Gilgul

Помогите оценить пару монет. (Ниуэ, 2013)

В теме 9 сообщений

Добрый день всем! Ситуация такая - мне предлагают купит несколько монет. Но их реальную стоимость я не знаю. Помогите плиз. Монет много, но тут я пока скину фото трех. 

П,С, часть картинок почему-то не грузиться. Хотя размер подходящий

post-41684-0-00093700-1456064698_thumb.png

post-41684-0-53657400-1456064699_thumb.png

post-41684-0-43043600-1456064835.png

0

Поделиться сообщением

В 2015 серия монет Ниуэ на удачу стоила в Сбербанке 3900 руб/монета. Сейчас на новом аукционе они лежат по 3999.

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Ситуация такая - мне предлагают купит несколько монет. Но их реальную стоимость я не знаю. Помогите плиз. Монет много, но тут я пока скину фото трех. 

П,С, часть картинок почему-то не грузиться. Хотя размер подходящий

Зачем Вам вообще эта сувенирка? :pardon:  Пробегитесь по инету , просмотрите предложения и прикиньте сколько с Вас хотят содрать. Ну и прикиньте стоит ли столько переплачивать или можно и подешевле найти. Вот Вам дельный совет уже дали в предыдущем посте. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! Честно говоря я не очень увлекаюсь монетами, но показалось что цена очень "вкусная". Вот например 

1. Монета Слоник 2012 и Слоник3 2013 - по 1800 рублей

2.Монета Солнышко 2400 рублей

3. Монета Счастливы в любви 2012 - 1500 рублей.

Таких монет 37. Возможно ли их купить с целью перепродажи с выгодой для себя. Выгода не обязательно должна быть большой. От 20% хватит.

0

Поделиться сообщением

:hihi:

Эт Вы сами решайте, возможно или нет :rolleyes:

Сколько займут поиски тех кто Вам обеспечит от +20% - эт разве к прорицателям  :pardon:

Если уж так приспичило заработать на монетах, вложитесь лучше в вещи стоящие поближе к нумизматике чем эти сувениры.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! Честно говоря я не очень увлекаюсь монетами, но показалось что цена очень "вкусная". Вот например 

Таких монет 37. Возможно ли их купить с целью перепродажи с выгодой для себя. Выгода не обязательно должна быть большой. От 20% хватит.

Если не очень увлекаетесь монетами

Купите лучше акций....

Нумизматика, точно не ради прибыли, скорее наоборот..

0

Поделиться сообщением

По моему опыту в части этих сувенирно - подарочных монет: покупка = 1.500, продажа = 2.000 рублей. Всё остальное - уже только на истинных отмороженных идиотов, но не для коллекционеров.А таких больных найти далеко не просто. Вот несколько подобных монет в клубе ("Авроре") пролежали у одного моего знакомого три недели (вернее, три воскресенья) и за эти три дня ними поинтересовался только один человек, да и тот не купил их по 2.500 рублей.

0

Поделиться сообщением

Таких монет 37. Возможно ли их купить с целью перепродажи с выгодой для себя. Выгода не обязательно должна быть большой. От 20% хват

А какие еще монеты? Может какие-то более интересные и редкие есть

0

Поделиться сообщением

Гораздо вероятнее перепродажа с убытком. Если бы все умели не зная темы перепродать что-то с прибылью, то никто бы не работал, а все бы только перепродавали. Только что делали бы те, кому перепродают?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу