Red-haired

Вопрос по разделу "Куплю монеты"

В теме 16 сообщений

Здравствуйте, уважаемые  модераторы, администраторы  и компетентные нумизматы!
Имею желание и возможность приобрести в подарок монету и хочу создать соответствующую тему в разделе "Куплю монеты/Обменяю монеты". Прочитал устав форума и ряд предшествующих тем в разделе "Куплю монеты/Обменяю монеты" - но мне остался непонятен один вопрос. Монета, которую я хочу приобрести - нередкая, город в котором я живу - немаленький, желания связываться с ненавязчивым сервисом "Почты России"  без острой необходимости я не имею - мне было бы удобнее приобрести монету при личной встрече с продавцом в удобном для него месте (время встречи - по договоренности). 
Вопрос - допустимо ли при создании темы в разделе написать:
"Куплю монету ......................   в   г. Воронеже"  или так писать здесь не принято?
Благодарю заранее всех за разъяснения.

Поделиться сообщением

"Куплю монету ......................   в   г. Воронеже"  или так писать здесь не принято?

Можно и так написать.

Есть два момента:

1. Объявление дают, когда уже отчаялись найти монету. Во всяком случае, в своём клубе/городе всё и всех перетряхнули и ничего не нашли.

2. Когда продавец видит объявление "Куплю" он автоматически умножает цену своей монеты на два. Логика проста - если человек разместил объявление, значит, уже дошёл до кондиции и готов "удивлять ценой".

Поделиться сообщением

3. Ищет халяву.

Поделиться сообщением

4) лень копаться по всяким сайтам и искать (в некоторых городах, клуб - это только название и нет там нихрена)

Поделиться сообщением

Можно и так написать. Есть два момента: 1. Объявление дают, когда уже отчаялись найти монету. Во всяком случае, в своём клубе/городе всё и всех перетряхнули и ничего не нашли. 2. Когда продавец видит объявление "Куплю" он автоматически умножает цену своей монеты на два. Логика проста - если человек разместил объявление, значит, уже дошёл до кондиции и готов "удивлять ценой".

Большое спасибо за разъяснения. Все дело в том, что я не нумизмат, в монетах разбираюсь весьма поверхностно и покупаю монеты Российской Империи  от случая к случаю,  ибо бывает приятно иногда подержать их в руках и  посмотреть на них, а здесь как я понял можно приобрести интересующую  подлинную монету по реальной цене.
С уважением.

Поделиться сообщением

Ищет халяву.

Недавно видел здесь на бирже интересующую меня монету и с удовольствием дал бы за нее побольше победителя аукциона, но мне здесь до "50-ти осмысленных сообщений" как до Луны лесом.

Поделиться сообщением

А в чем проблема?

Договориться с форумчанином с репутацией из Вашего города или рядом живущим.

Поделиться сообщением

"Куплю монету ......................   в   г. Воронеже"

Вот у нас яркий представитель Воронежской диаспоры нумизматов:  http://coins.su/forum/index.php?showuser=29332&tab=feedback   :hihi:

Обратитесь к нему.

Поделиться сообщением

А в чем проблема? Договориться с форумчанином с репутацией из Вашего города или рядом живущим.

Спрашивал у двух человек из Воронежа (у которых я иногда приобретал монеты) - интересующей меня у них нет.

Вот у нас яркий представитель Воронежской диаспоры нумизматов:  http://coins.su/foru...32&tab=feedback   Обратитесь к нему.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Вот у нас яркий представитель Воронежской диаспоры нумизматов:  http://coins.su/forum/index.php?showuser=29332&tab=feedback   :hihi:

Обратитесь к нему.

я уже сегодня написал ему , тоже ищу проверенного человека . только с Россоши или рядышком. нужна помощь .

Поделиться сообщением

если кто в курсе или есть возможность помочь , прошу сообщить, в долгу , как говорится , не останусь.

Поделиться сообщением

Вопрос - допустимо ли при создании темы в разделе написать:

Не вижу причин, по которым этого нельзя сделать.

Поделиться сообщением

А в чем проблема?

Договориться с форумчанином с репутацией из Вашего города или рядом живущим.

это элементарно. правда некоторые придурки умники в графе город в профиле состязаются в остороумии...

что даленко ходить. в этой же ветке

ГородокЪ

Поделиться сообщением

Обращайтесь,кому надо.

Помогу в своем городе/пригороде.

Были случаи.

Поделиться сообщением

ну да

Поделиться сообщением

ПаталогЪАнатомЪ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу