sokolsk48

5 копеек ем 1788 г. из комплекса. Оценка.

В теме 12 сообщений

Уважаемые Форумчане! Будет ли интерес на бирже? Доп. фото - если потребуется. Спасибо!

post-40989-0-68760300-1455978687_thumb.jpg

post-40989-0-83097700-1455978939_thumb.jpg

post-40989-0-54627400-1455980447_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой пятак. С затертым Георгием и местами подгнившим полем. По цене рублей 500-700. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой пятак. С затертым Георгием и местами подгнившим полем. По цене рублей 500-700. ИМХО.

я бы сказал.за 500 очереди особо не будет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думаю хорошая оценка. Но поле? Где, Вы там  гнилушку увидели ? Георгия, Вы думаете- подтёрли? Возможно. Вам конечно -виднее. Но может не прочекан ? Очереди не будет?-само-собой. Если бы под одеялом фотки делал...то может кто-нибудь ...да и заинтересовался...? Благодарю за оценку! Всем спасибо!

С уважением! 

post-40989-0-48451000-1455988359_thumb.jpg

post-40989-0-93521700-1455988511_thumb.jpg

post-40989-0-53076300-1455988796_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-29332-0-28255600-1455989125_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Согласен с Вами .Вы абсолютно правы! На этой монете вообще-смещение.Как Вы думаете: можно ли попробовать предложить  данную к продаже с 1 т.р. Пускай даже что и ставок не будет? Поле?...Покупатель, если будет-скажет..какое оно.С уважением! :)

post-40989-0-48734300-1455992738_thumb.jpg

post-40989-0-90556900-1455993312_thumb.jpg

post-40989-0-77783500-1455993348_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно. Вы спросили - я ответил. Выразил свою точку зрения. Меня эта монета вообще не интересует. В ней нет ничего такого что меня бы привлекло.

Удачи в продаже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно. Вы спросили - я ответил. Выразил свою точку зрения. Меня эта монета вообще не интересует. В ней нет ничего такого что меня бы привлекло.

Удачи в продаже

Спасибо! Пятак,как 5 коп.С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами .Вы абсолютно правы! На этой монете вообще-смещение.Как Вы думаете: можно ли попробовать предложить  данную к продаже с 1 т.р. Пускай даже что и ставок не будет? Поле?...Покупатель, если будет-скажет..какое оно.С уважением! :)

А для чего,чтобы модераторы снесли тему,а вы их потом вопросами донимали...что не так куда тема делась из продажной ветки. Ждите открытия полноценного аукциона или продайте на другой площадке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего,чтобы модераторы снесли тему,а вы их потом вопросами донимали...что не так куда тема делась из продажной ветки. Ждите открытия полноценного аукциона или продайте на другой площадке.

 

А для чего,чтобы модераторы снесли тему,а вы их потом вопросами донимали...что не так куда тема делась из продажной ветки. Ждите открытия полноценного аукциона или продайте на другой площадке.

Со всем уважением,к Вам! Модераторы сами знают много всего.Ни какую позу,если Вы заметили-не принимал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не хочу вас как то обидеть,поверьте не та монета что бы с тысячи стартовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не хочу вас как то обидеть,поверьте не та монета что бы с тысячи стартовать.

Совершенно верно! И я к Вам с таким же отношением! Просто спрашивал изначально: можно ли на биржу-вот такую-из комплекса? Если нельзя-то и суда нет.

А так, то вообще то.-рискнул бы высказаться вот так: вот- почти, практически реальное состояние монеты, которых осталось ещё оч. мало из старых запасов, когда- то разбитых на 3 части..Если ,кто помнит сделки со мной на другой площадке-то знают,что кота в мешке у меня ни когда не было.Удивляюсь-как можно покупать что то по говно- фото? Что практически происходит постоянно.Но Слава Богу!-не здесь.Не в обиду кому либо,но хочу просто предупредить многих уважаемых нумизматов,в т. ч. которые находятся на другом полушарии-требуйте нормальной информации в отношении чего-либо.В отношении данного пятака,скажу-не...не тянет на биржу. С уважением к Форумчанам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru