artmichurinsk

1 копейка 1756

В теме 20 сообщений

Прошу форумчан дать оценку по состоянию предмета :)

post-33070-0-17527200-1455887852_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
0

Поделиться сообщением

Что? Никто не берется высказаться?  :D

0

Поделиться сообщением

4-5 т.р.

0

Поделиться сообщением

В таком виде думаю цена ближе к 4 т.р. Но если привести монету в порядок, то цена возрастет. Лично мое мнение.

0

Поделиться сообщением

4-5 т.р.

В таком виде думаю цена ближе к 4 т.р

Я ценю ваш юмор 

Изменено пользователем artmichurinsk
0

Поделиться сообщением

Я ценю ваш юмор 

сами во сколько-то цените? если продадите  более чем 5тр я буду за вас только рад

0

Поделиться сообщением

если продадите  более чем 5тр я буду за вас только рад

просьба данным комрадам не писать больше в этой теме. Меня интересует мнение тех, кто действительно разбирается в нумизматике и настоящем рынке цен. А Вы, уважаемые, если купите такую монету за 5 т.руб, скажите мне у кого, я тоже там прикуплю несколько штук.

0

Поделиться сообщением

После проф. чистки цена будет более 10 тр, на сколько более покажет результат чистки.

1

Поделиться сообщением

После проф. чистки цена будет более 10 тр, на сколько более покажет результат чистки.

грамотно и аккуратно сказано)))...Браво!

0

Поделиться сообщением

Я думаю без чистки 8т стоит. Монета и так достойно выглядит а чистка не всегда повышает цену монеты.

0

Поделиться сообщением

Я думаю без чистки 8т стоит. Монета и так достойно выглядит а чистка не всегда повышает цену монеты.

На форуме ревьюдетектор порубили аукцион с баном 4-х участников, включая меня. последняя ставка была 8000 и торг еще шел, но победу на прерванном аукционе отдали участнику со ставкой 6600. Продавать отказался. В итоге сегодня  не стал дожидаться 50 постов в теме. Продаю за 10.

ЗЫ: с чисткой согласен отчасти. Профессионал только увеличит стоимость монеты в разы. Любителям конечно трогать ее нельзя.

0

Поделиться сообщением

На форуме ревьюдетектор порубили аукцион с баном 4-х участников, включая меня. последняя ставка была 8000 и торг еще шел, но победу на прерванном аукционе отдали участнику со ставкой 6600. Продавать отказался. В итоге сегодня  не стал дожидаться 50 постов в теме. Продаю за 10.

ЗЫ: с чисткой согласен отчасти. Профессионал только увеличит стоимость монеты в разы. Любителям конечно трогать ее нельзя.

Вас там за банили за нарушения правил,и тут вы тоже нарушаете.

0

Поделиться сообщением

Вас там за банили за нарушения правил,и тут вы тоже нарушаете.

Оо...поехал холивар...а я все думал. откуда эти комрады))...Забанили потому, что так надо было кому-то)))...все нормально, успокойтесь, стоимость определена, монета ушла, тему можно закрыть. 

0

Поделиться сообщением

Оо...поехал холивар...а я все думал. откуда эти комрады))...Забанили потому, что так надо было кому-то)))...все нормально, успокойтесь, стоимость определена, монета ушла, тему можно закрыть. 

Особенно нравится комрады.Ник не о чем не говорит.Но насколько я понял правила форума продажа только через биржу,продажа через личку так же не приветствуется,тут как бы другие люди и другой форум.Все же это ЦФН,Центральный форум нумизматов как то так.

0

Поделиться сообщением

насколько я понял правила форума

а я здесь ничего не продавал. Тема создана с целью выяснения оптимальной цены монеты, возможно с последующей здесь продажей. Но так как  ndg помог мне достаточно точно сориентироваться, монету продал своему знакомому коллекционеру. Так что обвинения в мой адрес. уважаемый, напрасны. Цену, за которую ушла монета, я озвучил выше специально для 2, 3 и 6-ого постов от людей. пришедших неизвестно зачем и откуда.

0

Поделиться сообщением

В итоге сегодня не стал дожидаться 50 постов в теме. Продаю за 10.

наплевательство на Устав. бан.

2

Поделиться сообщением

наплевательство на Устав. бан.

Наиредчайший случай. :read: Полностью поддерживаю приговор. И его пользу. Человек хамит и даже не осознаёт.

0

Поделиться сообщением

Да и тему закрыть, в тудам ее куда и автора.

0

Поделиться сообщением

я озвучил выше специально для 2, 3 и 6-ого постов от людей. пришедших неизвестно зачем и откуда.

шо характерно-второй пост в теме его же

0

Поделиться сообщением

Ну очень сильно деньги нужны..

Это из категории наркоманов - ему все и всё пох@ю, ему НАДА!!

Какие правила? Какие люди? Какие нормы?

Типичный образ хабалки..

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу