ValeryElf

Задача из жизни - обмани шефа!

В теме 154 сообщения

только проверка всех накладных с начала года.

ничего не даст абсолютно.

+2. нихрена не найдут.

то есть директор манагеру не поручал ведение миноритарных покупателей?

Поделиться сообщением

только проверка всех накладных с начала года.

ничего не даст абсолютно.

+2. нихрена не найдут.

то есть директор манагеру не поручал ведение миноритарных покупателей?

Не поручал. Он, блин, не додумался до этого, видимо. 100 раз мона было провернуть. Но Эльф ужо писал, шо нет.

Поделиться сообщением

Интересно, будет ли Эльф рассказывать, как и чего там у них?

Менеджера со следующего понидельника шеф отправляет в отпуск и организует ревизию - поживем увидем, мне тоже интересно.

Прям шпиёнский детектив разворачивается. :D

Осталось только в отсутствие манагера скрытно провести параллельные телефоны в кабинет директора, что бы потом, когда ревизия не даст результата, прослушивать его разговоры с клиентами.

А по мне, так просто у чела есть своя клиентская база(строительные бригады всякие и т.п.) и их заказы он проводит через наиболее надёжные и лояльные магазины... Цена выше оптовой, но ниже магазинной - процент магазину за хлопоты, процент себе и никакого криминала.

Поделиться сообщением

Интересно, будет ли Эльф рассказывать, как и чего там у них?

Менеджера со следующего понидельника шеф отправляет в отпуск и организует ревизию - поживем увидем, мне тоже интересно.

Прям шпиёнский детектив разворачивается. :D

Осталось только в отсутствие манагера скрытно провести параллельные телефоны в кабинет директора, что бы потом, когда ревизия не даст результата, прослушивать его разговоры с клиентами.

А по мне, так просто у чела есть своя клиентская база(строительные бригады всякие и т.п.) и их заказы он проводит через наиболее надёжные и лояльные магазины... Цена выше оптовой, но ниже магазинной - процент магазину за хлопоты, процент себе и никакого криминала.

Дело-то не в наличии/отсутствии криминала, а в больном эго директора. :D Оно, блин, плачет и рыдает.

Кстати, оченно присоединяюсь к антиресу. Жуть как любопытно, чего они там нароют.... Хотя с таким подходом к рытью - ничего. :cry:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу