MAMOHT

Классические расколы.

В теме 6 сообщений

Вот такие "питерские пары расколов" ещё встречаются в обороте. Просто приятный сюрприз. Пятисотчик и трёхсотрублёвик. Верно думаю?

post-33136-0-48463300-1455782173_thumb.jpg

post-33136-0-42274100-1455782190_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам нашёл ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам нашёл ?

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые расколы..самому такие(классика) не попадались..только как молния бьёт)) ну или как там их называют)) 50коп заинтересовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие "питерские пары расколов" ещё встречаются в обороте. Просто приятный сюрприз. Пятисотчик и трёхсотрублёвик. Верно думаю?

Если быстро - то таки "Да"... а при правильном пиаре и временном инвестировании - можно и поболее выжать... расколы хорошие... старая добрая классика... :crazy_pilot:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быстро - то таки "Да"... а при правильном пиаре и временном инвестировании - можно и поболее выжать... расколы хорошие... старая добрая классика... :crazy_pilot:

Дим, я в последнее время отошёл от коллекционирования браков и инвестиций в них. Распродал коллекцию и оставил около сотни монет для души. В основном те которые были найдены самостоятельно или куплены на пике интереса. Перебираю монеты сейчас уже скорее по привычке и ради интереса что же ещё можно выловить. К продаже находок отношусь так - считаю что продаю тем кто ещё "не наелся" по относительно приемлемым ценам. Прибыль с продажи не играет для меня какой то особой роли, поэтому выжимать и пиарить не моё. Пусть люди платят столько сколько хотят, но за монету, а не за красивое обсуждение или старт=финишу. А я на вырученные деньги куплю то что является основным моим интересом или же докуплю то чего не хватает в моей теперь уже подборке браков. :crazy_pilot:

 

post-33136-0-42614700-1455871235_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru