триглав

5 копеек 1826 СПБ НГ

В теме 69 сообщений

Вот уж действительно - тьфу  :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Послушайте Тапиры-Водолеи, не надо меня судить и обсуждать, смотрите за собой. Я к тс в карман не залезал и в мой залезать не надо,а ты Саша балабол.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай Тапир, это тянет на чистый флуд и троллинг в теме, ладно Водолей, он  хоть уважаемый нумизмат, а ты.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 13.03.2016 в 00:32, Тапир сказал:

а я просто порядочный человек, и мне противно, когда на форуме говорят одно, а делают другое. Да еще потом с "честными" глазами не понимают своего поступка. Забань за флуд и троллинг, ты ж до кучи еще и модератр 

Все, больше мне тебе нечего чказать, ...

Я ещё раз попытаюсь объяснить. Монету выставили с 1500 р., до 5000 р. аук не дошёл, если бы пошло дальше, то вполне и 5000 р. ставку бы сделал, но почему я был должен дать сразу 5, вот этого не пойму, здесь все оценивают и в 30000 и 100000, но аукцион идёт со старта в 1000 р. и частенько по 50 рублей ставка. Было много ауков и я всегда давал ставку тс, если она была ставкой в оценке. Теперь про порядочность, меня некоторые люди с форума знают и не только те, кто есть здесь, ни кто не скажет про меня, что я г...о,да и не был им никогда, если бы ты пообщался со мной, то понял бы это! А то что вы тут развели, дешёвый бабский базар, вот на вас и есть ТЬФУ....

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешало ТСу поставить старт в 5 (если уже давали). Других активных участников торгов не наблюдалось. А давать сразу конечную сумму глупо, даже если заявлял, что готов дать (на мой взгляд это не обязательство сразу купить, а заявление максимума, до которого готов идти)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешало ТСу поставить старт в 5 (если уже давали). Других активных участников торгов не наблюдалось. А давать сразу конечную сумму глупо, даже если заявлял, что готов дать (на мой взгляд это не обязательство сразу купить, а заявление максимума, до которого готов идти)

Ладно Тапир, он меня ненавидит, как только сделали меня модератором, а после отъёма кнопки "правосудия", которая в неумелых руках превратилась в "секир-башка", у него вообще  :wacko: , но Водолей то чего начал это "судилище", опытный нумизмат, адекватный и порядочный человек(до вчерашнего дня был в моих глазах)....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю, то по логике Тапира при старте 1500 первая же ставка после старта должна быть 5000? бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай Тапир, это тянет на чистый флуд и троллинг в теме, ладно Водолей, он  хоть уважаемый нумизмат, а ты.....

А он

 

а я просто  пиздабол.

Андрей, это началось намного раньше чем

 

он меня ненавидит, как только сделали меня модератором, а после отъёма кнопки "правосудия", которая в неумелых руках превратилась в "секир-башка", у него вообще  :wacko:

Свинья, она и в Африке - свинья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он

 

Андрей, это началось намного раньше чем

 

Свинья, она и в Африке - свинья.

За 5 лет познания на форуме нужно и должно было вырасти хотя бы до нумизмата и специалиста среднего уровня.......а не превратиться в склочную и базарную "даму" с я.....и.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5 лет познания на форуме нужно и должно было вырасти хотя бы до нумизмата и специалиста среднего уровня..

Для этого нужно еще и желание.

 

а не превратиться в склочную и базарную "даму" с я.....и.

А для этого нужно просто быть ПРАВИЛЬНЫМ. 

Больше всего не люблю таких. Я с ними и бизнесе дел стараюсь не иметь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю, то по логике Тапира при старте 1500 первая же ставка после старта должна быть 5000? бред.

Это не логика. Это банальная ЧЕРНАЯ зависть ко всем и во всем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять кто кого кинул,Т.С выставил монету с минимального старта который его устраивал,а обещанного можно три года ждать и не дождаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для непонимающих. ( или делающих вид, что непонимают).

Когда в теме обсуждения монеты говорят "старт дам" - то при аукционе дают этот самый старт ( еще обычно пишут "как обещал")

Когда в теме обсуждения говорят

за данную монету я лично дам 5 т.р. сразу.
 

это, на мой взгляд означает, что хоть с 1 рубля продавец поставит монеты - ставка от сказавшего "дам 5 тысяч сразу" и должна быть 5 тысяч.

Не надо делать вид, что это "бред"

 

А насчет всего остального, озвученного Лейпасио...

Я тебя не ненавижу - много чести. Я просто перестал с тобой общаться и  "завязал" с нашей дружбой, когда понял, что ты из себя представляешь. Модераторство мне твое фиолетово ( ты один фиг ничего особо в должности не делаешь, только носишь), только вот модератор вдвойне должен быть ответственнен за свои слова и поступки на форуме.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для непонимающих. ( или делающих вид, что непонимают).

Когда в теме обсуждения монеты говорят "старт дам" - то при аукционе дают этот самый старт ( еще обычно пишут "как обещал")

Когда в теме обсуждения говорят

 

 

 

это, на мой взгляд означает, что хоть с 1 рубля продавец поставит монеты - ставка от сказавшего "дам 5 тысяч сразу" и должна быть 5 тысяч.

Не надо делать вид, что это "бред"

 

 

Твоя беда в том, что ты понимаешь всё так, как тебе понимается! Есть ли разница в оценке предмета, когда человек говорит что 5 тысяч сразу бы дал, подтверждая что предмет должен стоить столько на его взгляд и фраза, старт в 5 тысяч дам, выставляйте? Про старт в 5 тысяч и выставляйте я не говорил, остальное всё от лукавого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Продавец рад уходу и два раза отписался мне в личку, что он не отказывается от продажи и готов выслать вперёд. При чём я неоднократно говорил, что готов отказаться от покупки.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пора закрыть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец рад уходу и два раза отписался мне в личку, что он не отказывается от продажи и готов выслать вперёд. При чём я неоднократно говорил, что готов отказаться от покупки.

Не надо никому ничего объяснять. Не обращайте внимания на провокаторов, у них одна цель - попиариться за чужой счёт. Берегите нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО продавец мог поставить монету со стартом в 5 тысяч.

и тогда мы бы все дружно посмотрели на leipasyo370.

А он, кряхтя и почесывая затылок, наверное дал бы эти 5 тыр.

Но старт был значительно ниже, и он дал более выгодную для себя цену.

Думаю, большинство бы так поступило.

Оппонентам никто не мешал делать очередные шаги, если очень хотелось,

возможно он бы и дошагал до заявленных 5 тысяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно дал бы! В этой ситуации я бы сдержал слово без вариантов уже были такие варианты. В данной, 5 т.р. это максимум из максимумов, хотя возможно я в порыве и переоценил монету....( перечитав пост, понял свою ошибку...казнить...нельзя помиловать...точнее хотел написать дал бы 5 т.р.сразу, но написал то, что написал).... каюсь, но этим я хотел показать, что не надо занижать цену монет если даже они и не отмечены классиками, монета действительно достаточно нечастая. Стоит отметить, продавцу предлагал несколько раз оставить монету себе, но он ни в какую. Самое неприятное то,что некоторые как коршуны накинулись на "падаль"....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru