Оператор Ы

1 рубль 1979 на оценку.

В теме 10 сообщений

Коллеги, приветствую!

Два вопроса - верно ли я определил штемпель реверса, как А Ф-29 (30 по каталогу АИФ)?

И второй. Какова стоимость монеты на сегодня в таком состоянии - пятнышки, мать их! :(

post-35071-0-43927900-1455541940_thumb.jpg

post-35071-0-43693400-1455541956_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, но это практически не влияет на цену. Оценю так, как сам могу предложить: по 1600 готов отдать такие в количестве.

0

Поделиться сообщением

Уже хорошо. Спасибо! В том смысле хорошо, что потихоньку учусь правильно определять разновидности!

Однако почему на цену не влияет, если по АИФ цена разнится почти в 4 (!!!) раза?

0

Поделиться сообщением

Уже хорошо. Спасибо! В том смысле хорошо, что потихоньку учусь правильно определять разновидности!

Однако почему на цену не влияет, если по АИФ цена разнится почти в 4 (!!!) раза?

Это вопрос не совсем ко мне. Насколько располагаю статистикой, этот аверс встречается нечасто только у монет из обращения, среди наборных (каковой эта и является) - они достаточно часты, по результатам просмотра ок. 2 тыс наборов 79. Мне тоже в своё время удалось продать несколько А-шек раза в два-три дороже тогдашней цены на просто годовые, потом ими все наелись, и теперь я такие продаю одинаково с Б-шками.

0

Поделиться сообщением

Да, но это практически не влияет на цену. Оценю так, как сам могу предложить: по 1600 готов отдать такие в количестве.

Павел, у Вас такие в продаже наборные, или из обращения?

0

Поделиться сообщением

Павел, у Вас такие в продаже наборные, или из обращения?

Наборные конечно. Я же написал "такие" - значит такие как у ТС, а у него наборная.

0

Поделиться сообщением

Это вопрос не совсем ко мне.  Мне тоже в своё время удалось продать несколько А-шек раза в два-три дороже тогдашней цены на просто годовые, потом ими все наелись, и теперь я такие продаю одинаково с Б-шками.

Конечно это не к вам, это, скорее всего, к  АИФ вопрос. Просто вы так уверенно сравняли эти два варианта по цене, что невольно вопрос "полетел" к вам :)

Выходит ошибочка в каталоге-то? Я уже в соседнем форуме и ветку соответствующую создал. Присоединяйтесь ;)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=181882

0

Поделиться сообщением

из оборота он нечастый-а в наборах их полно-20уе стоит всяко-но при желании продать лучше ставить с местного классического старта

0

Поделиться сообщением

из оборота он нечастый-а в наборах их полно-20уе стоит всяко-но при желании продать лучше ставить с местного классического старта

Так может ему придать "оборотный" вид? :butcher::sarcastic:

0

Поделиться сообщением

Конечно это не к вам, это, скорее всего, к  АИФ вопрос. Просто вы так уверенно сравняли эти два варианта по цене, что невольно вопрос "полетел" к вам :)

Выходит ошибочка в каталоге-то? Я уже в соседнем форуме и ветку соответствующую создал. Присоединяйтесь ;)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=181882

Я так уверен, потому что готов это подтвердить собственным предложением таких же. Замечу только, что к каталогу не следует относиться как к ценнику. Присоединиться не смогу, поскольку не имею 6-го издания, а критиковать без первоисточника не имею привычки.

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу