ex-nion

Рубль 1803 СПБ ФГ

16 сообщений в этой теме

Добрый день.
Помогите с оценкой рубля.

post-16217-0-25399200-1455533140_thumb.jpg post-16217-0-96440400-1455533153_thumb.jpg

post-16217-0-05765000-1455533168_thumb.jpg post-16217-0-20659200-1455533184_thumb.jpg

И небольшое видео
https://youtu.be/jUEL_uF8nsU

При просмотре выбирайте качество FullHD

0

Поделиться сообщением

А что с монетой,

А что с монетой?

0

Поделиться сообщением

Да вроде все отлично с монетой.

post-16217-0-23160900-1455571508_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Монета сомнений не вызывает. В оценке затрудняюсь, я бы предложил 30000.

0

Поделиться сообщением

ну и гурт рекомендовано выставлять

Ну, выставили.

И что вы там увидели - не поделитесь, коллега? 

я бы предложил 30000

Чтобы быть посланным вместе со своим предложением далеко и основательно, можно даже раза в полтора (если не в два) больше предлагать.

Имхо.

1

Поделиться сообщением

Во-первых,- здравствуйте!

- монетка по фото в полном порядке,

- гурт в хорошей сохранности

- намедни, похожую монетку купил за 52т.р. - считаю повезло.

- будете продавать - поучаствую в торгах, если сил хватит.

0

Поделиться сообщением

Ну, выставили.

И что вы там увидели - не поделитесь, коллега? 

Чтобы быть посланным вместе со своим предложением далеко и основательно, можно даже раза в полтора (если не в два) больше предлагать.

Имхо.

Судя по статусу,- вполне взрослый дядя,- а общение на уровне выскочки-прапорщика. Не надо хамить в адрес незнакомых людей, тем более от третьего лица.  Продавец- культурный человек, и не собирался никого никуда посылать, а отправил мне ссылки на те монеты, что мне интересны. 

0

Поделиться сообщением

Судя по статусу,- вполне взрослый дядя,- а общение на уровне выскочки-прапорщика. Не надо хамить в адрес незнакомых людей, тем более от третьего лица.  Продавец- культурный человек, и не собирался никого никуда посылать, а отправил мне ссылки на те монеты, что мне интересны. 

Интересное наблюдение, сравнение всегда в пользу тех, с кем общается индивид (прапорщик,сапожник ит.д). А зачем вам форум? Общайтесь в личке, пишите там всякую ахинею, а если вы высказываетесь в общественном месте (форуме), будьте готовы выслушать замечания по поводу ерунды, которую несете. И не надо огрызаться, как прапорщик, а сделать выводы и впредь быть аккуратнее в оценках. :wink:

0

Поделиться сообщением

Монета сомнений не вызывает. В оценке затрудняюсь, я бы предложил 30000.

В какой фразе, уважаемый lister38, Вы здесь увидели ахинею?

0

Поделиться сообщением

А что вы не предложили 3 рубля!? :happy:

post-30900-0-12970100-1455790964_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Доброго времени всем. За 30000 я бы с руками оторвал. В Санкт Петербурге на "Невских кладах " за такую просили 65. И состояние чуть хуже. Торговался на 60 не отдали. С ув.

0

Поделиться сообщением

Не нужно ссорится все в порядке.

Реальную стоимость покажет аукцион!

2

Поделиться сообщением

Во-первых, я не прапорщик, а старший лейтенант (запаса).

Да и не выскакивал я никуда.

Хотя в ценах на такие монеты немножко понимаю.

Во-вторых, я вам лично не хамил, а только выразил свой взгляд на адекватность вашей оценки.

А она заведомо неадекватна, т.к. 61000 уже дают на торгах.

В-третьих, никакого "третьего лица" в моем посте не было.

Учите русский язык.

В-последних, продавец - действительно выглядит, кмк, корректным и адекватным человеком.

В этом я с вами не могу не согласиться.

Кстати, отправил он ссылки не только вам (что вам, наверное, польстило), но, судя по всему, всем, кто участвовал в дискуссии и, соответственно, может быть заинтересован в покупке (и, кмк, правильно сделал).

Но - на что вы правильно обратили внимание - мог бы и послать.

...

Между прочим, вы тут, Сергей Петрович недавно, еще не привыкли; понимаю.

Поверьте, форма моего поста весьма корректна - по сравнению с тем, что вы могли бы услышать (в адрес не только своей оценки, но и в свой лично) от некоторых других участников.

Например, от Серж-антика.

Привыкайте.

А пока привыкаете - лучше не высказываться на темы, в которых вы, полагаю, не совсем "копенгаген" (мягко говоря).

2

Поделиться сообщением

Ну чё , скоро мной уже детей пугать начнёте ??? :spiteful: Ну предложил чел. тридцаточку , маловато , конечно - но ведь не зафуфлил же с наскока , как модно нынче ! И не 5 тыщ предложил , как некоторые практикуют ( ниже плинтуса предлагать)

1

Поделиться сообщением

Спасибо GriNya за корректный ответ. Будем привыкать к некоторым оборотам речи. Что касается "адекватности моей оценки", я же сразу высказался, что затрудняюсь в ней, а могу предложить тридцать тысяч. Всё-таки есть смысловая разница между оценкой и суммой, которую человек может предложить. С ув.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу