Жамшид

Где собираются нумизматы в Алматы ?

В теме 10 сообщений

Добрый вечер ! Скоро поеду в Алматы, хотелось бы узнать где собираются нумизматы ?

0

Поделиться сообщением

Пару лет назад нумизматы собирались в парке Горького, в маленьком загончике за зеленым забором. Говорят, там даже вывеска была "Клуб колекционеров". Тогда тусовка разбрелась часам к двум :(.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер ! Скоро поеду в Алматы, хотелось бы узнать где собираются нумизматы ?

Сейчас вот здесь.

Недалеко (правее) от центрального входа в Парк Горького. Нужно пройти через автомобильную стоянку.

Приложил карты.

Красная стрелка- центральный вход в Парк

Красный овал - территория Парка.

Желтый прямоугольник - "загончик".

post-2391-0-28842100-1455472356_thumb.jpgpost-2391-0-28404700-1455472362_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сейчас вот здесь.Недалеко (правее) от центрального входа в Парк Горького. Нужно пройти через автомобильную стоянку.Приложил карты.Красная стрелка- центральный вход в ПаркКрасный овал - территория Парка.Желтый прямоугольник - "загончик".Парк-Горького1.jpgПарк-Горького2.jpg

Добрый вечер! А в какие дни недели? И в какое время?
0

Поделиться сообщением

Собираются по воскресеньям часов с 10 утра и до 13-14:00... Собираются там же в ПКиО им. Горького, но в новом месте - чуть выше центрального входа, расположенного по ул. Гоголя. В посте #3 Qarakhan указал правильное местоположение нового места сбора.

Изменено пользователем Sorcer-ER
0

Поделиться сообщением

Привет! Извини, поздно увидел. Ответ Sorcer-ER верный.

Ну как попал?

Вопрос: модератору - не приходят уведомления на мыло, когда цитируют мои сообщения.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! По семейным обстоятельствам отпуск провел дома. Надеюсь в следующей раз получится.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! По семейным обстоятельствам отпуск провел дома. Надеюсь в следующей раз получится.

Значит получится. Интересно было бы познакомиться очно. Я бываю редко. Но если заранее списаться....

0

Поделиться сообщением

Значит получится. Интересно было бы познакомиться очно. Я бываю редко. Но если заранее списаться....

Добрый вечер, уважаемый Qarakhan! Я нахожусь в Алматы, когда можем встретиться?
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу