DNK781

Деньга 1731 год ,окажите помощь в определении типа.

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте , прошу высокое сообщество ,оказать помощь в определении типа деньги , Предполагаю ,что " пьяный орел". Может быть,что ошибаюсь. С уважением.post-41171-0-99858000-1455462949_thumb.jpgpost-41171-0-62238300-1455462952_thumb.jpgpost-41171-0-70100100-1455462954_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не пьяный орел 100% простая, убитая денга. Интереса не представляет.

Изменено пользователем гиацинт
0

Поделиться сообщением

Понятно, а по типу в руководстве с такой короной не нашёл, да и сам орёл какой то кривой не как на рядовых монетах. То ,что деньга перечекан и это уже отличает её от рядовых монет, я знаю.

0

Поделиться сообщением

Вот здесь можете посмотреть, как выглядит "пьяный орел" #64-#66. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=114568&page=3

0

Поделиться сообщением

Понятно, а по типу в руководстве с такой короной не нашёл, да и сам орёл какой то кривой не как на рядовых монетах. То ,что деньга перечекан и это уже отличает её от рядовых монет, я знаю.

1730,1731- все денги перечеканы.
0

Поделиться сообщением

30р.

0

Поделиться сообщением

Именно из за перечекана вы смогли увидеть необычную корону и кривого орла. 

Из-за наложения рисунка при перечеканке или зачекане брака выявляется очень много "одноразовых непризнанных разновидов разновидностей"   + коррозия в данном случае.

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо , век живи- век учись.С уважением.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу