прогресс

2 копейки 1934

24 сообщения в этой теме

Добрый вечер!
помогите пожалуйста определить, по моему ш.1.2

post-28045-0-48807500-1455738867_thumb.jpg post-28045-0-15125500-1455738864_thumb.jpg
post-28045-0-57773600-1455738865_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9 Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов. На фотографиях выставляемых на продажу либо обсуждение предметов строго запрещено попутное изображение пальцев владельца, а также других частей человеческого тела.
0

Поделиться сообщением

Нет, это 1.3

0

Поделиться сообщением

Почитайте и прояснится возможность нахождения монет специального чекана в обращении и их отличие от простых монет - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=68277

0

Поделиться сообщением

я это прочитал лет 10 назад, вопрос был не об этом

0

Поделиться сообщением

Ну если 10 лет назад прочитали, зачем задавать вопрос, ответ на который очевиден. В 2 соснах (пардон разновидностях) заблудились?

Тогда нужно было придумать историю монетки - мол из старой коллекции (нашли при разборке дома, в данном случае, не прокатит).

А спрашивали - помогите пожалуйста определить, по моему ш.1.2 . Вам ответили. 

0

Поделиться сообщением

Разве трудно сравнить с 1.3 и с 1.2 заодно на монетах или на фото, и увидеть в чём отличие? Для этого 10 лет не хватило?

0

Поделиться сообщением

вы явно не прочитали то, что я спросил ниже

интереса не представляет? 

если вы не разбираетесь в монетах, особенно в браках, зачем тогда флудить в теме, по любому такой брак будет дороже стоить, чем монета без брака, фуфел я не тулю, зачем придумывать историю монеты, сами с собой поговорили, вот и весь ваш ответ 

0

Поделиться сообщением

Разве трудно сравнить с 1.3 и с 1.2 заодно на монетах или на фото, и увидеть в чём отличие? Для этого 10 лет не хватило?

лично к вам вопрос, найдите различме между моей монетой и предоставленой фото шт.1.2,

если говорите про кант то на шт.1.2 с трудом , но можно разглядеть особенно с низу монеты остатки того же канта

post-31434-0-51801100-1455317307_thumb.jpg

post-31434-0-27757700-1455317325_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

лично к вам вопрос, найдите различме между моей монетой и предоставленой фото шт.1.2,

если говорите про кант то на шт.1.2 с трудом , но можно разглядеть особенно с низу монеты остатки того же канта

Искать тут отличия - это ломиться в открытую дверь. Всё изображение совсем иного размера и дело не в канте. Можно ещё и на обведённое кружком посмотреть, хотя проще смотреть на всё изображение целиком. Если вы этого не видите сразу, то два выхода: либо тщательно изучать матчасть либо просто бросить ибо не всем дано.

0

Поделиться сообщением

я же спросил у вас как у специалиста,  а вы не ответили на мой вопрос по существу , вы бы еще сказали что на втором фото пальца нет, и выходов я вижу побольше, как то узковато для Модератора ЦФН СССР

-1

Поделиться сообщением

я же спросил у вас как у специалиста,  а вы не ответили на мой вопрос по существу , вы бы еще сказали что на втором фото пальца нет, и выходов я вижу побольше, как то узковато для Модератора ЦФН СССР

Я ответил по существу, указав на отличия. Если вы их не видите, то это ваши проблемы. Как их разрешить, я тоже посоветовал. Если бы ваши выходы действительно работали, вы бы здесь не задавали такие детские вопросы по таким азам, к-рые известны всем, кто хоть чуть-чуть в теме. Вы даже не в состоянии осознать, кого здесь пытаетесь убедить в том что 1.2 и 1.3 не имеют отличий между собою.

Кстати насчёт пальца, никто вам тут не сделал замечания пока, что это верх бескультурья совать на форум пальцы, даже не говоря о правилах. А потом ещё глумиться, демонстративно напоминая об этом. Лишь по доброте душевной с вами тут ещё пока нянькаются, но скоро терпение иссякнет. 

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

Думаю так будет проще понять разницу...

post-27550-0-43728700-1455358211_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Вы даже не в состоянии осознать, кого здесь пытаетесь убедить в том что 1.2 и 1.3 не имеют отличий между собою.

да почему вы так превозносите себя, как будто я должен вам поклонится или восхищаться вами, ваша цитата полный бред, не пытался я вас переубедить, вас просто на монетах застегнуло а логику разбросало, корону снимите и станьте снова человеком, 

всего лишь хотел обсудить с вами несчастную монетку

1

Поделиться сообщением

да почему вы так превозносите себя, как будто я должен вам поклонится или восхищаться вами, ваша цитата полный бред, не пытался я вас переубедить, вас просто на монетах застегнуло а логику разбросало, корону снимите и станьте снова человеком, 

всего лишь хотел обсудить с вами несчастную монетку

А что тут обсуждать ещё? Если все видят очевидное, а один не видит, то у кого проблемы и почему?  Видимо потому, что он занят не определением монет, а определением кому поклоняться, а кому нахамить.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь, хоть один человек нашелся

0

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь, хоть один человек нашелся

Интересно, а что он такого показал пост #14, чего не было на фото поста #10?

0

Поделиться сообщением

верхнее сообщение для вас

0

Поделиться сообщением

верхнее сообщение для вас

Проще чем что? То, что было показано в #14 настолько же просто, если конечно смотреть, а не отворачиваться.

0

Поделиться сообщением

хоть в чем то попытался помочь, а вы ищете проблемы у других, хотя у вас их явно через край

0

Поделиться сообщением

по любому такой брак будет дороже стоить, чем монета без брака

Прочитайте мой четвертый пост, ато вы реально в переписке заблудились, все я давно уже увидел, а вы все о том же 

0

Поделиться сообщением

А какой собственно брак? И о каком девшемся куда то куске штемпеля идёт речь?

0

Поделиться сообщением

хоть в чем то попытался помочь, а вы ищете проблемы у других, хотя у вас их явно через край

Долго терпел, но увы, вынужден утихомирить. 30 суток на обдумывание неадекватного поведения и тщательное изучение Устава, в особенности 3-го и 7-го разделов.

Прочитайте мой четвертый пост, ато вы реально в переписке заблудились, все я давно уже увидел, а вы все о том же 

А также на поиски того "куда дался кусок штемпеля", четвёртый пост.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу