PAN

Fin - выходи, сейчас придет Зимозис и будет дурку гнать

115 сообщений в этой теме

теперь я ВЕРЮ' date=' что пани КАНДИДАТ наук.... скорее даже математических.... так что скоро будет докторская по физмаху[/quote']

Жень, математических наук нет... Все они физмат... :D

Поделиться сообщением

математических наук нет... Все они физмат... :D

знаю, потому так и писано было.

я никак не могу приспособить свой мозг к ее предмету. :D

потому и человеком выросла (с)

Поделиться сообщением

Чего-то есть в твоих словах. Вышка - зло. Она разрушает мозг.

Поделиться сообщением

Чего-то есть в твоих словах. Вышка - зло. Она разрушает мозг.

При условии, что он есть.

Поделиться сообщением

Предлагаю Зимозис заснять себя голышом, разбить фотку на пазлы и по частям ставить их вместо своей автары 
таким образом достаточно быстро некотороые из нас (постоянно посещающие форум) станут счастливыми обладателями сисек и всего прочего.
Заодно и тема коллекционирования новая появится: "Меняюсь частями Зимозис"

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Предлагаю Зимозис заснять себя голышом, разбить фотку на пазлы и по частям ставить их вместо своей автары

таким образом достаточно быстро некотороые из нас (постоянно посещающие форум) станут счастливыми обладателями сисек и всего прочего.

Заодно и тема коллекционирования новая появится: "Меняюсь частями Зимозис"

Да.... Видимо, ремонт батаерй сказался на твоем душевном состоянии Патриот... :shock:

Поделиться сообщением

Ув. Zimozis поменяйте аватару, скажите что вы мужчина, и все от вас отвяжутся и можно будет спокойно коллектить. Или Вам нравится ;)

Поделиться сообщением

Ув. Zimozis поменяйте аватару, ... и можно будет спокойно коллектить.

А разве она/он/оно что-то коллектит? :shock:

Поделиться сообщением

Ув. Zimozis поменяйте аватару, скажите что вы мужчина, и все от вас отвяжутся и можно будет спокойно коллектить. Или Вам нравится ;)

Мне фиолетово. ;) Иногда - очень смешно. Люблю панноптикумы с детства. :D А то, что меня интересует, здесь не обсуждается и не продается. Потому, читаю про монеты других, изредка восхищаюсь и набираюсь информацией.

Поделиться сообщением

Спасибо! Спасибо огромное Zimozis, всем тем, кто с ней пе-ре-флу-жи-вал-ся (я правильно написал?), а особенно Фину (почему особенно? А ХЗ, в названии темы фигурирует, но причем он, я не понял, вы уш извинити). Потрясающая ветка, квантопотоки информации, война интеллектов... Только я чёт сафсем не понял, что вообще здесь обсуждали? Если сиськи, то где сиськи? ДЖПЕГИ статичных ракурсов и ГИФы динамических потрясов? Если Фина, то где Фин?

Странное тут у вас кино.. Но интересное! Я вот в тему ПОМОЙКА редко заглядываю... Зря наверно. Буду исправляться :ohmy:

Поделиться сообщением

Спасибо! Спасибо огромное Zimozis, всем тем, кто с ней пе-ре-флу-жи-вал-ся (я правильно написал?), а особенно Фину (почему особенно? А ХЗ, в названии темы фигурирует, но причем он, я не понял, вы уш извинити). Потрясающая ветка, квантопотоки информации, война интеллектов... Только я чёт сафсем не понял, что вообще здесь обсуждали? Если сиськи, то где сиськи? ДЖПЕГИ статичных ракурсов и ГИФы динамических потрясов? Если Фина, то где Фин?

Странное тут у вас кино.. Но интересное! Я вот в тему ПОМОЙКА редко заглядываю... Зря наверно. Буду исправляться :ohmy:

отсыпь, завидно! :D

Поделиться сообщением

А мне больше всего понравилась выдержка Фина. Респект. А то мог бы и стрелок назабивать...

Поделиться сообщением

Да я думаю он в лучшем случае первые 2-3 поста читал, когда еще PAN заводился :D , а потом уже обычный дурдом начался, чего стрелки то забивать

Поделиться сообщением

Буду постоянно заглядывать в эту тему. Но где же сиськи??

Поделиться сообщением

Буду постоянно заглядывать в эту тему. Но где же сиськи??

Ну да, а вдруг появятся :think:

Хотя чтение такого флуда действительно помагает более ясно излагать свои мысли. Да и какое-то времяпровождение ;)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу