Недоверчивый

10 копеек 1839 СПБ НГ

11 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит такая монета. Извините более информативных фото не будет. И фото гурта тоже. Ну если заведомо считать гурт в нормальном состоянии?

post-41042-0-57846000-1455099478_thumb.jpg

post-41042-0-85960800-1455099494_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит такая монета. Извините более информативных фото не будет. И фото гурта тоже. Ну если заведомо считать гурт в нормальном состоянии?

Может недостаточно вежливо просил? Что-то не кто подсказать не хочет. Сам смотрю проходы на аукционах разброс цен большой определится не могу.

0

Поделиться сообщением

3 рубля и на сеновал!!!!!!!!не пришлось ждать четвертого дня!!!! :alkash:

0

Поделиться сообщением

1000 + ИМХО должна стоить

0

Поделиться сообщением

Если настоящая (о чем думаю скажут опытные), то "верхниих" товарищей можете не слушать - существенно больше. Правда без "более информативных фото" и "фото гурта" - и ответов вряд-ли стоит ожидать.

Так-то вроде "правдишная". Посмотрите проходы на ауках - вопрос будет снят.

Изменено пользователем пух
0

Поделиться сообщением

Нормальная монета,почищена грубо. По цене около 2т.р+-.

0

Поделиться сообщением

Если настоящая (о чем думаю скажут опытные), то "верхниих" товарищей можете не слушать - существенно больше. Правда без "более информативных фото" и "фото гурта" - и ответов вряд-ли стоит ожидать.

я по проходам и смотрел :pooh:

0

Поделиться сообщением

Монета настоящая, я уверен.

По цене 1-2 т.р. для плохого состояния. Сейчас вот смотрю на одном из аукционов, в худшем состоянии уже 4613 набрала.

Спасибо за ответы.

0

Поделиться сообщением

По цене 1-2 т.р. для плохого состояния. Сейчас вот смотрю на одном из аукционов, в худшем состоянии уже 4613 набрала.

Спасибо за ответы.

Как говорится аукцион не предсказуем,оценить на сто процентов монету не возможно,из личного опыта оценка в рубль уход в пять,оценка в пять уход рубль.Оценить перед продажей на 100 процентов может только продавец,выставил старт и вот тебе оценка а уход не предсказуем.Лично мое мнение.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы.

Плохие по 300-500,ваша по таким фото ближе к XF соответственно и цена. А проходы не показатель, может ее там разгоняют вот и набрала 4613,а купят ли?
0

Поделиться сообщением

Плохие по 300-500,ваша по таким фото ближе к XF соответственно и цена. А проходы не показатель, может ее там разгоняют вот и набрала 4613,а купят ли?

На другом известном аукционе уже купили.

Цены сумашедшие.

post-41042-0-50414100-1455456055_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу