nasreddin

1 рубль 1763 год (Оценка)

В теме 28 сообщений

Здравствуйте. Попросили продать монетку.

Будет ли к ней интерес с 18 000 рублей?

Спасибо большое.

post-23117-0-55103300-1455044201_thumb.jpg

post-23117-0-56311700-1455044206_thumb.jpg

post-23117-0-56407500-1455044213_thumb.jpg

post-23117-0-91359800-1455044221_thumb.jpg

post-23117-0-22061300-1455044262_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верни ежа на аву!!! 

 

 

 

По теме - рубли Е2 просели последнее время... 18 000 для 63 нормально... но спрос жидкий....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вернёмся к рублю, кмк это очень удачный финиш, и то не здесь, поле никакое,монету по ходу чистили жёстко....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Верни ежа на аву!!!

 

 

По теме - рубли Е2 просели последнее время... 18 000 для 63 нормально... но спрос жидкий....

 

 

Я немножко поношу-потом верну )

 

 

Всё же решил выставить с 18-ти, попросил владелец монеты.

Торги, если будут кому интересны тут: старта не было

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета может и стоит 18000 рублей РФ, но, как бы объяснить, монета из разряда; посмотрел, посмотрел, у хозяина из вежливости поинтересовался ценой и положил на место. Ну это мое мнение, я никому не навязываю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немножко поношу-потом верну )

 

 

Всё же решил выставить с 18-ти, попросил владелец монеты.

 

владельцу втолкуйте что тащить с Україны в РФ пошкрябанный рупь 63,коих полно и у нас

и не по такому ценнику - утопия

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние монеты... Не вызывает спроса с 18.

Долго продавать придётся, имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарен ВСЕМ за мнения.

В следующий раз учту их при выставлении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы, что бы ни говорил, с учетом увеличивающейся стоимости серебра вообще, как мне кажется за 18т.р. вполне может уйти, а то и подороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная цена на рубль15000 +- , больше, к сожалению, не стоил не раньше - не теперь... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше спросите, кто готов купить дороже 12...

а не проходы липовые ищите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше спросите, кто готов купить дороже 12...

а не проходы липовые ищите...

 

 

Люди, которые берутся что-нибудь оценивать,  (ну которые не болтуны) они основывают свою оценку, на чём-то, подкрепляют своё мнение какими-то фактами, проходами на аукционах итд... Ну или если они ими не обладают, то высказываясь всегда стараются в завершении добавить "ИМХО" или "как мне кажется КМК" , а зайти в оценочную тему и ляпнуть абы-шо, это удел пусто-порожних балаболок и профанов ни чего не понимающих в нумизматике.

 

 

А о падающем рынке мне рассказывать не надо, я это знаю и понимаю не хуже вас

 

Всего... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежа забанили в гугле. Так поможем же! Это "Александр" (сент. прошлого года): http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,143863/coins,2916/type,4000/auction,37/date,2015-09-19/lot,292/images-prohod.html   (оценка 19693 р.)  вот этот ещё:  https://adacoins.ru/online_auction/26/9147   (за 13902) Ещё есть СМ с её приличными монетами и мнооого других площадок. 

Таких примеров можно найти дохрена и больше, только ежу следует научиться поведению в приличном обществе, а то благотворительный аукцион не устроим, когда время придёт. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про рынок, а состояние монеты.

 

Кста почему в Польшу не сбагриваете?

От туда девайсы под монетки же везете и дальше на восток распространяете.

моглибы неликвид им же и отдавать=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению сегодня за него вряд ли предложат желаемые 230 ам.д., а ведь ещё два года назад за 300 ам.д. с руками бы его оторвали. Это в России. Может Вам действительно проще продать там, у себя?...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежа забанили в гугле. Так поможем же! Это "Александр" (сент. прошлого года): http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,143863/coins,2916/type,4000/auction,37/date,2015-09-19/lot,292/images-prohod.html   (оценка 19693 р.)  вот этот ещё:  https://adacoins.ru/online_auction/26/9147   (за 13902) Ещё есть СМ с её приличными монетами и мнооого других площадок. 

Таких примеров можно найти дохрена и больше, только ежу следует научиться поведению в приличном обществе, а то благотворительный аукцион не устроим, когда время придёт. 

 

Не себя ли вы к нему причисляете? ))))

Да и не нужно мне вашей благотворительности, себе оставьте, лично вам кмк это больше нужно, а примеров с самыми маленьким проходами найти- много ума и знаний не нужно, ваши ссылки  отнюдь не доказывает вашу правоту, как вам это наверное видится.

Кстати воспитанием вам лучше заняться с себя, вы прирождённый педагог )))

Это всего-лишь, как вариант:   :arbuz:  http://www.m-dv.ru/catalog/id,4001/prohod.html ну да вы и сам это знаете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению сегодня за него вряд ли предложат желаемые 230 ам.д., а ведь ещё два года назад за 300 ам.д. с руками бы его оторвали. Это в России. Может Вам действительно проще продать там, у себя?...

 

 

Не знаю, возможно.

Владелец говорит, что на месте предлагают 200, ему захотелось побольше -попросил меня выставить на аукцион.

Мне не сложно, проблема только в том, что тема не моя и приходиться выслушивать мнения разноцветных, напыщенных  котов.

Благодарю вас за мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно.

Владелец говорит, что на месте предлагают 200, ему захотелось побольше -попросил меня выставить на аукцион.

Мне не сложно, проблема только в том, что тема не моя и приходиться выслушивать мнения разноцветных, напыщенных  котов.

Благодарю вас за мнение

Ежик     скажи этому  жАдному Хохлу   что ему не там не тут не кто больше 200$ долларов не даст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме 15, всё остальное-мечты... 
Дмитрий, скажите, а Вы готовы купить его за 15? Нет, я не принуждаю, я же не бессердечный человек :wink:  Просто представьте: себе такой рубль не оставить, а продать хотя бы за те же 18 - проблема. Связываться смысла нет.  Да, за красивую монету, если она не предполагается к перепродаже, а предназначена для себя, любимого, переплатить в какой-то разумной степени можно. И то - не всегда. Рационализм в деле траты денег стоит на первом месте. Если мы пристально взглянем на монету ТС, то мы увидим вещь, предназначенную для покупки по очень демпинговой цене - существенно меньше нынешних 200 долл. САСШ (Оцениваю в USD намеренно) - с целью дальнейшей перепродажи кому-то ОЧЕНЬ специфически подходящему к вопросу состояния монет в коллекции. Заметьте, демпинговая цена здесь не подразумевает никакого барыжничества. Наоборот - она помогает владельцу избавиться от слабой монеты, а на дилера возлагает труд перепродажи столь неликвидного товара. Дилер здесь выступает просто-таки благодетелем.  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тапир

Ну вот и дай пример другим! А не болтологией занимайся...

Сам себе такой рубль, хотя бы за 10 купишь? Нет же...

Я видел, какие рубли ты покупаешь и вижу, какое гавно сюда выставили...

 

Авторитетов не должно же быть. Если монета гавно, без разницы NGC, Александр, Редкие медали или МиМ выставили. Монета от этого не измениться.

 

вижу, что ТС со многими корифеями побраткался основательно и прямым текстом не все ему по манете фи сказать могут.

 

Но, Тапир, будь честным, был бы новичек. куда ты с такой монетой послал бы его и какую цену обозначил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь хрень в теме почистит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему 1-2 неадеквата могут измазать всю ветку фекалиями, и никто не нажмет простую кнопочку "жалоба",

чтобы по ней могли прийти на проверку модераторы?

По итогам прочтения выписано 2 бана.

Удалены неинформативные посты, это что за новость - сначала выложить ссылку а затем ее удалить?!

Общайтесь в личках в любом формате, а в общественном месте будьте любезны вести себя этично!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы, что бы ни говорил, с учетом увеличивающейся стоимости серебра вообще, как мне кажется за 18т.р. вполне может уйти, а то и подороже

 

А вот назло скажу. И каким это боком удорожание серебра пусть даже на 25%, да хоть бы и на все 125% сказывается на цене монеты, стоимость которой к цене этого самого серебра и близко никогда привязана не была?

 

Лишь бы умное лицо сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через два часа без малого или увидим вопиющего от радости нового владельца или общее мнение,, за исключением ценителей весового серебра подтвердится проходомзадом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот назло скажу. И каким это боком удорожание серебра пусть даже на 25%, да хоть бы и на все 125% сказывается на цене монеты, стоимость которой к цене этого самого серебра и близко никогда привязана не была?

 

Лишь бы умное лицо сделать

Лисанька, лишь бы укусить, а вдруг об иголки уколешься? Ёж - зверь колючий :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru