lex1705

2 марки 1870 Финляндия

15 сообщений в этой теме

Сколько сейчас можно за эту монетку выручить,в этом убогом состоянии?

Не совсем понял,правильно ли я её разместил.Если нет,то прошу сильно не ругать :dontknow:

post-29126-0-12589200-1454912854_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Состояние монеты не плохое, интерес наверняка будет. Может 3-4 т. рублей кмк. Мне не надь.

0

Поделиться сообщением

7 Янв. 2016 проход был, с 12т.р. выстов., ушла чуть побольше. (в таком же сост.)

0

Поделиться сообщением

7 Янв. 2016 проход был, с 12т.р. выстов., ушла чуть побольше. (в таком же сост.)

Это уже больше похоже на истину кмк :hi:

Сейчас поищу в архиве :)

0

Поделиться сообщением

То-ли я слепой или ищу не там,но не нашел в архиве,несколько раз просмотрел :dontknow:

0

Поделиться сообщением

Это уже больше похоже на истину
кмк, на нечастые монеты нет конкретной цены есть дело случая. Сегодня эта монета востребована, а завтра нет. Не у всех есть возможности собирать материал редкий. Особенно в нынешнее время.
0

Поделиться сообщением

кмк, на нечастые монеты нет конкретной цены есть дело случая. Сегодня эта монета востребована, а завтра нет. Не у всех есть возможности собирать материал редкий. Особенно в нынешнее время.

Народ превосходно БИМ тарит по 15т.р. за монету,300 лет флоту,комплекты КК бим и ещё много чего,что стоит в несколько раз дороже этой монеты,но по редкости и рядом не лежало - массовый товар,так сказать.Хоть даже эта монета в такой сохранНОСТИ не редкость,но просто обычно сохранНОСТЬ слабее попадается :wink:

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением

Народ превосходно БИМ тарит по 15т.р. за монету,300 лет флоту,комплекты КК бим и ещё много чего,что стоит в несколько раз дороже этой монеты,но по редкости и рядом не лежало - массовый товар,так сказать.Хоть даже эта монета в таком сохране не редкость,но просто обычно сохран слабее попадается :wink:

Вы правы, я не правильно оценил состояние монеты. В таком состоянии, действительно они не часты.Её нужно аккуратно почистить, и сфоткать, что бы все прелести были видны :blush:

0

Поделиться сообщением

.Её нужно аккуратно почистить

зачем?

0

Поделиться сообщением

Народ превосходно БИМ тарит по 15т.р. за монету,300 лет флоту,комплекты КК бим
нашли с чем сравнить. В Бим. сам набор Мин.ДГР, регионы, обл., стоят не большие деньги, из всего три дорогие монеты и полный комплект! КК 15т.р. и тоже полный комплект! и.т.д.  А  2 марки 1870 года сколько денег надо до полного набора погодовки? да ещё пойди поищи финские, в таких количествах не вываливаются на рынок как Бим.
0

Поделиться сообщением

Если у меня был бы выбор взять, Рубль 1912г. и 2 марки 1870г. , я бы не раздумывая выбрал первый. Монеты Н2 мне интереснее. У всех разное направление в коллекционировании.

0

Поделиться сообщением

нашли с чем сравнить. В Бим. сам набор Мин.ДГР, регионы, обл., стоят не большие деньги, из всего три дорогие монеты и полный комплект! КК 15т.р. и тоже полный комплект! и.т.д. А 2 марки 1870 года сколько денег надо до полного набора погодовки? да ещё пойди поищи финские, в таких количествах не вываливаются на рынок как Бим.

Да не суть,одна монета или комплектом выпущенные несколько штук,комплект всё-равно за одну единицу принято считать.

Так можно любые старые монеты под это подвести,но тем не менее народ собирает,причём не обязательно все годовые монеты,а по типам хотя-бы.По типам финнов закрыть вполне реально для коллекционера финансового уровня юбилейных монет СССР медно-никелевых и современной России не драг.металлов,причём даже в хорошем состоянии.

0

Поделиться сообщением

Если у меня был бы выбор

Это уже разговор не о чём,не в обиду :pardon: 

0

Поделиться сообщением

зачем?

Там патина,а чистить то там и нечего.К тому-же я чистить не умею,по этому стараюсь кроме протирания спиртом,более ничего с монетами не предпринимать.

0

Поделиться сообщением

В общем,если у кого будет интерес с 12т.р. стартовать,то пишите,запущу аук :hi:

Изменено пользователем lex1705
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу