Артур Пирожков

Браки спрос

В теме 16 сообщений

Добрый день коллеги!Есть вот такие браки интересно ли кому?

 

1. копейка 1986 года 2 штуки сдвиги

2.копейка 1990 года сдвоенность высоких элементов рисунка поверх основного

3.копейка 1990 года вес 1,2 грамма

4.3 к 1986 слоение 

post-20387-0-45711500-1454846286_thumb.jpg

post-20387-0-50693100-1454846291_thumb.jpg

post-20387-0-57819200-1454846301_thumb.jpg

post-20387-0-72992100-1454846306_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далее

post-20387-0-24409300-1454846357_thumb.jpg

post-20387-0-21282900-1454846370_thumb.jpg

post-20387-0-72380900-1454846373_thumb.jpg

post-20387-0-71224500-1454846377_thumb.jpg

post-20387-0-21497400-1454846393_thumb.jpg

post-20387-0-70093100-1454846398_thumb.jpg

post-20387-0-79498300-1454846401_thumb.jpg

post-20387-0-63877400-1454846429_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навряд ли найдутся заинтересованные в таких браках. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навряд ли найдутся заинтересованные в таких браках. 

 

Вы не являетесь специалистом по бракам,поэтому Ваше мнение некомпетентно,найдите мне копейку с перевесом больше или около 20 процентов и я куплю у Вас ее за 1 тр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 86г я вообще чёйто не понял где там чего :pardon:

За двоение вот была у меня похожая темка, но об интересе и прочих матерьяльных проявлениях там никто так ничего и не сказал.

 

1 копейка 1979, двоение

 

И со слоениями плохо :(. Любителей и на более значительные чёйто практически не находится даже за небольшие деньги :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 86г я вообще чёйто не понял где там чего :pardon:

За двоение вот была у меня похожая темка, но об интересе и прочих матерьяльных проявлениях там никто так ничего и не сказал.

 

1 копейка 1979, двоение

 

И со слоениями плохо :(. Любителей и на более значительные чёйто практически не находится даже за небольшие деньги :pardon:

 

как не видно откройте фото реверса сдвиг еденицы,даты,слово копейка 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы не являетесь специалистом по бракам,поэтому Ваше мнение некомпетентно,найдите мне копейку с перевесом больше или около 20 процентов и я куплю у Вас ее за 1 тр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

на счёт копейки ловлю на слове ! я ни в какой теме не специалист , учусь , но тут и не надо быть им , чтобы сделать выводы по этим бракам

Изменено пользователем ЛазА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 86г я вообще чёйто не понял где там чего :pardon:

За двоение вот была у меня похожая темка, но об интересе и прочих матерьяльных проявлениях там никто так ничего и не сказал.

 

1 копейка 1979, двоение

 

И со слоениями плохо :(. Любителей и на более значительные чёйто практически не находится даже за небольшие деньги :pardon:

сейчас и на вас ещё полкана спустит , что не оценили по достоинству браки топик стартера   :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме перевеса ничего интересного.

Двоения каждый кто не ленив может сам найти, особенно на поздних годах. Слоение даже такое масштабное обычно уходит бонусом.

Перевес нужно показывать на весах + фото между 2х обычных копеек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не видно откройте фото реверса сдвиг еденицы,даты,слово копейка 

Да, спасибо, потом рассмотрел. Я просто чёй то про смещение подумал :)

Просто я б его тоже задвоением назвал. Попадаются,  но ажиотажа тоже чёйто не наблюдается. Увы :pardon: Лично мне например такие нравятся и я при случае их себе оставляю, но в финансовом плане я пас :pardon:

 

сейчас и на вас ещё полкана спустит , что не оценили по достоинству браки топик стартера   :D

Да ну :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме перевеса ничего интересного.

Двоения каждый кто не ленив может сам найти, особенно на поздних годах. Слоение даже такое масштабное обычно уходит бонусом.

Перевес нужно показывать на весах + фото между 2х обычных копеек.

 

не соглашусь по двоению( первое фото),мелочь ссср перебираю сотнями кг,такое существенное двоение мне не попадалось,ткните меня носом,можно в лс ссылками где такое продается или продавалось,буду признателен,по остальному согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож и не так часто попадаются, а мож не везёт на них :)

Я вот недавно подобное на пятаке 46г нашёл :) А чем Вам моя ссыль не нравится? И ещё тут же на форуме не раз показывали подобное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож и не так часто попадаются, а мож не везёт на них :)

Я вот недавно подобное на пятаке 46г нашёл :) А чем Вам моя ссыль не нравится? И ещё тут же на форуме не раз показывали подобное.

 

на Вашей копейке 1979 года это не столь ярко выражено как на моей,фото еще мутное,я с телефона может чего не рассмотрел,а почему моя нечастая,есть тому мнение  авторитетного источника    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничо себе не яркое , весь рисунок аверса задвоен, хотя конечно пардон-это вопрос сугубо личного восприятия.

Я собственно просто для демонстрации факта, что встречаются задвоения,  и как правильно сказал уважаемый МАМОНТ во второй половине 80х их поболе попадается

А раз  ещё и мнение источника имеется, вообще вопросов нет  :pardon: ,  значит он должен быть в курсе и о ценах, как я понимаю и о том где их готовы предложить

Мы ж тут каждый всего лишь своё мнение выражаем  :pardon:   

Я б тоже не против, чтоб кой какие вещицы вызывали поболе интересу, но пока по большей части увы  :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничо себе не яркое , весь рисунок аверса задвоен, хотя конечно пардон-это вопрос сугубо личного восприятия.

Я собственно просто для демонстрации факта, что встречаются задвоения,  и как правильно сказал уважаемый МАМОНТ во второй половине 80х их поболе попадается

А раз  ещё и мнение источника имеется, вообще вопросов нет  :pardon: ,  значит он должен быть в курсе и о ценах, как я понимаю и о том где их готовы предложить

Мы ж тут каждый всего лишь своё мнение выражаем  :pardon:   

Я б тоже не против, чтоб кой какие вещицы вызывали поболе интересу, но пока по большей части увы  :pardon:

 

так я не о цене,а о редкости встречаемости веду речь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понял я :) Эт я так к слову. Монеты интересные, я ж говорил, сам такие люблю. Просто круг интересующихся не шибко широк насколько я понимаю ситуацию.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru