avis

1,2,3,5 копеек 1935 года.Определение и оценка.

В теме 8 сообщений

Здравствуйте!Просьба подсказать по АИФ есть ли редкие и есть что потянет для биржы?Вроде как 1 копейка 1935 года не частая?С уважением!

post-34572-0-93606400-1454760673_thumb.jpg

post-34572-0-54072000-1454760675_thumb.jpg

post-34572-0-33610500-1454760676_thumb.jpg

post-34572-0-36259500-1454760677_thumb.jpg

post-34572-0-35866700-1454760678_thumb.jpg

post-34572-0-37774400-1454760679_thumb.jpg

post-34572-0-25536300-1454760680_thumb.jpg

post-34572-0-78212500-1454760680_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Г,Б,А,Б-так вижу,оборотки.

1

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ!А по цене приблизительной никто не подскажет и есть из данных монет,что можно скинуть на биржу?

0

Поделиться сообщением

Пока что 10 баллов за неуважение к форуму. Биржа совсем не для того, чтобы на неё "скидывать" подобное. При рецидиве последует длительная командировка для тщательного прочтения правил.

0

Поделиться сообщением

Можно бы было всё разом с тысячи,но как понимаете, здесь такой товар не нужен!

Просьба, всё продавать не здесь.

0

Поделиться сообщением

Пока что 10 баллов за неуважение к форуму. Биржа совсем не для того, чтобы на неё "скидывать" подобное. При рецидиве последует длительная командировка для тщательного прочтения правил.

Я вас понял и правила читал внимательно!Собственно и хотел здесь узнать о том что есть ли интересное по редкости,ну а если смотреть по состоянию да и вообще,то я не нумизмат,а только пытаюсь чему-то в этом научится!Вот и хотел узнать может из этого есть что-то раритетное и не думаю что если был бы раритет в подобном состоянии,то на биржу нельзя было выставить(масса примеров на этом форуме есть в архиве бирже).Хотя проще поставить минус,чем просто оказать в помощи!Огромное спасибо вам за оказанную помощь,с уважением!

П.С.Отдельное человеческое спасибо Вам Уважаемый prooFFan за помощь!С уважением!

0

Поделиться сообщением

Я вас понял и правила читал внимательно!Собственно и хотел здесь узнать о том что есть ли интересное по редкости,ну а если смотреть по состоянию да и вообще,то я не нумизмат,а только пытаюсь чему-то в этом научится!Вот и хотел узнать может из этого есть что-то раритетное и не думаю что если был бы раритет в подобном состоянии,то на биржу нельзя было выставить(масса примеров на этом форуме есть в архиве бирже).Хотя проще поставить минус,чем просто оказать в помощи!Огромное спасибо вам за оказанную помощь,с уважением!

П.С.Отдельное человеческое спасибо Вам Уважаемый prooFFan за помощь!С уважением!

Наверное всё же проще посмотреть в АИФ и определить самому, если это хоть сколько-нибудь интересно. А далее следовать правилу: "Биржа форума в первую очередь предназначена для продажи коллекционного материала. Не рекомендуется выставлять "убитые" или копеечные монеты в Биржу - для этого есть другие торговые площадки."

0

Поделиться сообщением

АИФ - это такая книжка про Советские монеты Андрея Ивановича Федорина, уже 6 изданий выдержала.

Собственно и хотел здесь узнать

Когда хотят узнать - начинают с приобретения учебников..

Изменено пользователем дюймовочка
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу