дерсу

ДиспанСеризация

В теме 10 сообщений

:alkash: От нехрен делать(месяц уж не работаю) а по работе то скучаю. .Надумал пройти диспантеризацию.Как раз и год мой 1950г.р.Дык девчонки то все свои(за месяц не забыли зовут на работу)Только в кабинет загляну,"дядь Лёнь заходите.Так приятно без очереди то..Не забыли ещё.Короче, всех прошёл,все анализы сдал(и мочу и кал и кровь)Все тесты прошёл.Результат неутешительный.Прямо скажу х----ёвый.Вот и думаю Зачем пошёл?Жил ведь как человек.Ни в чём себе не отказывал.Теперь такого нашли,помрёшь через полгода. нарекомдовали и навыписывали столько обследований и лечений  у меня денег стоко нету.Нахрен мне такая жизнь.Домой приехал открыл бутылку водки тяпнул и решил жить как жил.Никуда не пойду ничего не буду делать..Сколько бог даст столько и проживу.Деньги врачам не отдам.У меня трое внучек.Лучше я их побалую.. :alkash:  :vodka:  :hysterical:  :greeting:

post-14926-0-32276800-1454506365.jpg

post-14926-0-67307400-1454508439_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пятачёк рядом это моя мечта.Бог даст найду.

Поделиться сообщением

Деда, не драматизируй, нагнал тут жути. Херня всё это,фуфло толкают лепилы, хотят лапы свои волосатые наложить на твои закрома. Лучше ещё разок расскажи нам о пользе регулярного употребления палёной водки и курения по сколько там пачек в день.

Поделиться сообщением

Лучше ещё разок расскажи нам о пользе регулярного употребления палёной водки и курения по сколько там пачек в день.
Не находишь, Фима, сколько в этом декаданса?  

Поделиться сообщением

Все под Богом ходим. Главное, чтобы было чего вспомнить и не жалеть о том, чего не успел сожрать, выпить, дунуть и вставить. Ну, или, если склонность была, хороших дел каких сделать. Деда, судя по его рассказам, успел всё - и грешил, и каялся, и добра немало сделал. Так что не грузись, деда, и не жалей ни о чём.

Поделиться сообщением

се под Богом ходим. Главное, чтобы было чего вспомнить и не жалеть о том, чего не успел сожрать, выпить, дунуть и вставить. Ну, или, если склонность была, хороших дел каких сделать. Деда, судя по его рассказам, успел всё - и грешил, и каялся, и добра немало сделал. Так что не грузись, деда, и не жалей ни о чём.
Верно. Деду Дерсу жалеть не о чем. В Писании же есть слова о том, что лучше быть холодным или горячим, чем тёплым.  

Поделиться сообщением

Верно. Деду Дерсу жалеть не о чем. В Писании же есть слова о том, что лучше быть холодным или горячим, чем тёплым.  

Деда сюда постоянно тёплым заходит, видимо, он всё время тёплый

Поделиться сообщением

Все под Богом ходим. Главное, чтобы было чего вспомнить и не жалеть о том, чего не успел сожрать, выпить, дунуть и вставить. Ну, или, если склонность была, хороших дел каких сделать. Деда, судя по его рассказам, успел всё - и грешил, и каялся, и добра немало сделал. Так что не грузись, деда, и не жалей ни о чём.

А я и не жалею.Жизнь прожил честно.Отработал 47 лет(это с армией)Открыли с ребятами 2 месторождения нефти и газа.(нам правда ни хрена не досталось)Енисейнефтегаз обанкротился, акции пропали.

Поделиться сообщением

Короче диспансеризацию прошёл.Обещали ещё пару слётов выдержу.А там как бог даст.Давайте жить дружно.

Поделиться сообщением

Тему закрываю!

Нафлудили, переползаете то на зоофилию, то на национализм, уже матерные картинки стали появляться!

Насреддин - бан три дня за такую.

ТС скажу напоследок как врач - диспансеризация как раз и нужна, чтобы не было как у Вас - когда "оказалось что уже не просто плохо, а очень плохо".

Она нужна чтобы выявить ранние нарушения, начало заболевания!

Буквально на прошлой неделе оперировали женщину - года назад утроилась на работу в контору, которая "заставляет всех проходить диспансеризацию"

Выявили кисту молочной железы, биопсия - норма.

Каждые пол-года ее "заставляли проходить контрольный осмотр".

На третьем таком осмотре выявлен рак в начальной стадии - в итоге минимальная операция, будет один сеанс лучевой терапии.

Вероятность успеха лечения на этой стадии 80-90%.

Но я уверен, что если бы не диспансеризация, то пришла бы как большинство людей - с запущенным заболеванием.

В итоге страдания, дорогая операция, множество сеансов мучительной, в максимальных дозировках химиотерапии, и при этом отводящие глаза врачи, понимающие что шансов помочь практически нет, но "надо же что-то делать". 

! ВСЕМ УСТАНОВКА НЕ БОЛЕТЬ !

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу