дед мазай

3 копейки 1858

17 сообщений в этой теме

здраствуйте.извиняюсь за фото.это скан. подскажите пожалуйста в оценке если это возможно.

post-36576-0-67888600-1454500256.jpg

post-36576-0-90681100-1454500278.jpg

0

Поделиться сообщением

Оценить аватарки по 9 кбт ?

0

Поделиться сообщением

фото да.извините.попрошу человека сделать крупней.

0

Поделиться сообщением

ххххххххх

Изменено пользователем DJK1965
4.11 Запрещено присоединение изображений, размещенных на сторонних ресурсах (типа Радикал) — 10% предупреждений. Для прикрепления изображения к сообщению следует пользоваться средствами форума.
0

Поделиться сообщением

думал по ссылке можно и по ней не получается.там крупные фото.

0

Поделиться сообщением

здраствуйте.извиняюсь за фото.это скан. подскажите пожалуйста в оценке если это возможно.

Не похоже на скан.

0

Поделиться сообщением

мне человек прислал вконтакте эти 2 фотки.я их перекинул в свои фотки откуда я загружаю на форум в темы.он хотел попоже прислать фото большего размера но почему то не прислал.

0

Поделиться сообщением

думал по ссылке можно и по ней не получается.там крупные фото.

В личку мне киньте ссылки на радикал фото, я размещу в теме

1

Поделиться сообщением

Как - то так) Получила от Т.С. вот такие картинки

post-13108-0-69194700-1454596749_thumb.jpost-13108-0-60257700-1454596760_thumb.j

1

Поделиться сообщением

Предельное состояние монеты, надо быть очень влюбленным в тему, что б взять монету в собрание.

0

Поделиться сообщением

Предельное состояние монеты, надо быть очень влюбленным в тему, что б взять монету в собрание.

плохая?

0

Поделиться сообщением

плохая?

Плохая или хорошая решает ее хозяин. Который обязательно найдется, однако состояние монеты будет постоянно напоминать о замене на более лучшую. Решение взять такую монету в собрание, если оно не поверхностное сложно объяснить. Проще набраться терпения, накопить денег на монету которая надолго задержится в собрании

0

Поделиться сообщением

ясно.ну хоть какая приблизительная стоимость может быть?

0

Поделиться сообщением

ясно.ну хоть какая приблизительная стоимость может быть?

Я думаю кто-то 300 рублей даст, но этого кого ещё нужно найти.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд этот трюндель был ободран до металла, затем намазан серной мазью и опять немного ободран. Не красивая монета.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На мой взгляд монетка хорошая. Мало того, если она найдена лично или кем-то из знакомых-тем более. Поиск-это как для кого какое увлечение. А купил-перепродал-это другая тема.  Я скорее всего не по теме, но у меня параллельно вопрос и к модераторам: почему на вполне элементарный вопрос в оценке монеты  "высокопоставленные" , например пишут, что они такие монетки  "выбрасывают " в окно  и т.д?  Почему подобные " высказывания" не удаляются модераторами, или  Они хотят  " завалить" сайт?  Прежде чем что-то спросить-узнать- 300 раз  вместо  7 отмеришь. Как вариант:создайте раздел продаж и консультаций  по " штемпельному блеску " и "живите богато". И пусть " небожители" не опускаются до нас. Если кому-то не нравится- извините, у меня  тоже есть свое мнение. Удачи.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу