pa3bedoc

300 лет Российского Флота

В теме 30 сообщений

Всем еще раз здравствуйте. Не нашел раздела на форуме что бы выставить тут на продажу или аукцион. На сайте вверху справа есть аукцион но я так понял он заработает 8 февраля. Дайте пожалуйста оценку, в интернете разные цены от 20-35 тысяч, как они определяют цену не понятно. Подарочная упаковка в которой находятся монеты со всеми страницами как и была выпущена.

post-40092-0-18637300-1454326225_thumb.jpg

post-40092-0-91187200-1454326227_thumb.jpg

post-40092-0-73087100-1454326229_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодня от 17-18 тр, остальное продаётся годами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз здравствуйте. Не нашел раздела на форуме что бы выставить тут на продажу или аукцион. На сайте вверху справа есть аукцион но я так понял он заработает 8 февраля. Дайте пожалуйста оценку, в интернете разные цены от 20-35 тысяч, как они определяют цену не понятно. Подарочная упаковка в которой находятся монеты со всеми страницами как и была выпущена.

Это НЕ торговая площадка, а форум, наверное адресом ошиблись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы выставить тут на продажу

Для начала придётся выполнить ряд условий, но так, как Вы наверное "прочитали полностью" Устав, то вы знаете, о каких условиях идёт речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это НЕ торговая площадка, а форум, наверное адресом ошиблись.

 

Я прощу помощи что бы подсказали ссылкой на раздел аукциона от этого форума. Если важно что бы тут не было продаж то я не буду тут никому продавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодня от 17-18 тр, остальное продаётся годами

 

Спасибо большое за прямой ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прощу помощи что бы подсказали ссылкой на раздел аукциона от этого форума. Если важно что бы тут не было продаж то я не буду тут никому продавать.

Никто не заплачет и не поперхнётся. Здесь не любят такого потребительского отношения, когда приходят на форум только ради того, чтобы что-то толкнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетели, заклевали, а человек хотел-то всего лишь цену узнать. Всё-таки фарисейский у нас форум, и правила лицемерные. А мы ещё и подыгрываем, и нотации почитываем, и жизни поучиваем.

 

Надо что-то менять. Причём явно не койки с места на место переставлять, и не обои переклеивать

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не заплачет и не поперхнётся. Здесь не любят такого потребительского отношения, когда приходят на форум только ради того, чтобы что-то толкнуть.

 

 

А может кто то захочет приобрести эти монеты?Как сейчас мне написал человек в ЛС что ему нужна такая коллекция , и цену узнал и человеку с форума может помогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетели, заклевали, а человек хотел-то всего лишь цену узнать. Всё-таки фарисейский у нас форум, и правила лицемерные. А мы ещё и подыгрываем, и нотации почитываем, и жизни поучиваем.

 

Надо что-то менять. Причём явно не койки с места на место переставлять, и не обои переклеивать

Спасибо вам огромное за понимание)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не заплачет и не поперхнётся. Здесь не любят такого потребительского отношения, когда приходят на форум только ради того, чтобы что-то толкнуть.

 

как-то не гостеприимно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетели, заклевали, а человек хотел-то всего лишь цену узнать. Всё-таки фарисейский у нас форум, и правила лицемерные. А мы ещё и подыгрываем, и нотации почитываем, и жизни поучиваем.

 

Надо что-то менять. Причём явно не койки с места на место переставлять, и не обои переклеивать

Цену указали, причём тут койки? Какие бы ни были правила, но начинать следует с них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то не гостеприимно...

Так здесь и не гостиница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?Как сейчас мне написал человек в ЛС что ему нужна такая коллекция

Главное, что бы торги были открытыми, а не через личку.

"25.22. Торги ТОЛЬКО открытые - ставки "в личке", по е-мэйлу и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота. Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2-х недельным баном +10% предупреждением."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие бы ни были правила, но начинать следует с них.

 

истина, дядь Паш, начинать надо именно с них. Сжечь сию скрижаль мутную и труднопонимаемую, и пепел развеять по просторам Рунета. Давид в своё время написал 10 заповедей, простых и понятных, но пастырю показалось слишком просто. Не ищет пастырь наш лёгких путей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так здесь и не гостиница.

 

Я спорить с Вами не буду, настроение дело такое, сегодня есть, а завтра нет его...

Но я очень рад, что здесь с одной стороны и не гостиница , но всё же и не быдло собирается.

 

зачем так людей отбривать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем давайте жить дружно!

ТС цену унзал, мы пообщались и то хорошо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я спорить с Вами не буду, настроение дело такое, сегодня есть, а завтра нет его...

Но я очень рад, что здесь с одной стороны и не гостиница , но всё же и не быдло собирается.

 

зачем так людей отбривать?)

 

Тем более в теме "Оценка". Не, конечно можно каждого свежеприходящего тестировать на знание основ нумизматики, заставлять рассказывать истории на тему где взял и как дошёл до жизни такой, можно даже приводить к присяге с целованием пастырского левого безымянного когтя, но что это мозгоёпство нам даст? У нас что, развлечений мало? Давайте лучше откроем Террариум и обсудим евроинтеграционные перспективы племени заингульских ежаков в свете их неравной борьбы с ордами бронетанковых бурятов

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы торги были открытыми, а не через личку.

"25.22. Торги ТОЛЬКО открытые - ставки "в личке", по е-мэйлу и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота. Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2-х недельным баном +10% предупреждением."

 

Вам бы правила не только прочитать, но и понять, как и многим, ссылающимся на них.

Торгов в данной теме нет, как и лотов.

 

Лот — единица купли-продажи во время торгов на аукционах, биржах. ((с) wikipedia). Никаких торгов на аукционе по данному набору не было, так что ни о каких наказаниях за торговлю в личке быть не может!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более в теме "Оценка". Не, конечно можно каждого свежеприходящего тестировать на знание основ нумизматики, заставлять рассказывать истории на тему где взял и как дошёл до жизни такой, можно даже приводить к присяге с целованием пастырского левого безымянного когтя, но что это мозгоёпство нам даст? У нас что, развлечений мало? Давайте лучше откроем Террариум и обсудим евроинтеграционные перспективы племени заингульских ежаков в свете их неравной борьбы с ордами бронетанковых бурятов

Давайте, только в той теме будут обсуждать те, кому эти проблемы интересны. Сомневаюсь, что найдутся такие. А тема оценки и возможности прийдя на форум ради того, чтобы толкануть, интересует многих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть толкают. Зачем вымучивать из людей 50 неосмысленных заявлений. Если у человека интересная и востребованная монета, а к сентиментальным излияниям он не склонен - страдают потенциальные покупатели. Ес-но, продавцов унылого говна можно и нужно гонять. Но здесь не тот случай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пусть толкают. Зачем вымучивать из людей 50 неосмысленных заявлений. Если у человека интересная и востребованная монета, а к сентиментальным излияниям он не склонен - страдают потенциальные покупатели. Ес-но, продавцов унылого говна можно и нужно гонять. Но здесь не тот случай

Ну здесь не соглашусь. Мало что ли мест, где можно толкнуть не вникая в правила этого форума? И нужны ли здесь те, кто только ради этого сюда пришёл (как толкнуть, так и те самые потенциальные покупатели)? Кстати, если почитаешь темы о кидках на форуме, то возможно изменишь мнение о желании видеть здесь как можно больше случайных продавцов.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне, фарисействующие защитники навязанной сверху невменятины, в чём я не прав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне, фарисействующие защитники навязанной сверху невменятины, в чём я не прав

Очень замысловатое обращение, даже не понятно к кому. Типа едешь в автобусе и обращаешься: эй ты фарисей косой, за проезд передай. Много желающих будет передать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Паш, не принимай на свой счёт, хотя и ты тоже повязан в этой шобле лицемеров. Какая нахрен разница, сколько постов набьёт человек перед тем, как будет допущен на здешнюю биржу. И никакое количество постов не спасёт от кидка, если он будет задуман и проведён по правилам кидка. Просто не следует забывать, что на свете есть много случайных людей, у которых волею судеб оказались предметы, которые им совершенно не нужны, но которые можно продать с большой пользой для себя и потенциального покупателя. И даже без задней мысли кого-то кинуть. Ну и зачем гнобить таких людей. Почему, когда мне надо продать машину, меня на авто.ру никто не принуждает участвовать в их флудильне, хотя для желающих она там есть. Ну не воспринимаю я автомобиль как сексуальный фетиш, не дрочу на него и обсуждать тонкости этого процесса прилюдно тоже не имею желания. Зачем же принуждать людей к бессмысленному?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru