Aleksei_111

5 копеек 1781 км

В теме 30 сообщений

Для того, чтобы выложить ее в Москве на витрину за 17000, конечно хорошо бы ее купить менее 10000, еще лучше менее 7000.... это лирика... А спрос сейчас в связи с кризисом действительно очень "не ровный" ... И если не горит - лучше подождать, а там уж или все образуется, или ... она вообще не будет ни кому нужна. 

Что касаемо оценки, то относясь с Уважением к мнению всех оценивших, старт со своей оценки Вам никто не подтвердил, поэтому итог аукциона Вас скорее всего разочарует... 

1

Поделиться сообщением

Для того, чтобы выложить ее в Москве на витрину за 17000, конечно хорошо бы ее купить менее 10000, еще лучше менее 7000.... это лирика... 

Вы описываете желаемую цену покупки с целью дальнейшей перепродажи, а если продавать монету в "последние руки"? В сети покупают не только "перепродавцы". 

Как когда то сказал мне один знакомый торговец: "Если сделка не принесёт мне 100% прибыли, то и заморачиваться не стоит."

0

Поделиться сообщением

а если продавать монету в "последние руки"? 

Я "последняя рука". Но. За 12-15 тр данный пятак никогда не куплю.

0

Поделиться сообщением

Вы описываете желаемую цену покупки с целью дальнейшей перепродажи, 

Вы меня не правильно поняли... поясню.

Я не перепродаю монеты и витрины не имею. (продаю в сети дубли и пр.) Я озвучил цену с которой эти монеты сейчас лежат в продаже. И монету эту я покупать не желаю. Смысл поста в том, что спрос сейчас абсолютно не ровный... "какалик" могут взять за 1500, а качественную монету устанешь продавать... Отсюда и мой совет ТС если цена устраивает - вперед! А - если не горит... то далее по тексту выше... судя по оценкам желающих реально ее купить - нет. 

2

Поделиться сообщением

Ещё раз большое спасибо всем за советы, я обязательно к ним прислушаюсь. 

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу