Sуровый

Англия на оценку

В теме 31 сообщение

Рублей 30 ему красная цена в таком виде. Они обычно хорошие попадаются, такой утёртый ещё поискать надо. Я нормальные по 60 руб. продаю, только очереди за ними нет.

Может он и утёртый, по таким фото тяжело понять. Но и 100 руб. это чуть больше одного евро.

0

Поделиться сообщением

Может он и утёртый, по таким фото тяжело понять. Но и 100 руб. это чуть больше одного евро.

Так они стоят намного меньше 1 евро, для такой простой монеты это высокая цена. Я был бы счастлив по 1 евро отдать все свои запасы фартингов, кроме штемпельных. Я примерно такие брал кучами по 8 центов за монету. Их до сих пор полно мешками у дилеров, причём вперемешку и 5-го и 6-го, т.к. 5-го встречаются почти так же часто, как и 6-го.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

Так они стоят намного меньше 1 евро, для такой простой монеты это высокая цена. Я был бы счастлив по 1 евро отдать все свои запасы фартингов, кроме штемпельных. Я примерно такие брал кучами по 8 центов за монету. Их до сих пор полно мешками у дилеров, причём вперемешку и 5-го и 6-го, т.к. 5-го встречаются почти так же часто, как и 6-го.

Ну ТС же в России живёт и цены его российские интересуют. Я тоже не знал куда чехословацкие 1 и 2 кроные 1947г. монеты деть , а в понедельник американец все мои запасы их купил по 0,35 долл. , да так доволен был. :)

0

Поделиться сообщением

Ну ТС же в России живёт и цены его российские интересуют. Я тоже не знал куда чехословацкие 1 и 2 кроные 1947г. монеты деть , а в понедельник американец все мои запасы их купил по 0,35 долл. , да так доволен был. :)

Так у меня и в России этих фартингов полно. Не могу сказать, что совсем их там не берут, но особых очередей не наблюдается. Оптом я два-три года назад отдавал подобные по 30-40 руб., но даже в розницу они никогда до 100 не доходили.

0

Поделиться сообщением

Так у меня и в России этих фартингов полно. Не могу сказать, что совсем их там не берут, но особых очередей не наблюдается. Оптом я два-три года назад отдавал подобные по 30-40 руб., но даже в розницу они никогда до 100 не доходили.

Вот и я о том же. Два-три года назад 30-40 руб это было в районе 1-1,2 доллара. Но я с Вами соглашусь, что сейчас в России подобный товар ни по 100, ни по 50, ни по 10 руб не нужен...

0

Поделиться сообщением

Вот и я о том же. Два-три года назад 30-40 руб это было в районе 1-1,2 доллара. Но я с Вами соглашусь, что сейчас в России подобный товар ни по 100, ни по 50, ни по 10 руб не нужен...

В том-то и дело, что в России цены рублёвые не выросли, но они тогда уже были выше, чем родные. Естественно цены на англ. монеты всё же в фунтах считаются, но мне и сейчас не жалко отдавать их по ценам 2-3 годичной давности в рублях.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу