ChooJoy

1 копейка 1986 из белого металла

84 сообщения в этой теме

он орден Ленина видел,

а я видел ведро этих накладок. году так в 92-93

0

Поделиться сообщением

Можете хорошо показать эту монету и её вес ? Хорошо - крупно аверс, реверс и весь гурт.

мне не тяжело сделаю, но стоит ли засорять форум фото. ???

ПАСТЫРЬ! "а я видел ведро этих накладок. году так в 92-93"

я рад за вас! в 93 году мне было 5 лет, и тож видел много монет ссср, а в 5 классе 2000год, я видел 15 штук . 5 коп 1991 г. без буквы , меня просил один чел купить их по тем временам за 300 леев мдл, я, побоялся и не купил, жаль, утешает только то что все еще впереди

0

Поделиться сообщением

ну ты не путай ведро монет ссср и ведро платины. 5-91бб это банальный непрочекан. как правило лмд. её отличает более красноватый цвет

0

Поделиться сообщением

ну ты не путай ведро монет ссср и ведро платины. 5-91бб это банальный непрочекан. как правило лмд. её отличает более красноватый цвет

Михаил! я не видел ведро пл. но не против азгянуть на него!
0

Поделиться сообщением

мне не тяжело сделаю, но стоит ли засорять форум фото. ???

Из 4 страниц темы, конкретно об 1 коп. 1986 из белого металла и чём-то подобном, говорится максимум на 1 странице. Остальное - ни о чём...

Монетка - ваша и не мне решать - "засорение" это или нет. Понимаю, что макросъемка, да еще и всего гурта - не подарок, проще вести разговор о ведрах и т. п  Если считаете, что ваша монетка - народное творчество - вопрос о фото снимается.

0

Поделиться сообщением

помню в детстве находили лампу дневного света, разбивали ее и белым порошком натирали , блестела отлично - вот так еще делают !

0

Поделиться сообщением

помню в детстве находили лампу дневного света, разбивали ее и белым порошком натирали , блестела отлично - вот так еще делают !

Да,было дело но яркий белый блеск держался не сильно долго.
0

Поделиться сообщением

Так в лампах содержится ртуть,вот и весь фокус.
0

Поделиться сообщением

Купец, как всегда проспал такой же коммет в начале темы)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу