Леон

Астма.

13 сообщений в этой теме

Приветствую, товарищи!

Позвонил вчера старый товарищ, хочет привезти в Москву отца(его возраст-немного больше 80-ти лет), пройти курс обследования, и какой-то курс лечения, или профилактики. В платной клинике. Попытаюсь прошерстить инет. Может быть, кто-нибудь(или его близкие) сталкивался с такой проблемой, и может дать совет?

Поделиться сообщением

У моей матушки была астма...Очень часто ,причиной этого заболевания ,являются проблеммы с позвоночником. Но на это почти никогда не обращают внимания.

Поделиться сообщением

Благодарю за совет, и за письмо в личку. А по поводу именно Москвы, может быть, есть опыт, куда лучше обратиться?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

У моей матушки была астма...Очень часто ,причиной этого заболевания ,являются проблеммы с позвоночником. Но на это почти никогда не обращают внимания.

Мнений много. У меня ребенок пошел в садик, заболел, сильно кашлял, лечили, через неделю снова кашель, снова лечили. В итоге врач сказал, если не хотите, чтобы в итоге была астма, сидите дома почти год, чтобы не болеть так часто. Я к тому, что с детства развиться может.

Поделиться сообщением

Мнений много. У меня ребенок пошел в садик, заболел, сильно кашлял, лечили, через неделю снова кашель, снова лечили. В итоге врач сказал, если не хотите, чтобы в итоге была астма, сидите дома почти год, чтобы не болеть так часто. Я к тому, что с детства развиться может.

Это понятно, только дедушка дожил до преклонных лет и на тебе. Я конечно не врач,но несколько человек с этим заболеванием рядом жили. Мое дилетантское мнение такое. Если проблеммы появились в почтенном возрасте, то скорее всего они в грудном отделе позвоночника. Наверняка и сердечко пошаливает, одышка, панические атаки. Как иногда говорят, проблеммы с перекардом. А они возникают именно тогда , когда появляется проблемма с позвонком, к которому этот перекард "крепиться". Так по крайней мере мне обрисовали подобную проблему .

Поделиться сообщением

Тут как бы вопрос немного по-другому. Вопрос главнее не от чего заболевание произошло, а куда лучше товарищу в Москве обратиться. Все рекомендации ему, естественно, передам.

Поделиться сообщением

Приветствую, товарищи!

Позвонил вчера старый товарищ, хочет привезти в Москву отца(его возраст-немного больше 80-ти лет), пройти курс обследования, и какой-то курс лечения, или профилактики. В платной клинике. Попытаюсь прошерстить инет. Может быть, кто-нибудь(или его близкие) сталкивался с такой проблемой, и может дать совет?

Здравствуйте. Совет дать могу, только нужна исходная информация - когда хотят приехать, сколько времени хотят потратить и каков бюджет. Можете в личку или сюда, как удобнее.

Это немного не то. В отд. детоксикации купируют острые состояния, обострения хронических и некоторые другие.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Совет дать могу, только нужна исходная информация - когда хотят приехать, сколько времени хотят потратить и каков бюджет. Можете в личку или сюда, как удобнее.

Это немного не то. В отд. детоксикации купируют острые состояния, обострения хронических и некоторые другие.

В феврале хотят приехать. Мой товарищ, и его отец, которому за 80. Если не затруднит, то напишите в личку, что и как, а я уже либо его телефон пришлю, либо Вы свой.

Поделиться сообщением

Тут как бы вопрос немного по-другому. Вопрос главнее не от чего заболевание произошло, а куда лучше товарищу в Москве обратиться. Все рекомендации ему, естественно, передам.

А вот с этим не смогу помочь. Живу не в столице.

Желаю отцу товарища огромного здоровья!!!

Поделиться сообщением

сколько времени хотят потратить и каков бюджет.

По этому ничего не могу сказать, это же не отдых на курорте, когда есть определенная сумма денег, и, исходя из этого, кол-во дней. И раз сказал про платную клинику, то и квоты нет. Да и при наличии квоты, кмк, на сегодня куча побочных расходов. Короче, построили бандитский капитализм, если заболел-иди копай могилу.

Поделиться сообщением

Ссылку то смотрел?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу