tanker1975

Набор монет Внешторгбанка 1957

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте, подскажите по подлинности.

Упаковка нарушена и не сохранена, думаю если бы подделывали, упаковку сделать проще простого.

Благодарю за ваше мнение.

post-34678-0-28138600-1453799565_thumb.jpg

post-34678-0-54596000-1453799574_thumb.jpg

post-34678-0-54007900-1453799578_thumb.jpg

post-34678-0-30605400-1453799583_thumb.jpg

post-34678-0-55525600-1453799594_thumb.jpg

post-34678-0-13993900-1453799600_thumb.jpg

post-34678-0-03217200-1453799606_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

О какой "упаковке" и её нарушении вы пишете? Не было там никакой упаковки, а был полиэтиленовый конверт с кармашком. Монеты не родные для этого набора, а просто взятые из обращения.

0

Поделиться сообщением

согласен. монеты не родные

0

Поделиться сообщением

Получается подделка набора?

0

Поделиться сообщением

ну типа да-в оригинале были травлёнки

0

Поделиться сообщением

Получается подделка набора?

Это не подделка, а замена монет в наборе. Впрочем монеты наборные (родные) для такого набора можно купить гораздо дешевле, чем сам набор, т.е. значительная часть цены набора - это картонка.

0

Поделиться сообщением

Хорошо, дам развернутый вопрос.

Купил я этот набор на всем известном аукционе. В случае подделки, мне надо будет как то объяснить это товарищу эксперту, который это проглядел, и дать ответ необходимо развернуто.

Монеты травленые, может по фото это не видно, но в реале это есть. Оч.хорошо это видно по пятаку.

Картон на 90% (ИМХО) оригинален, сравнение с другими картонками совпадение и шрифтов, и красок практически 100%-е.

По монетам, что именно не совпадает, разновидность не та? Про цвет и травление я уже сказал, монеты травленые, все одинакового состояния и цвета, с одинаковыми, характерными недочетами.

Господа, товарищи, если не затруднит, если это реальная копия, мне нужны аргументы, для того, что бы вернуть деньги.

За сим удалюсь до завтра (ввиду использования лимита для сообщений). С удовольствием почитаю Ваши мнения.

0

Поделиться сообщением

Купил я этот набор на всем известном аукционе. В случае подделки, мне надо будет как то объяснить это товарищу эксперту, который это проглядел, и дать ответ необходимо развернуто.

Монеты травленые, может по фото это не видно, но в реале это есть. Оч.хорошо это видно по пятаку.

Картон на 90% (ИМХО) оригинален, сравнение с другими картонками совпадение и шрифтов, и красок практически 100%-е.

По монетам, что именно не совпадает, разновидность не та? Про цвет и травление я уже сказал, монеты травленые, все одинакового состояния и цвета, с одинаковыми, характерными недочетами.

Господа, товарищи, если не затруднит, если это реальная копия, мне нужны аргументы, для того, что бы вернуть деньги.

За сим удалюсь до завтра (ввиду использования лимита для сообщений). С удовольствием почитаю Ваши мнения.

Бросьте, зачем вам этих глупостей?

Если монеты травлёные, а картонка родная, то вы купили набор без полиэтиленовой обложки.

Что и как вы будете доказывать, а главное зачем?

Мне вот тоже кажется что цвет для пятака не такой, как обычно в наборах этого вида, но для того, что бы вернуть ваши деньги - интерес есть у вас.

Но нам то что с того?

В какие деньги вам это встало, и где именно он был куплен??

0

Поделиться сообщением

Монеты возможно и травлёные, но самопально. По этим фото не похоже на оригинальные травлёнки свойственные родным наборам, но абсолютно точно можно было бы сказать вживую или по фото в сравнении с родными. На практике наборы с заменёнными монетами встречаются часто и уходят не намного дешевле, чем с родными. Предполагается, что покупатель сам в теме и сам должен смотреть на то, что он покупает.

0

Поделиться сообщением

Купил я этот набор 

Вы купили уже не набор, даже если часть монет поменяна, что это меняет?

К тому же что-то доказать тут практически не реально 

0

Поделиться сообщением

пятак вижу не травлёный а размытый. шо отдал? и где? полиэтилена не было?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу