Dell010

5 копеек 1784 результат после чистки шаберами

В теме 41 сообщение

ну и пятаки будут.есть пару затертых)) их не жалко.

Вы покажите, эти затертые, а то бы как бы нам не стало жалко, спросите сначала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы покажите, эти затертые, а то бы как бы нам не стало жалко, спросите сначала.

лады.скоро фото вылажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы покажите, эти затертые, а то бы как бы нам не стало жалко, спросите сначала.

post-41213-0-88512800-1453809856_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите пожалуйста реверс пятака (Елизаветы Петровны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Покажите пожалуйста реверс пятака (Елизаветы Петровны)

вот

post-41213-0-43648100-1453810497_thumb.jpg

Изменено пользователем Dell010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема как минимум не для этого раздела и, как максимум КМК даже форума.

Могу понять радость и счастье ТС, которому земля отдала такие "сокровища", но не понимаю, зачем так навязчиво делиться им с сообществом.

Куча тем, более сотни сообщений, для чего?

ТС, какую цель Вы преследуете на форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема как минимум не для этого раздела и, как максимум КМК даже форума.

Могу понять радость и счастье ТС, которому земля отдала такие "сокровища", но не понимаю, зачем так навязчиво делиться им с сообществом.

Куча тем, более сотни сообщений, для чего?

ТС, какую цель Вы преследуете на форуме?

навязчиво?)я спрашиваю мнения о той либо другой монете.а это мне надо.чтобы знать что они из себя представляют.да и может вас подзадорить.обновлений на форуме мало..чтобы было над чем посидеть,обсудить и высказать свое мнение) с уважением Алексей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навязчиво?)я спрашиваю мнения о той либо другой монете.а это мне надо.чтобы знать что они из себя представляют.да и может вас подзадорить.обновлений на форуме мало..чтобы было над чем посидеть,обсудить и высказать свое мнение) с уважением Алексей.

Вы нас как то подзадорьте нормальным материалом, а такими какаликами раздражать начинаете :spiteful: ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навязчиво?)я спрашиваю мнения о той либо другой монете.а это мне надо.чтобы знать что они из себя представляют.да и может вас подзадорить.обновлений на форуме мало..чтобы было над чем посидеть,обсудить и высказать свое мнение) с уважением Алексей.

Вы собираетесь подзадоривать Ув. форумчан и обновлять форум каждый раз создавая новую тему с каждой монетой из Вашей коробки?

Боюсь, что времени просто не хвтит, посидеть, обсудить и высказать.

Я свое мнение высказал наперед в предидущем посте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы нас как то подзадорьте нормальным материалом, а такими какаликами раздражать начинаете :spiteful: ..

Алекскй.меня попросили показать какалики,хотели люди узнать на чем я тренируюсь в чистке,пожалуйста читайте пост с самого его начала.а не с конца.с уважением ваш теска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекскй.меня попросили показать какалики,хотели люди узнать на чем я тренируюсь в чистке,пожалуйста читайте пост с самого его начала.а не с конца.с уважением ваш теска.

Тезка, я совсем не против колхоза, вы им это УГ в личку скиньте и пусть индивидуально любуются, на вас народ наезжать перестанет... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, я совсем не против колхоза, вы им это УГ в личку скиньте и пусть индивидуально любуются, на вас народ наезжать перестанет... :hi:

хорошо,теска) учту на будущее..впредь буду аккуратен в этом.спасибо за совет.молодой,зеленый..с маленьким пробегом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут советов давали много и про мыло и про уксус. Мыло - щелочь, уксус - кислота. А я обычно использую для отмачивания раствор лимоннокислого аммония (0,1-0,5%), если проще - 1ст. л. на ведро. Зеленка отходит очень мягко, а образовавшийся налет легко удалить мягкой щеточкой. Иногда, чтобы отчистить от грязи труднодоступные места кратковременно использую УЗВ. Удачи! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же целый клад монет!! Круто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыло которое все так любят тоже не есть хорошо видел монеты которые убили именно мылом .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уйдите Вы с Вашими шваберами, детскими мылам, кротами, оливкавыми маслами, гидропередолами и другой нечестью в соседний отдел!

Матчасть он назвается!

Там можшно и щетки и мащетки...

Т.с. Алексей! Закончишь с коробкой мастурб.… рестарировать, приглашай, посмотрим, обсудим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru