vadim_b75

Золото,серебро и медно-бронзовые древние монеты. (Константин I, Максимиан, Фаустина I, Траян, Филипп II и Сиракузы, Агафокл)

В теме 54 сообщения

(изменено)

... Вот насчёт Нью-Йорка я не понял?!

Вывоз за границу культурных ценностей без соответствующего разрешения не законен. Могут задержать на таможне, если не будет соответствующей бумаги с Росохранкультуры.

Изменено пользователем Syrex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю,предки не были бы против того что я делаю,раз уж так сталось.можно переформулировать,я стал коллекционером современной валюты,с дальнейшей передачей её в банк на "хранение" - погашения кредитов. У меня на данный час вариантов то нет., единственное я постараюсь продать всё по достойной цене. Вот насчёт Нью-Йорка я не понял?!

Плохое сообщение.

На Античном форуме вашу золотую монетку обругали, заодно отметили что на монетке целый барашек а не протома.

Несколько человек ответили что фуфло на тему гекты г Фокея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю,предки не были бы против того что я делаю,раз уж так сталось.можно переформулировать,я стал коллекционером современной валюты,с дальнейшей передачей её в банк на "хранение" - погашения кредитов. У меня на данный час вариантов то нет., единственное я постараюсь продать всё по достойной цене. Вот насчёт Нью-Йорка я не понял?!

За такую формулировку если бы мог,минусанул. Знаете вам люд помочь хотят,а вы отбрыкиваетесь. Вам пытаются помочь,а вам это и не надо.Иди хоть на рынок продавать,по сто рублей,дело ваше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, на «Античной нумизматике» два весьма уважаемых участника форума высказали по поводу этой золотой (?) монетки вот такие мнения:

 

******…сей предмет - фуфло по мотивам редкой фокейской гекты******

 

******Неуклюжее подобие очень редкой и выразительной гекты Фокеи. Еще и протому барана придумали...******

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru