abador

1 Рубль 1982 - 60 лет СССР - аверс 1.3

17 сообщений в этой теме

Наконец сделал фото. Первая монета, я так понимаю, - 1.3В

post-14634-0-91867800-1453499548_thumb.jpg

post-14634-0-67872800-1453499571_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А здесь первая 1.4Б

post-14634-0-67512000-1453499684_thumb.jpg

post-14634-0-73573700-1453499775_thumb.jpg

post-14634-0-10786500-1453499806_thumb.jpg

post-14634-0-21529600-1453499852_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну и 1.4А

post-14634-0-45385200-1453499904_thumb.jpg

post-14634-0-78781900-1453499999_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, всё так.

Спасибо за подтверждение, а нашли 1.3 аверс у этой монеты кто и когда? Наверное, ещё в оффлайн эпохе, а то читал здесь много историй, ь , а эта разновидность как-то избегала моему вниманию. В таком состоянии её никто не захочет, так будет основанием моей коллекции.

0

Поделиться сообщением

Да нет, нашли её, как и многое другое, не в таком уж и далёком прошлом, наш коллега Начинающий в 2009 году на форуме впервые такую показал. Да и на монетку не наговаривайте, на такую желающие будут, если что. Их пока не настолько много нашли, чтобы такими брезговать. Другой вопрос, что по деньгам не очень много дадут.
А если действительно решите собирать по разновидностям - то хорошее начало положено.

1

Поделиться сообщением

А  Б на пруфе я первый нашёл, сразу пять штук, довольный был как удав. Я не хвастаюсь, просто вспомнились те годы.

1

Поделиться сообщением

Да - и мне бы хотелось в коллекцию положить такие разновидности, но наверное буду искать состояние получше. Хотя если бы сам нашел - себе бы положил :)

1

Поделиться сообщением

А  Б на пруфе я первый нашёл, сразу пять штук, довольный был как удав. Я не хвастаюсь, просто вспомнились те годы.

И вдул пару штук не по деццки :D

1

Поделиться сообщением

Когда-то и злых Толстых вдували прямо тут на форуме по 30 штук денег за единицу предметов... Вот, людям деньги не куда было девать....

1

Поделиться сообщением

А мы с Золотарёвым махнулись, я ему Ленина        о он мне Злого. Помню, посылал он мне его почтой с полной страховкой, тысяча шестьсот рублей за пересыл.

0

Поделиться сообщением

И вдул пару штук не по деццки :D

Ты ещё помнишь? Мы с тобой рядом на клубе сидели, когда коробку хлама из под обуви этого принесли. И я был второй.

0

Поделиться сообщением

Это не хвастовство, а как раз самое ценное на этом форуме - информация из кухни, в книгах этого не найти

0

Поделиться сообщением

Ты ещё помнишь? Мы с тобой рядом на клубе сидели, когда коробку хлама из под обуви этого принесли. И я был второй.

Дык я ж в юбилейке не шарю

0

Поделиться сообщением

Ой ладно тебе, также как и я в ходячке СССР, когда 20 1948 перепутку выцепил, Циалковских интересных так небось во всей Прибалтике выгреб. Пора уж и на слёте в Киеве отметиться, если он слёт там есть. Последний штрих, кривую ,,езду у  Терешковой небось уже и загнал по спекулятивной цене :blush:

Изменено пользователем фурсевич александр
0

Поделиться сообщением

Ой ладно тебе, также как и я в ходячке СССР, когда 20 1948 перепутку выцепил, Циалковских интересных так небось во всей Прибалтике выгреб. Пора уж и на слёте в Киеве отметиться, если он слёт там есть. Последний штрих, кривую ,,езду у  Терешковой небось уже и загнал по спекулятивной цене  :blush:

Ну, по Циолковским я же спецкурсы у тебя прошел  :hihi:

Звезду забрал  Сулейман в комплекте новоделов, пока я тут выяснял, что к чему. Он и не в курсе.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу