Dell010

2 копейки 1766 года ММ

В теме 21 сообщение

Уважаемые...поделитесь пожалуйста своим мнением о данной монете.на втором снимке гурта,видна мелкая сетка.из какой монеты ее перечеканили?

post-41213-0-96442000-1453467236_thumb.jpg

post-41213-0-72299900-1453467249_thumb.jpg

post-41213-0-25230500-1453467261_thumb.jpg

post-41213-0-56637100-1453467270_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 4-х копеек, четвёрка же видна! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из какой монеты ее перечеканили?

Редко встречаются двушки перечеканенные из крестовых пятаков. Но в данном случае - обычный перечекан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 4-х копеек, четвёрка же видна!

где именно четверка? Не заметил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где именно четверка? Не заметил...

Над головой Георгия. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над головой Георгия. :)

спасибо Андрей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над головой Георгия. :)

кому нибудь будет интересна?поле ровное.коррозии нет.химии не подвергался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поле ровное.коррозии нет.

 

 

банить надо, ничему не учится человек.  :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для российской глубинки  и ровное поле и отсутствие коррозии - понятие относительное, причём, не только применительно к нумизматике. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банить надо, ничему не учится человек. :facepalm:

а за что банить то? Ничего незаконного я тут не делаю) проявляю интерес.и прислушиваюсь к мнениям более опятных) молодой еще.."как пробка" .неужели вы в начале таким небыли..вспомните себя в молодые годы)) когда только начинали..зачем сразу придираться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за что банить то? Ничего незаконного я тут не делаю) проявляю интерес.и прислушиваюсь к мнениям более опятных) молодой еще.."как пробка" .неужели вы в начале таким небыли..вспомните себя в молодые годы)) когда только начинали..зачем сразу придираться....

Да вопрос не в том, вы на аву забабахали редкий Сузунский пятак, значит толк понимаете или показуха, а простейшего не видите....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за что банить то? 

 

дабы ускорить процесс самообразования и отбить охоту писать очевидные глупости. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вопрос не в том, вы на аву забабахали редкий Сузунский пятак, значит толк понимаете или показуха, а простейшего не видите....

я знаю что он редкий.показухи в этом нет никакой.увидел я в этой монете "красоту"она мне нравится .вот и поставил на аву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вопрос не в том, вы на аву забабахали редкий Сузунский пятак, значит толк понимаете или показуха, а простейшего не видите....

я только начинаю вникать во всю эту суть нумизматики.узнаю для себя что то новое.. Некоторые вещи не понимаю.вот и спрашиваю у форумчан их мнения..больше ничего я не хочу.сюда я пришел для того чтобы опыту набрать..и хоть что то для себя узнать..а если вы против моих тем..и они вам не нравятся..вас никто и не просит подписываться под эту тему)) вот и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только начинаю вникать во всю эту суть нумизматики.узнаю для себя что то новое.. Некоторые вещи не понимаю.вот и спрашиваю у форумчан их мнения..больше ничего я не хочу.сюда я пришел для того чтобы опыту набрать..и хоть что то для себя узнать..а если вы против моих тем..и они вам не нравятся..вас никто и не просит подписываться под эту тему)) вот и все...

Так соответствуйте, уровню!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так соответствуйте, уровню!

что вы мне посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только начинаю вникать во всю эту суть нумизматики.узнаю для себя что то новое.. Некоторые вещи не понимаю.вот и спрашиваю у форумчан их мнения..больше ничего я не хочу.сюда я пришел для того чтобы опыту набрать..и хоть что то для себя узнать..а если вы против моих тем..и они вам не нравятся..вас никто и не просит подписываться под эту тему)) вот и все...

Я модератор, моя обязанность "подписываться" под вашими темами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы мне посоветуете?

Почитать молча форум, почитать литературу, когда почувствуете "силу", тогда и......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я модератор, моя обязанность "подписываться" под вашими темами.

я это понял.заглянув к вам в профиль.я чисто выразил свое мнение.и дал понять.для чего мне этот форум..никому хамить я сюда не пришел.кидаться на меня не надо.С.уважением.и мне посоветовали ваш форум для саморазвития.что я и делаю..развиваюсь..выставляю монеты..читаю мнения окружающих..порой хорошие .порой и негативные.на то и человек существо такое..все в начале были такие как я..тут нет спору.у каждого была своя причина придти на этот форум.думаю меня поймут..может и поддержать.С УВАЖЕНИЕМ.КО ВСЕМ КТО ПРОЧТЕТ ЭТУ ЗАПИСЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это понял.заглянув к вам в профиль.я чисто выразил свое мнение.и дал понять.для чего мне этот форум..никому хамить я сюда не пришел.кидаться на меня не надо.С.уважением.и мне посоветовали ваш форум для саморазвития.что я и делаю..развиваюсь..выставляю монеты..читаю мнения окружающих..порой хорошие .порой и негативные.на то и человек существо такое..все в начале были такие как я..тут нет спору.у каждого была своя причина придти на этот форум.думаю меня поймут..может и поддержать.С УВАЖЕНИЕМ.КО ВСЕМ КТО ПРОЧТЕТ ЭТУ ЗАПИСЬ.

Это всё верно, я вам и советую не повторять ошибки других товарищей......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё верно, я вам и советую не повторять ошибки других товарищей......

согласен..буду стараться не совершать в дальнейшем подобных ошибок.спасибо за удиленное внимание.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru