Kuzaleksser

Рубль 1899 **

В теме 40 сообщений

Здравствуйте!

Оцените пожалуйста. Всем Спасибо!

 

post-35915-0-12607200-1453287915_thumb.jpg

post-35915-0-73970900-1453287933_thumb.jpg

post-35915-0-27235900-1453287941_thumb.jpg

post-35915-0-08356200-1453287958_thumb.jpg

post-35915-0-57747300-1453287969_thumb.jpg

post-35915-0-04633400-1453287981_thumb.jpg

post-35915-0-77897300-1453288006_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите правду - сколько у вас таких.рублей ?  :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Скажите правду - сколько у вас таких.рублей ?  :)

А где ключи, от квартиры, где деньги лежат, узнать не желаете? :)

Мне бы приблизительную цену, на монету узнать :magnifier:

Изменено пользователем Kuzaleksser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ключи, от квартиры, где деньги лежат, узнать не желаете? :)

Мне бы приблизительную цену, на монету узнать :magnifier:

Нет. :)

Примерно такая же , как и предыдущие, может чуть больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. :)

Примерно такая же , как и предыдущие, может чуть больше.

Интересно, какая из предыдущих? :)

Мне бы в цифрах :waiting:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вроде получше предыдущих    вокруг 2000 тысяч рублей Имхо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вроде получше предыдущих    вокруг 2000 тысяч рублей Имхо

Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Оцените пожалуйста. Всем Спасибо!

Вы сами прекрасно знаете всю ценовую шкалу рублей этого периода и такой сохранности.  Что это? Опять пиар? Сколько же можно выставлять монеты, похожие как две капли воды одна на другую? Неужели из за лишних 100-150 рублей? Не красиво как то получается у Вас...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы в цифрах   

Лучше в %.а то и в днях. 

В % предупреждения или днях бана за завал форума однотипными утертышами  :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами прекрасно знаете всю ценовую шкалу рублей этого периода и такой сохранности.  Что это? Опять пиар? Сколько же можно выставлять монеты, похожие как две капли воды одна на другую? Неужели из за лишних 100-150 рублей? Не красиво как то получается у Вас...

А Как же без оценки, выставлять на продажу :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в %.а то и в днях. 

В % предупреждения или днях бана за завал форума однотипными утертышами  :sucks:

Запрещено на оценку монеты закидывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрещено на оценку монеты закидывать?

Издеваетесь? Вам  же всё и так ясно и понятно!!!  Сколько Вы создали одинаковых тем об одном и том же... Достали!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь? Вам  же всё и так ясно и понятно!!!  Сколько Вы создали одинаковых тем об одном и том же... Достали!!

Да чем я достал, я не разбираюсь в монетах, обращаюсь к специалистам, за помощью, а тат уями кроют, что за люди то :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чем я достал, я не разбираюсь в монетах, обращаюсь к специалистам, за помощью, а тат уями кроют, что за люди то :facepalm:

По моему, не так давно, (дней 5 -6) назад, Вы, в одной из своих одинаковых тем под копирку говорили что всё поняли... Ан нет, снова одно и тоже. :ochkarik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не нашёл подобной темы у тс, оценки рубля 1899 года, Брюссельского монетного двора, про который здесь говорят, рубль кстати не самый частый и состояние достаточно живой, для оборотных рублей данного периода, скорее даже данного года!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, не так давно, (дней 5 -6) назад, Вы, в одной из своих одинаковых тем под копирку говорили что всё поняли... Ан нет, снова одно и тоже. :ochkarik:

Я правильно вас понял, что теперь все выставляют на оценку, монеты без следов обращения? 

Или я вам так не понравился, что такое отношение, только ко мне и к моим монетам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно было объединить обсуждение в одной теме...

Но Тапир .... в 11 сообщении :problem: - боярышник попей, что ли...

 

 

у меня, уже старший сын не радуется и не смеется, когда "взрослые дядьки" матом ругаются.. А "Сталин" за такое "+" рисует.... БРЕД.  :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не нашёл подобной темы у тс, оценки рубля 1899 года, Брюссельского монетного двора, про который здесь говорят, рубль кстати не самый частый и состояние достаточно живой, для оборотных рублей данного периода, скорее даже данного года!

Андрей, что же в нём такого живого?  "Лысая" держава или "полулысые" гербы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представленные монеты, конечно, рядовые по сохранности и редкости... но не все готовы в МS 62-64  собирать... :dontknow:

Повторюсь, тему с монетами "из одной банки" нужно было объединить... И все бы посмотрели и вопросов бы не было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представленные монеты, конечно, рядовые по сохранности и редкости... но не все готовы в МS 62-64  собирать... :dontknow:

Повторюсь, тему с монетами "из одной банки" нужно было объединить... И все бы посмотрели и вопросов бы не было...

Возможно Вы так и сделали бы, но только не ТС. Посмотрите все его темы на форуме, кроме сколько стоит рубль или полтинник Николая2 ничего более нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представленные монеты, конечно, рядовые по сохранности и редкости... но не все готовы в МS 62-64  собирать... :dontknow:

Повторюсь, тему с монетами "из одной банки" нужно было объединить... И все бы посмотрели и вопросов бы не было...

1. Согласен.

2. Нет такой возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы так и сделали бы, но только не ТС. Посмотрите все его темы на форуме, кроме сколько стоит рубль или полтинник Николая2 ничего более нет.

Со стороны посмотреть, тема не оценки монет, а обсуждение форумчан :cry:

Что то еще, должно быть в обязательном порядке? Или я кому то, что то должен :muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы так и сделали бы, но только не ТС. Посмотрите все его темы на форуме, кроме сколько стоит рубль или полтинник Николая2 ничего более нет.

Ну попалась "баночка" человеку, наверняка на (двоих-троих) ребят...  Выкидывает "по одной" монете - не вызывая ажиотажа...

просто не тот ресурс выбран-для подобного "материала"...

 

 

1. Согласен.

2. Нет такой возможности.

1.Ваше право...

2. Скорее желания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно было объединить обсуждение в одной теме...

Но Тапир .... в 11 сообщении :problem: - боярышник попей, что ли...

 

 

у меня, уже старший сын не радуется и не смеется, когда "взрослые дядьки" матом ругаются.. А "Сталин" за такое "+" рисует.... БРЕД.  :crazy:

Бред, это когда у тебя есть десять примерно одинаковых по состоянию рублей и полтинников в средней ценовой политике 1100-1700 за рубль и ты каждый раз что бы узнать его стоимость +- 200 рублей тратишь время на фотографирование и выставление в новой теме. Вопрос: ЗАЧЕМ?

Ты продаешь, покупаешь эти рубли цену примерную знаешь зачем спрашивать. Выставить с 1000р и все, как пишут "свое наберет".

А теперь помотрите сколько просмотров и обсуждений по каждой теме ТС.

Зачем такое кол-во людей смотрят на эти обмылки еще и ругаются между собой. Я считаю это неуважением к другим.

С ТАПИРОМ согласен по-этому и поставил +.

Давайте жить дружно и уважать друг друга. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, это когда у тебя есть десять примерно одинаковых по состоянию рублей и полтинников в средней ценовой политике 1100-1700 за рубль и ты каждый раз что бы узнать его стоимость +- 200 рублей тратишь время на фотографирование и выставление в новой теме. Вопрос: ЗАЧЕМ?

Ты продаешь, покупаешь эти рубли цену примерную знаешь зачем спрашивать. Выставить с 1000р и все, как пишут "свое наберет".

А теперь помотрите сколько просмотров и обсуждений по каждой теме ТС.

Зачем такое кол-во людей смотрят на эти обмылки еще и ругаются между собой. Я считаю это неуважением к другим.

С ТАПИРОМ согласен по-этому и поставил +.

Давайте жить дружно и уважать друг друга. :beer:

Согласны в "той же форме" ??? :mamba:

По поводу дружбы вопросов нет... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru