32 сообщения в этой теме

День добрый! Коллеги, интересно ваше независимое мнение, сколько такой на ваш взгляд по цене будет сегодня?

post-35219-0-56136000-1453188037_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Хороший рельеф,приятная патина. Думаю 400-700р. Небольшие дефекты, конечно же минус монете.На любителя... ИМХО

0

Поделиться сообщением

Хороший рельеф,приятная патина. Думаю 400-700р. Небольшие дефекты, конечно же минус монете.На любителя... ИМХО

Думаю ближе к 700 рублям.
0

Поделиться сообщением

Мое мнение, 600-800 рублей.

0

Поделиться сообщением

Только из-за его цвета от тысячи рублей и выше.

0

Поделиться сообщением

Я бы не раздумывая заплатил три тысячи рублей за него.

Хороший пятак, теплый))

0

Поделиться сообщением

76 год в качестве тяжелее искать чем остальные 70-е года. Данный пятак  1 тр  не стоит. Но и 3 тр не стоит. Истина где то посередине. В районе 2 тр.

0

Поделиться сообщением

:thank:  может еще кто мнение выскажет.

0

Поделиться сообщением

С взалкавшего лупить 45-50. Фиксом. С доставкой.

А стоит оно того иль нет - пусть уже тот сам решает.

0

Поделиться сообщением

С взалкавшего лупить 45-50. Фиксом. С доставкой.

А стоит оно того иль нет - пусть уже тот сам решает.

Вы в долларах?

0

Поделиться сообщением

Видимо ценны подымаються, не подням а по часам... Думаю В районе 2 т., можно найти кладовой идеал для коллекции.

По походам в лучьшем состоянии 1776 ем,1-2 т., более даже не встречал. В общем аукцион покажет, видь не предсказуем он)

0

Поделиться сообщением

Видимо ценны подымаються, не подням а по часам... Думаю В районе 2 т., можно найти кладовой идеал для коллекции.

По походам в лучьшем состоянии 1776 ем,1-2 т., более даже не встречал. В общем аукцион покажет, видь не предсказуем он)

Вот тот самый момент у вас был, когда лучше помолчать... :hi:  

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за участие. :thank:

0

Поделиться сообщением

Вот тот самый момент у вас был, когда лучше помолчать... :hi:

Зачем молчать?! За проходами пятаков я наблюдаю ежедневно, и говорю факты. А если людям не куда деть свои деньги, так это их решения!) Это моё личное мнения и конечно-же по результатам проходов) С Ув.

0

Поделиться сообщением

Зачем молчать?! За проходами пятаков я наблюдаю ежедневно, и говорю факты. А если людям не куда деть свои деньги, так это их решения!) Это моё личное мнения и конечно-же по результатам проходов) С Ув.

Без обид, если не трудно пару фото "идеальных кладовых" за 2000 рублей, и подобных монет в более лучшем состоянии за 1000-1200 и вопрос будет исчерпан... :hi:

0

Поделиться сообщением

Вы в долларах?

да. строго для означенного типа покупателя.

Не вижу проблемы - для 76 года вид отличный, всё при нём. Хочется именно такого - вэлкам.

0

Поделиться сообщением

да. строго для означенного типа покупателя.

Не вижу проблемы - для 76 года вид отличный, всё при нём. Хочется именно такого - вэлкам.

Я понял, благодарю за мнение, вэлкам пока не обещаю.. :hi:

0

Поделиться сообщением

Без обид, если не трудно пару фото "идеальных кладовых" за 2000 рублей, и подобных монет в более лучшем состоянии за 1000-1200 и вопрос будет исчерпан... :hi:

Ок. Загрузил в Л.С.

Все нормально обид нет, высказываю свое мнения)

А этот мой пятак, купил на соседнем форуме из состава клада. По цене вышел 350р.) Не зря есть такая поговорка "Кто ищет, тот всегда найдет". С Ув.

post-41086-0-56276200-1453275363_thumb.jpg

post-41086-0-28255600-1453275368_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Ок. Загрузил в Л.С.

А этот мой пятак, купил на соседнем форуме из состава клада. По цене вышел 350р.) Не зря есть такая поговорка "Кто ищет, тот всегда найдет". С Ув.

Принято, но к сожалению я ищу другие... :hi:

0

Поделиться сообщением

Ок. Загрузил в Л.С.

К чему это? Монета показанная вами и монета Алексея - это даже не предметы разных весовых категорий, это предметы из разных вселенных.

1

Поделиться сообщением

Очень хочется узнать,чем монета ТС космически лучше представленной,дырками в заготовке или более низким рельефом в мелких деталях? КМК монета ТС отличается от рядовой только,возможно,цветом, и таких громких восхищений не заслуживает.

0

Поделиться сообщением

Очень хочется узнать,чем монета ТС космически лучше представленной,дырками в заготовке или более низким рельефом в мелких деталях? КМК монета ТС отличается от рядовой только,возможно,цветом, и таких громких восхищений не заслуживает.

Не стоит так резко, зачем, вы свое мнение имеющимися фото своих монет подкрепите, тогда и разговор предметным будет.. :hi: Год можно не соблюдать..

0

Поделиться сообщением

А зачем? Потешить свое самолюбие? Мне это не интересно. Мнение мое по поводу Вашей монеты не изменится, состояние чуть выше среднего, по цене не много более 1000р.

0

Поделиться сообщением

А зачем? Потешить свое самолюбие? Мне это не интересно. Мнение мое по поводу Вашей монеты не изменится, состояние чуть выше среднего, по цене не много более 1000р.

Я в теме все мнения выслушал и спасибо всем говорю. А самолюбие ваше не тешить, лечить нужно, может перестанете на людей кидаться.. :hi:Алексей ( Mutsuhito2), свое мнение имеет и не боится его отстаивать и подтвердить, и кто как видит монеты это дело каждого, уважаю :beer:  А у вас не посты, а извиняюсь злобные пуки..предметность отсутствует.. :pardon:

0

Поделиться сообщением

Ну что ж Вам виднее.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу