валери-61

Первые пруфы-оценка.

В теме 25 сообщений

Господа если можете сказать на сегодняшний день  оценку  этих двух монет -староделы.

Буду признателен.

post-12788-0-81169000-1453120252_thumb.jpg

post-12788-0-52356100-1453120257_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть Наш пастырь в местном ценнике и оценивает их по 14000 рублей, мне думается, что реально стоят они сейчас в районе 8500 - 9000 рублей каждая.

Как ориентир: ОКТЯБРЬ-60 PF 67 ULTRA CAMEO в коробке NGC 17 октября 2015 года на В-Ре была продана за 9789 рублей. Ваши монеты, наверное, чуть дешевле должны быть, хотя сохранность у них практически отличная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам Александр.

Немного ясненько стало --

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть Наш пастырь в местном ценнике и оценивает их по 14000 рублей, мне думается, что реально стоят они сейчас в районе 8500 - 9000 рублей каждая.

Как ориентир: ОКТЯБРЬ-60 PF 67 ULTRA CAMEO в коробке NGC 17 октября 2015 года на В-Ре была продана за 9789 рублей. Ваши монеты, наверное, чуть дешевле должны быть, хотя сохранность у них практически отличная...

Так Пастырь их оценивает в родной запайке,а не в капсуле.

Кроме этого,цена продажи и цена покупки продавцом отличаются - первое правило торговли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Пастырь их оценивает в родной запайке,а не в капсуле.

Кроме этого,цена продажи и цена покупки продавцом отличаются - первое правило торговли!

Так по ценам, обозначенным в "ценнике", марки почему-то не покупаются реальными покупателями. Посмотрите, например, в "Мешке", там Пастырь выставил в том числе и такие по стартовым ценам, соответствующим его "хотелкам". Но никто из покупателей на них почему-то не откликается. А реальные цены покупок - это "хотелки" покупателей. Монета стоит столько, сколько за нее готовы реально заплатить, а не столько, сколько написано на ценнике продавца. Разве не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть Наш пастырь в местном ценнике и оценивает их по 14000 рублей, мне думается, что реально стоят они сейчас в районе 8500 - 9000 рублей каждая.

Как ориентир: ОКТЯБРЬ-60 PF 67 ULTRA CAMEO в коробке NGC 17 октября 2015 года на В-Ре была продана за 9789 рублей. Ваши монеты, наверное, чуть дешевле должны быть, хотя сохранность у них практически отличная...

Достоверно известно, что была продана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на проходы в-ра вообще не ориентировался. там одна и та же монета может годами раз в несколько месяцев выставляться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по ценам, обозначенным в "ценнике", марки почему-то не покупаются реальными покупателями. Посмотрите, например, в "Мешке", там Пастырь выставил в том числе и такие по стартовым ценам, соответствующим его "хотелкам". Но никто из покупателей на них почему-то не откликается. А реальные цены покупок - это "хотелки" покупателей. Монета стоит столько, сколько за нее готовы реально заплатить, а не столько, сколько написано на ценнике продавца. Разве не так?

В этом согласен.

Но монета в родной упаковке и в капсуле - это две разные вещи.

А по поводу "хотелки",кому ОЧЕНЬ надо - купят по любой цене,вопрос времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю что там на аукционах... но за люкс по 10000 выдать готов. если реально люкс. в ценнике цена на капсульную. в запайке ещё +20% думаю. не надо ориентироваться только на ауки. про них можно много порассказывать. хотя-все и так в курсе. но на ауки ходят думаю максимум 5% потенциальных покупателей. кстати,на мешке у меняипериодически заменяются фото в лотах. почему-рассказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достоверно известно, что была продана?

Думаю, что да:

post-154-0-10038300-1453145130_thumb.jpg

Даже, если это разгон, и монету выкупил продавец, то тем более нужно считать, что реальных покупателей даже за такую цену не нашлось. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но на ауки ходят думаю максимум 5% потенциальных покупателей... 

Я думаю, что ты недооцениваешь возможности интернет-аукционов. Сейчас интернет есть практически везде в стране, и география потенциальных покупателей с его появлением сильно расширилась. Поэтому, кстати, и цены на монеты постоянно растут. К тебе в Москву вряд ли кто-нибудь приедет, скажем, из Верхней Салды, а зайти еженедельно и просмотреть лоты на сайте Курноса, В-ра или еще какого-нибудь интернет-аукциона проблем нет, даже в Верхней Салде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты недооцениваешь интернет-торговлю :) в Верхней Салде есть почта. и не обязательно ехать в Москву чтобы получить монетку

50 лет Советской Власти ПРУФ (стародел)  за 3 года прошло 17 монет в люксе (второй сорт не считаем)

60 лет Советской Власти ПРУФ (стародел) ("Знамя")  15 монет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,на мешке у меняипериодически заменяются фото в лотах. почему-рассказать?

Можно мне поинтересоваться,хотя бы в двух словах,для чего заменяете фото в лотах? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты недооцениваешь интернет-торговлю :) в Верхней Салде есть почта. и не обязательно ехать в Москву чтобы получить монетку

50 лет Советской Власти ПРУФ (стародел)  за 3 года прошло 17 монет в люксе (второй сорт не считаем)

60 лет Советской Власти ПРУФ (стародел) ("Знамя")  15 монет

Миш!

Если не секрет, то сколько прошло монет у тебя за последние три месяца по твоим ценам. Если назовешь, то я включу эти проходы в статистику, и средняя цена подрастет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тебе в Москву вряд ли кто-нибудь приедет, скажем, из Верхней Салды

А чем Верхняя Салда не угодила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне поинтересоваться,хотя бы в двух словах,для чего заменяете фото в лотах? 

монета продана, а фото аналогичной просто ставлю

 

Миш!

Если не секрет, то сколько прошло монет у тебя за последние три месяца по твоим ценам. Если назовешь, то я включу эти проходы в статистику, и средняя цена подрастет...

2 руки и 3 знамени.но 1 и 1 были в кошмарном виде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Господа новые фото -монет .Господа есть ли желающие участвовать в аукционе -старт 100 дол.каждая ?

post-12788-0-41655200-1453436170_thumb.jpg

post-12788-0-25399500-1453436177_thumb.jpg

Изменено пользователем валери-61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старт 100 дол.каждая

Опасно ,нынче ,в долларах ) 

Делайте рублевый старт, торговля интересней будет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. я не понимаю что происходит с долларом. у вас то хорошо-21 лей. а у нас утром просыпаешься-82. до работы доехал-86.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а ты куды сейчас ездишь работать - то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИ К НАМ ЛИ  собираешься ????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставлять -отдельно -или вместе в одном лоте ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю порознь лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

выставлена - 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

выставлена вторая монета  60 лет Сов.Власти -до 27.01.2016г в 22.00 вр.Моск

Изменено пользователем валери-61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru