aventand

Красная Книга (комплект 15шт). изучение спроса

В теме 35 сообщений

интересны будут за 205 дол с пересылкой или пусть лежат до лучших времён? :(

post-12658-0-06526900-1453061692_thumb.jpg

post-12658-0-66307400-1453061698_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, что интерес будет, только у Вас сообщений не хватает пока что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сообщениям - знаю. думаю к средине недели устраню эту недоработку :)
как раз и буду понимать, что имеет перспективу на бирже :magnifier:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к пост. оплате готовы??? не праздное любопытство...- реалии сегодняшнего дня, к сожалению... :grabli:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть поручители. хотя можно и постоплату людям с репутацией, только если фиксируем в долларах на дату продажи по коммерческому курсу(в случае торгов в рублях).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набирайте положенные 50, несущих смысловую нагрузку постов и выставляйте на биржу от 10 тр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену данных монет от и до я знаю. Вы же видели название темы? изучение спроса,а не оценка. и именно от суммы 200у.е. +5у.е. пересылка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же в нынешних реалиях торговаться в баксах мало кто захочет. Сегодня 77 через два дня 85...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром 79 коммерческий будет, но не суть.тут уж как сказать, кто себе берёт - возможно. а у кого зазор тыщи 4, т.к. на месте около 20+можно отдать - тем 300рэ при небольшой качельке не помеха. тем более нефть уже у дна,вряд ли сильно штормить будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой - ой! А что так дешево - всего - то 20.000? Я вот в "Авроре" за два выходных смог такой набор продать только за 14.000 рублей. А 15.000 никто так и не дал.

Тоже мне, нашли раритет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про 20 я не сам придумал, а где-то тут на форуме прочёл :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам кто-то оценил конкретно эти монеты в 20 тыр. - предложите ему и купить.

А реальность Вам Иван Иванович (gvele) описал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я не знаю где это "Аврора", но сам в соседней песочнице неоднократно продавал по 16+. так что с реальностью знаком и заоблачных иллюзий не питаю. а то, что видел пишут в регионах уходит по 20-22 - так за что купил, за то и продаю. может покажусь невежливым, но повторюсь - изучение спроса,а не оценка. и именно от суммы 200у.е. +5у.е. пересылка. если кто-то выразит готовность стартонуть с этой суммы - уйдёт на биржу.

Изменено пользователем aventand
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой хотелкой старта не ждите.

Может на Украине расценки другие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем брать за 20, если по 15 всегда есть предложения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже выше писал,что неоднократно продавал по 16+. это было по 225+ 5 дорога. это из последних. понятно при другом курсе в енотах и выше цена была, но курсовые ралли сказываются.

расценки примерно такие же. эту брал за 200, когда продавал по 220.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, нашёл http://coins.su/forum/index.php?showtopic=179194&page=2
пост№26. модератор написал,что на месте(я так понимаю в Перми) по 22-25. надо собирать всё,что есть в закромах - и в Пермь :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первую часть его фразы Вы принципиально игнорировали?

 


Комплект КК сейчас можно купить 15-16, отдача на месте 22-25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по третьей части фразы - первая часть не ключевая в данном контексте касательно именно цены набора КК из 15шт.ключевой момент в другом - в песочнице и на месте.

если выставить поштучно весь набор(что происходит реже продаж комплектами), то бОльшую цену не факт,что удастся получить. если выставить с рыночной цены - часть останется и потом устанешь продавать. если с низкого старта - можно получить недобор по цене. максимум - есть смысл дробить по годам. да и то 91-93 и отдельно 94. это если в тырнете продавать. на месте, думаю, тоже мало кто дробит набор и продаёт поштучно, так что Ваше замечание не имеет смысла. хотя если хотите уточнить по поводу продажи наборов КК в Перми - напишите напрямую money и спросите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня под дубами где - то этих наборов "Красной книги" закопано - как грязюки осенью. Лень просто искать. Но для желающих парочку наборов могу найти. Отдам в Москве, без пересылок, по 15.000 рублей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ффсё, демпинг пошёл :D

если без пятен, неумытые блестящие и красивые, то за небольшой % могу желающих подобрать. своё не продам,так хоть на чужом заработаю :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по третьей части фразы - первая часть не ключевая в данном контексте касательно именно цены набора КК из 15шт.ключевой момент в другом - в песочнице и на месте.

если выставить поштучно весь набор(что происходит реже продаж комплектами), то бОльшую цену не факт,что удастся получить. если выставить с рыночной цены - часть останется и потом устанешь продавать. если с низкого старта - можно получить недобор по цене. максимум - есть смысл дробить по годам. да и то 91-93 и отдельно 94. это если в тырнете продавать. на месте, думаю, тоже мало кто дробит набор и продаёт поштучно, так что Ваше замечание не имеет смысла. хотя если хотите уточнить по поводу продажи наборов КК в Перми - напишите напрямую money и спросите

А не много ли суеты и рассуждений об изучении спроса из-за всего-то одного тривиальнейшего набора? Если б я тут выставлял подобные обсуждения из-за каждого такого набора, что имеется в наличии или проходит кратковремменно, то соотв. раздел юбилейных и памятных монет на пару страниц одних перечислений тем покрылся бы сплошной Красной Книгой, а если б и другие присутствующие сделали тоже самое, то и на много страниц вглубь.  Наверное посты набиваете с претензией на осмысленность? А если нет, то купите 10 долларов, а потом месяцами дискутируйте, когда их лучше продать - сейчас или оставить на потом, чтобы не прогадать несколько гривень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если внимательно прочитать тему, то можно заметить, что я не просил оценивать данный набор, а всего лишь выставил, чтобы выяснить, есть ли желающие приобрести за устраивающую меня сумму. насколько я понимаю это не запрещено?  да и что его оценивать, я сам прекрасно знаю ему цену и продавал подобные неоднократно. интересовал всего лишь вопрос есть ли желающие в данный момент здесь и сейчас. и по посту №4, они таки есть. пусть набор и тривиальнейший,но КК всегда пользуется спросом. на этом можно было закрывать тему после поста №5, но многие посчитали своим долгом ткнуть носом новичка в реалии. только вот реалии у каждого субъективные. не так давно обсуждался мытый набор с вопросом не дорого ли 24 для него.

а суеты думаю немного - в теме про Навои с ошибкой, где Вы участвовали в обсуждении, shiraliv провёл немалую работу по анализу рынка таких же не менее тривиальных юбилейных монет(за что ему спасибо,познавательно. по некоторым позициям имел другое ценовое представление подкреплённое личными продажами и наблюдениями за продажами других, но это доказывает лишь то, что всё познаётся в сравнении и цены "гуляют"+- в зависимости от того,где продавать. ещё могу добавить,что цены весной были на пике, на лето немного просели и обычного роста осенью не было,а некоторые позиции ещё немного подсели. но эта особенность 2015г не секрет ни для кого я так думаю, поэтому писать свои соображения в той теме не стал). так что свои соображения по поводу чужих подколок считаю вполне уместными.

про 10 долларов тоже можем обсудить, но в другой теме,если вы не против и есть желание - создавайте. только обсуждать нечего. покупать надо во время всего периода роста и продавать,когда пойдёт спад. пик всё равно не поймать,т.к. для этого надо просто знать,а не угадывать. а знания такие доступны очень немногим. как видите, по теме 10долларов дискутировать не о чем особо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие за такую сумму не найдутся. Это сугубо мое мнение.

Да и сам я бы за эту сумму не стал брать.

Почему продажа в долларах, а не в рублях????

Хотите еще и на валюте подзаработать.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не найдутся здесь - не расстроюсь. я знаю,что цена 16тыр - не заоблачная. а то наравне с этими уже оценили http://coins.su/forum/index.php?showtopic=169554&hl=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0
а тут почему не было такой активности? http://coins.su/forum/index.php?showtopic=173384&hl=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0  продали бы человеку нормальный комплект за 14-15тыр,а то ему умытые за 24 сватал кто-то со стороны. только что-то я не нашёл таких продаж на бирже.

 

а по второй части вопроса - не заработать на валюте,а не потерять в рублях или валютные ралли для Вас новость неслыханная? я думаю вряд ли Вы бы согласились получить расчёт в гривне, если бы я у Вас что-то покупал. хотя когда не было этих скачков - я нормально продавал и в рублях, а сейчас разница более 10% от общей суммы при конвертации из рублей в гривны и из долларов в гривны. это большая сложность отдавая оператору рубли сказать,что перевод в долларах должен быть? если да - никто ж не заставляет покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru