дюймовочка

Куплю знак "Алкоголизм и социализм не совместимы" до 31.12.2016

В теме 66 сообщений

Типа этого?

Это 100% копия. 

Поделиться сообщением

Это 100% копия. 

Андрей, соглашусь на 100% после показа подобной, пускай не состаренной, думаю общие нотки должны будут присутствовать,а пока это разговор в пользу бедных.

Поделиться сообщением

Андрей, соглашусь на 100% после показа подобной, пускай не состаренной, думаю общие нотки должны будут присутствовать,а пока это разговор в пользу бедных.

Немного не понял, что хотел сказать. Да, и на счёт нот, я тебе как музыкант скажу (без малого как 20 летний стаж), что инструмент, который ты здесь привёл, как не настраивай - играть на более чем на тысячу рублей он не будет.  :sarcastic:

У меня у самого его нет, не моя тема, а в инете ты гораздо лучше меня ищешь. :wink: Неужели не нашёл? 

Поделиться сообщением

Немного не понял, что хотел сказать. Да, и на счёт нот, я тебе как музыкант скажу (без малого как 20 летний стаж), что инструмент, который ты здесь привёл, как не настраивай - играть на более чем на тысячу рублей он не будет.  :sarcastic:

У меня у самого его нет, не моя тема, а в инете ты гораздо лучше меня ищешь. :wink: Неужели не нашёл? 

Именно такую копию, нет.

Поделиться сообщением

Именно такую копию, нет.

Ну, а я-то здесь причём, что копий ты таких найти не можешь? Может она и одна, действительно... Но от этого всё равно знак настоящим не станет. 

Поделиться сообщением

Общие нотки: винт он же болт, который активно ставится на все копеечные копии последних лет и гайка от откровенного сувенира. Плюс винты типа победа не были никогда тупыми, они имели скосы в начале резьбы где начинала ход гайка. Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться сообщением

Общие нотки: винт он же болт, который активно ставится на все копеечные копии последних лет и гайка от откровенного сувенира. Плюс винты типа победа не были никогда тупыми, они имели скосы в начале резьбы где начинала ход гайка.

Дим, вообще винт обычно и такой могут поставить на настоящий копаный реставрированный знак. что очень часто бывает, так что он сам по себе ни о чём не говорит, но... не в данном случае. 

Кстати, знак в принципе можно найти, не такой он уж и дорогой, как его здесь малюют. 

Поделиться сообщением

у меня не получилось... нашел одну картинку на фалеристе

Название значка из каталога АВЕРС № 8, страница 372, №1826
На знаке изображен человек, разбивающий бутылку и надпись "Алкоголизм и социализм не совместимы".

post-943-0-14176600-1453134174_thumb.jpg

post-943-0-46793900-1453134182_thumb.jpg

Поделиться сообщением

у меня не получилось... нашел одну картинку на фалеристе

Название значка из каталога АВЕРС № 8, страница 372, №1826

На знаке изображен человек, разбивающий бутылку и надпись "Алкоголизм и социализм не совместимы".

И этот знак не настоящий. 

В пятницу Вам отпишу, у одного у нас должен такой быть, спрошу в какую цену отдаст. 

Поделиться сообщением

Знак был в серебре.

В общем, для себя сделал вывод, что никто в этом знаке не разбирается. Раз такое пишется, и никто не поправляет. Это не серебро(по ссылке), и в серебре он никогда не выпускался.

Поделиться сообщением

Этот, кмк, подлинный, с потерями.

post-2480-0-10921000-1453197083_thumb.jpg

post-2480-0-76173800-1453197090_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да, этот знак подлинный. 

Поделиться сообщением

это, вроде, лёгкий??
Легкий алкоголь и социализм вполне себе совместимы ;)

Интересно, для флешмоба и в количестве обязательно оригиналы нужны? Тяжелые, с потерями и ржавые подойдут?

Поделиться сообщением

Легкий алкоголь и социализм вполне себе совместимы ;)

Интересно, для флешмоба и в количестве обязательно оригиналы нужны? Тяжелые, с потерями и ржавые подойдут?

Нужен один хороший настоящий)) остальные копии я заказал..

Поделиться сообщением

В смысле: раз от социализма уже отказались, значит сделали соотв. выбор?

Поделиться сообщением

Это 100% копия.

Андрей, с чем связано твоё безаппеляционное утверждение? Изначально с ним не был согласен, думал, ты объяснишься...

Поделиться сообщением

Андрей, с чем связано твоё безаппеляционное утверждение? Изначально с ним не был согласен, думал, ты объяснишься...

Выяснил я всё, взял товарища за жабры, это копия, у него их больше сотни, вот так, а пел хорошо.....

Поделиться сообщением

Леонид, да левый он, я сразу вижу. Ну хочешь - выставь его на профильный форум, если сомневаешься, да только вот время зря потратишь. 

Верь Оракулу самобытному.  :)

Поделиться сообщением

По знаку вообще тишина, вот только ссылку с бонистики спёр, там в низах про девиз 20х годов на тип знака http://bonistikaweb.ru/rahilin.htm

Поделиться сообщением

Мда. Вроде и знак массовый, заслуг не требующий. Можно завязавшему алкашу вручать было. Но вот ни проходов, ни разбирающихся в знаке реально не видно...

Поделиться сообщением

Почитал вас и не понял - где настоящий знак а где нет. Кто из Вас показал настоящий знак? :)

Поделиться сообщением

Почитал вас и не понял - где настоящий знак а где нет. Кто из Вас показал настоящий знак? :)

Пришли в личку 50$, и всё тебе объясню.

Поделиться сообщением

о как :)

Поделиться сообщением

Леонид, да левый он, я сразу вижу. Ну хочешь - выставь его на профильный форум, если сомневаешься, да только вот время зря потратишь. 

Верь Оракулу самобытному.  :)

Поставь что-нить реальное. Лично я заёб.я. Ни знаков, ни спецов по ним. На какие профильные? Их там нет, и не проходят.

PS. Разговор глухого со слепым. Реально нет никого, кто бы разбирался.

Поделиться сообщением

Самый лучший исход-всем признать, что облажались, и разойтись. Кмк, стороннему зрителю всё ясно. Никто в этом ничего не понимает. Есть желание ТС купить знак, он ставит копию, но дальнейшее обсуждение ещё позорнее. Мне стыдно за ЦФН, все в сад...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу