Леон

Отзывы по сделкам

В теме 41 сообщение

с бетона слезь

Снимись с ручника. Здесь люди пытаются решить в общем-то довольно простую, но почему-то не поднимаемую до сегодня небольшую проблемку. Если не можешь говорить по-существу-съешь сникерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по существу: данная тема.это нытье.не поставили тебе отзыв.плюнь.разотри и вдыхай свободно.

твоя репа складывается не из плюсиков за каждую сделку.

мне бывало не ставили.я не скулил и не ныл.

мне достаточно.что покупатель купил мой лот и остался им доволен.а что там в репе прибавилось или нет.мне лично побарабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по существу: данная тема.это нытье.не поставили тебе отзыв.плюнь.разотри и вдыхай свободно.

твоя репа складывается не из плюсиков за каждую сделку.

мне бывало не ставили.я не скулил и не ныл.

мне достаточно.что покупатель купил мой лот и остался им доволен.а что там в репе прибавилось или нет.мне лично побарабану.

Не тормози-сникерсни.

PS. Признайся, на молотке ты был из тех хитроделанных жлобов, что никогда не ставили отзыв по получении денег, а ставили его только по формуле:"ты-мне, я-тебе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тормози-сникерсни.

PS. Признайся, на молотке ты был из тех хитроделанных жлобов, что никогда не ставили отзыв по получении денег, а ставили его только по формуле:"ты-мне, я-тебе"?

а ты кто такой.что-бы я перед тобой отчитывался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика слишком много словоблудием занялась. Это, скорее, что неосторожно сказавши глупость, приходится далее её отстаивать.

Почему глупость и почему неосторожно? Я "в здравом уме и твердой памяти" говорила и ещё раз повторю, что если вы сказали спасибо за то, что вам оплатили лот, а потом хотите стать таким же, как и человек, который не сделал этого в ответ, то вы ни чем ни лучше его. Так надеюсь понятно выразила свою мысль?

П.с. А ваш такой поступок будет выглядеть ещё хуже, чем того, кто изначально сразу не поставил вам отзыв. Но это моё личное мнение. Как я уже писала, для меня главнее: "Мужик сказал, мужик сделал". А вот такое поведение "шаг вперёд и два назад" я не понимаю. Уж извините, ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты кто такой.что-бы я перед тобой отчитывался ?

Не нужно передо мной отчитываться. Просто ты нёс вздор, все твои посты в этой ветке глупы и никчёмны. По мере сил, объяснял их истинную суть однофорумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваш такой поступок будет выглядеть ещё хуже, чем того, кто изначально сразу не поставил вам отзыв
А как же взаимоуважение???получается что на том конце-жлоб некультурный...с завышенной самооценкой :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на отзывы уже без разницы... единственное, если сделка прошла с постоплатой, то прошу указать это в отзыве...

сам всегда оставляю отзывы ПОСЛЕ получения лота не ожидая вопроса от продавца... бывают редкие исключения, что действительно забудешь, поскольку приходит достаточно много материала... в случае, если забыл, а продавец напомнил о себе, то отзыв ставлю сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же взаимоуважение???получается что на том конце-жлоб некультурный...с завышенной самооценкой :)  

Вы читать умеете???

Вроде по русски пишу: если на том конце жлоб, то на этом конце, после отмены своего же отзыва, вместо воспитанного человека - появится точно такой же жлоб и с ещё более завышенной оценкой.

Суббота, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю напоминать поставить отзыв забывчивым контрагентам западло. Это не касается тех случаев когда только начинаешь торговую деятельность.

На ньюауке купил на новый ник пару вещей а отзыв получил только один, да и хрен с ними с этими отзывами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто считает, что когда ему не поставили отзыв, как продавцу ( либо- как покупателю, о чем почему-то Леонид не упомянул - видимо ему именно как продавцу отзыв не поставили :D ) , можно посоветовать ставить отзыв ПОСЛЕ контрагента. И все дела

 

Второй частью данной, весьма интересной и необходимой крайне темы можно обсудить - кто должен первым писать в личку - продавец или покупатель ?

А то спать-то еще рано, нужна тема для обсуждения 

(если че - я пошутил, а то ведь сейчас и впрямь начнем обсуждать  :sarcastic: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же взаимоуважение???получается что на том конце-жлоб некультурный...с завышенной самооценкой :)

Да нет, на "том" конце нормальные люди. Просто Лика зациклилась на тупой глупой формулировке, непонятно почему... "Мужик сказал, мужик сделал"...Мужик сказал, а потом, исходя из обстоятельств, он сказанное отзывает. Потому что мужик не обязан выступать в роли просящего в другой конец. Если с одной стороны нет размягчений памяти, и выполнено то, что необходимо, а ответа нет, то мужик должен(или может) пересмотреть свой подход. Он не хочет выступать в роли просящего, он уже не должен, это ему должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читать умеете???

Вроде по русски пишу: если на том конце жлоб, то на этом конце, после отмены своего же отзыва, вместо воспитанного человека - появится точно такой же жлоб и с ещё более завышенной оценкой.

Суббота, однако...

Извините,не пьёмс....не стоит переворачивать с ног на голову :) ,если я поставил,что мешает ради приличия это сделать оппоненту???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то что б оставить отзыв есть причины, элементарная человеческая забывчивость. Мне лично в барабан и если мне в ответ не поставили отзыв, я не канючу, тем более когда купил. Сам стараюсь быть последовательным и на площадках выступаю под одним ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
элементарная человеческая забывчивость.
Человек же не забывает получить то,что купил???мне  кстати об отзыве здесь как то в начале указал человек с многотонной репутацией....и он был прав... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема обозначена, но тема потихоньку переходит в переливание из пустого в порожнее.

Тогда ускорим процесс её закрывания.

Если вдруг - это заинтересует админов, они отпишутся здесь. Всё остальное суета ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru