Cega

5 рублей 1997 года

В теме 17 сообщений

Доброе время суток интересная монета попалась из обращения толщина 1,9 мм диаметр 25 мм вес видите на весах цвет не совпадает со стандартом монеты кто нибудь что нибудь видел подобное оцените, заранее спасибо  

post-41097-0-42854900-1452877152_thumb.jpg

post-41097-0-72847600-1452877159_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Фото гурта и другие пять рублей на ваших весах..., да ничего подождем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть примерно такая же 7,5гр

собирала раньше недовесы и перевесы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть примерно такая же 7,5гр

собирала раньше недовесы и перевесы!

Ну если встречаются с таким перевесом, тогда и вопросов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если встречаются с таким перевесом, тогда и вопросов нет.

с таким перевесом встречаются крайне редко

а до 7 грамм найти не сложно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда мне выложить фото которое вы просите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда мне выложить фото которое вы просите?

Дак, сюда же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Есть подобная, только с-п, да и видно что она больше не вооруж. глазом. Перебираю огромное кол. еще есть отложил, тему создали и я вспомнил.
post-34660-0-06010600-1452884270_thumb.jpgpost-13108-0-42778800-1452966772_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9. Картинок с гуртом - это правило то же касается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть примерно такая же 7,5гр

собирала раньше недовесы и перевесы!

добрый вечер у меня ограничения в ссм поэтому вчера не спросил у вас цвет монеты тоже отличается от стандартной моя серебристая но покрытие очень тонкое и стала проявляться медь я за 2 года перебора монет нашел одну и то у товарища в копилке которую он внучке собирал что интересно в ней был только 1997год и 1998год на суму 37тысяч 245гублей хотел найти 7грамм так и   не нашел вообще к ним интерес есть и если не трудно подскажите какая у нее цена        спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас даже и не знаю сколько может такая стоить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не продавал, Сереж у меня их 2шт  98 с-п. у них и кант шире других, надо взвесить  потом покажу.  Есть 2009 ммд. тоже больше и 2009с-п. не магнит кант широкий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую а ваша монета сколько весит и какой у нее цвет толщина и часто такой вес встречается с уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не продавал, Сереж у меня их 2шт  98 с-п. у них и кант шире других, надо взвесить  потом покажу.  Есть 2009 ммд. тоже больше и 2009с-п. не магнит кант широкий.

у моей кант нормальный как у всех только покрытие интересное серебристое тонкое интересно с какой загатовки может со 100 рублей 1993года почти совпадает хорошо подождем ваши результаты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3штуки а магнитная 5р с-п смотри какой кант широкий я такую первый раз вижу.  4 фото обычная справа. Надо взвесить в ювелирном салоне весы там. класс. Фото не могу отрегулировать большое, получается.

post-34660-0-86370300-1452977727_thumb.jpg

post-34660-0-13847800-1452977754_thumb.jpg

post-34660-0-17365700-1452977765_thumb.jpg

post-34660-0-00888100-1452977784_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3штуки а магнитная 5р с-п смотри какой кант широкий я такую первый раз вижу.  4 фото обычная справа. Надо взвесить в ювелирном салоне весы там. класс. Фото не могу отрегулировать большое, получается.

я такой кант видал на ммд но почему то значения не придал посмотрел разновидность и бросил в оборот там кант узкий нужен буду повнимательней  монета на один милиметр толще на картинке различия видно цвет ваших монет подскажите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный цвет.  фото надо днем сделать. Ты так и не понял  что я хочу сказать, у которых  кант шире они толще обычных. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный цвет.  фото надо днем сделать. Ты так и не понял  что я хочу сказать, у которых  кант шире они толще обычных. 

я все прекрасно понял поэтому я спрашивал цвет у нас разные монеты моя на фото так же и в реале блестящая я видел такой цвет на 2х рублях в клубе нумизматов но не спросил год и вес сегодня поеду спрошу вечером напишу а то у меня лимит кончился спасибо за беседу от вас вес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru