Николай Анатольевич

Значки на спортивную тему ( Олимпиада -80 )

24 сообщения в этой теме

Доброго дня всем. Есть интерес к таким? Количество около 100 шт. В основном Олимпиада -80. ( мишка всего один ) Фото могу на почту желающим сбросить.

0

Поделиться сообщением

Доброго дня всем. Есть интерес к таким? Количество около 100 шт. В основном Олимпиада -80. ( мишка всего один ) Фото могу на почту желающим сбросить.

а как же фото?как вообще можно что то продавать без фото? Я понимаю что 100 штук не сфотографировать, но разве сложно сказать к примеру такого то плана и выставить нормальную фотографию в фокусе 1го значка.Я не думаю что вы бы стали в слепую покупать значки или монеты, и не думаю что высылать каждому на почту хорошая затея

Изменено пользователем Traf
0

Поделиться сообщением

1) Люминий  :D в среднем 10-30р/шт без очередей, по крайней мере при желании купить, вас завалят предложениями

2) Лот из 100 штук может поместиться на 1 фотографию по которой уже можно что-то сказать.

3) если какой-то разнобой, не полные серии, часты значки, то получится пересыл съест весь смысл.

4) подобный материал лучше продавать на профильных сайтах.

0

Поделиться сообщением

3-5р/шт. - такова оптовая цена кучи без выбора. За 300р + пересыл в разумных пределах готов купить.

0

Поделиться сообщением

как пример...

...не самое большое фото, на нем чуть менее сотни значков, если постараться можно и больше уложить не потеряв в качестве, что даст возможность оценить ваши значки.

post-13471-0-67841000-1452846840_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

как пример...

...не самое большое фото, на нем чуть менее сотни значков, если постараться можно и больше уложить не потеряв в качестве, что даст возможность оценить ваши значки.

Красиво, приезжай в гости. Выдам мешок со значками, будешь оформлять...

0

Поделиться сообщением

а как же фото?как вообще можно что то продавать без фото? Я понимаю что 100 штук не сфотографировать, но разве сложно сказать к примеру такого то плана и выставить нормальную фотографию в фокусе 1го значка.Я не думаю что вы бы стали в слепую покупать значки или монеты, и не думаю что высылать каждому на почту хорошая затея

Я без фото не предлагаю, это кот в мешке. На почту фото могу скинуть. Если конечно у кого-то будет интерес.

0

Поделиться сообщением

Красиво, приезжай в гости. Выдам мешок со значками, будешь оформлять...

Накопил?

...денег на зарплатку!

0

Поделиться сообщением

Ничего уникального нет! Первые 3 фото(большие круглые) реально от 30-100р в зависимости от площадки. Остальные по 10р на долгосрочную продажу.

0

Поделиться сообщением

Ничего уникального нет! Первые 3 фото(большие круглые) реально от 30-100р в зависимости от площадки. Остальные по 10р на долгосрочную продажу.

А еще можно все перемешать и выставить на мешок с рубля=) на молотке любили так делать. Может быть даже больше дадут

0

Поделиться сообщением

А еще можно все перемешать и выставить на мешок с рубля=) на молотке любили так делать. Может быть даже больше дадут

А тут кто на что готов ради лишних денег. Лично я перебранный и оценённый материал никогда за не просмотренный материал не выдавал, не выдаю и выдавать не буду. Я если знаю примерно цену - её и поставлю, а все эти игры в кота в мешке не для меня.

ТС молодец - сделал фото, скрывать ничего не стал, получил ориентир по цене, надеюсь поступит правильно. Рассортирует по подборкам. кое что по отдельности и продаст в открытую. Удачных торгов.

0

Поделиться сообщением

. Рассортирует по подборкам. кое что по отдельности и продаст в открытую. Удачных торгов.

Можно и рассортировать - не проблема. Но отдать хотелось бы в одни руки, не заниматься беготнёй по почтам.

0

Поделиться сообщением

Можно и рассортировать - не проблема. Но отдать хотелось бы в одни руки, не заниматься беготнёй по почтам.

Вы с ценой за кучу определитесь - так проще будет.

-300р - заберут с руками.

-500р - заберут.

-700р - будут рассматривать, долго крутить, просить продать десяток знаков отдельно, возможно плюнув на несколько сотен купят всё.

-1000р - купят при условии что значки никто не видел и они не перебирались.

-1000р+ - пройдут мимо. Развалов с таким добром хватает.

Исключительно моё мнение.

0

Поделиться сообщением

Просто алюминий, в основном - по теме "города, где я бывал, по которым тосковал", я не так давно продавал. Продал порядка 400 значков (точнее - вроде 430) по 5 рублей за штуку. И был счастлив. Но мои были послабее.

Значки ТС, конечно, повеселее, но получить за них на круг рублей по 15- уже просто классно, а по 20 - наверное, уже несбыточная мечта.

0

Поделиться сообщением

Вы с ценой за кучу определитесь - так проще будет.

-1000р - купят при условии что значки никто не видел и они не перебирались.

Вот отсюда бы поподробнее..Это тема вообще не моя ( в ней как бык в библии ). Нафига их перебирать - или там что-то может быть интересное? ( это ж не монетки с разновидностями). Или здесь тоже есть что-то подобное. То, что их не перебирали - точно. 

0

Поделиться сообщением

Значки ТС, конечно, повеселее, но получить за них на круг рублей по 15- уже просто классно, 

Ну вот это, наверно, меня бы вполне устроило.

0

Поделиться сообщением

Ну так выставляйте с 1500 и посмотрите будут желающие или нет. За сутки до конца торгов сможете снизить цену до старта в 1000 и посмотрите на итог всего этого на нумизматическом сайте.

0

Поделиться сообщением

Ну так выставляйте с 1500 и посмотрите будут желающие или нет. За сутки до конца торгов сможете снизить цену до старта в 1000 и посмотрите на итог всего этого на нумизматическом сайте.

Благодарю. Ответил в личку.

0

Поделиться сообщением

Да не уйдут они скопом никогда за такие деньги. Тем более на нумизматическом сайте. Отдельные значки отдельных серий...

Это надо выставлять и медленно спихивать здесь

http://forum.faleristika.info/viewforum.php?f=557

Что-бы не засорять нумизматический форум подобным материалом.

IMHO

PS Там же можно посмотреть цены...

0

Поделиться сообщением

Можно и обмен произвести. Допустим на монеты 10 руб биметалл, или последние ГВС, Крымское сражение- 5 руб, 100 руб Крымские..

0

Поделиться сообщением

И 1980 и 2014)

post-41248-0-44779000-1454069305_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу