Васильев Мирослав

О модерации на ЦФН СССР и русском языке.

8 сообщений в этой теме

1. О Уставе (главное):

Самое основное, что есть на этом сайте — это Форум. Самый посещаемый форум в русскоязычном нумизматическом Интернете. Поэтому на данный момент сайт называется «Форум русскоговорящих нумизматов», а антураж остался от старой концепции — менять его смысла нет, тем более что все мы родом из СССР.

Вступление: Прекрасно понимаю, что данной темой никаких плюсов к самому себе не заработаю, да и не надо(вопрос в справедливости, хоть это понятие очень абстрактное). :) 

(Отступление)     -     Никогда не понимал, почему на этом форуме, можно безнаказанно оскорблять классиков по теме. Примеры тому есть:

1 копейка 1945.                     - В этой теме треть постов вытерта и нумерация исправлена. Кто старался - не знаю.

Тема: Поводом для неё послужило предупреждение выданное мне модератором Лика-33 в теме "Закладушка биллона".

В начале я попробовал "договориться" с Ликой-33 подобным образом, в соответствии с правилами(дурак). Сообщение в л.с. Лике-33:

1. С. Титов назвал - "Закладушка" - что это?(не гуглится)

2. Оmar сказал - "пятнахи"- что это? (не гуглится)

3.С. Титов сказал "айс" - википедия (неол., жарг. хорошо, здорово; так, как должно быть)

4. Немец1 сказал "и ваще.че я тебя учу.шо" - много грамматических ошибок.

5. Я сказал "разновид" - (гуглится) ссылка:

Разновид.ру / Разновидности монет России и СССР

Или введите статью в Устав о двойных стандартах или выдавайте свои предупреждения в соответствии с действующим Уставом. 

Если не снимите своё "смешное" предупреждение или всё это будет опубликовано в нужном разделе.

Также сообщение было продублировано администратору, но иначе:

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам как к администратору. Я получил 10 баллов предупреждения в этой теме - заслуженно. Но чтобы не было двояких толков отправляю Вам текст сообщения, отправленного мной- модератору Лике-33. Пожалуйста рассудите. Спасибо. Текст:

1. С. Титов назвал - "Закладушка" - что это?(не гуглится)

2. Оmar сказал - "пятнахи"- что это? (не гуглится)

3.С. Титов сказал "айс" - википедия (неол., жарг. хорошо, здорово; так, как должно быть)

4. Немец1 сказал "и ваще.че я тебя учу.шо" - много грамматических ошибок.

5. Я сказал "разновид" - (гуглится) ссылка:

Разновид.ру / Разновидности монет России и СССР

Или введите статью в Устав о двойных стандартах или выдавайте свои предупреждения в соответствии с действующим Уставом. 

Если не снимите своё "смешное" предупреждение или всё это будет опубликовано в нужном разделе.

Лика-33 ответила так:

Перечитайте устав, может многое поймёте. Ну, а если не поймёте, то создавайте тему.

Админ. не ответил.

Уважаемый Михаил Геннадьевич.

Пожалуйста, пропишите чёткую позицию в Уставе о русском языке и пользователях форума с репутацией PROOF и не ниже.  Это не очень годится       7.9 Администрация оставляет за собой право относиться к пользователям с учётом их вклада в общее дело и репутацией среди форумчан.   Так как получается, что пользователи с низкой репутацией оскорбляют своим  незнанием :hysterical: русского языка, пользователей с высокой репутацией. (и наоборот)

P.S.   Лика -33 в монетах СССР, разбирается примерно так, как я в космических кораблях. Но почему-то модерирует этот участок работы. За чистоту языка борется наверное.                     

Поделиться сообщением

Нахаленок, верни народу минусы  :crazy:   

Поделиться сообщением

Как же такой длинный пост прочитать до конца? Я за всю жизнь меньше прочитал :(

Поделиться сообщением

Или еще лучше дубины. Я бы сразу уеал...

Человек Васильев Мирослав, ты хто? Мы тут иногда и в носу ковыряемся. А вот обсуждать действие супера - моветон. Уеёт.

Поделиться сообщением

Не ищите здесь справедливость, её не будет никогда. Это я вам как представитель Администрации заявляю.

Поделиться сообщением

вот и не говори гоп,пока не переедешь Чоп!(с)

Значит так!

Не нравится работа Лики -33,а может не нравится форум?

тогда пошёл вон с форума!

Демократии на ЦФН не будет!

:hi:

Поделиться сообщением

....моль думала, что ей аплодируют....

Поделиться сообщением

Как "виновнице торжества", наверно, надо отчитаться за беспредел))

Разъясняю ситуацию:

29 января 2015 года, я Т.с. выписывала устное предупреждение, без начисления каких-либо баллов, так сказать чтобы обратил внимание на п.4.10 и больше не нарушал здесь

Прошёл почти ровно год, и за это время человек так и не удосужился прочитать правила - естественно заработал положенные 10 баллов за "коверканье языка" тут

Если коротко, то Васильев Мирослав, "не надо наступать на одни и те же грабли дважды" и будет вам счастье в этой жизни. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу