Aitor

Мы - ЧЕМПИОНЫ!

86 сообщений в этой теме

Всех, кто болел - с ПОБЕДОЙ!

Для тех, кто знает, о чем я. Numifox не знает.

Поделиться сообщением

Ну и хуля с того. Я в юности триппером болел. Целых три дня. Но я его победил. Я тоже чемпион?

Поделиться сообщением

Фи!

Лисы вроде бешенство переносят...

Поделиться сообщением

Зато разные детские болезни к ним не пристают. Чего хоть мы выиграли-то? Чемпионат мира по крестикам-ноликам?

Поделиться сообщением

Numifox,

ну что ты сразу злобствовать-то стал.

Хоккейный клуб Динамо (Москва) стал чемпионом России.

Поделиться сообщением

Да уж лучше триппер, чем Динамо (Москва). Хоть лечится. Как дети малые, чесслово. Ну да ладно, о вкусах не спорят. Болей.

Поделиться сообщением

Чего тебя не устраивает?

Это называется "Помойка" и здесь можно говорить о чем угодно. Нет, блин, влез. Кто тебя лично звал сюда?

Вот и болей своим трепаком, взрослый, блин...

Поделиться сообщением

Я мнением своим поделился. Я же не виноват, что оно с твоим не совпадает. Никто меня сюда не звал. Я здесь всегда был. А трепаком я не болею. А вот ты так болеющим детской болезнью и помрёшь, когда время придёт, дай Бог, чтоб не скоро. И не переходи на личности. Я же про тебя плохого не говорю. Мирный я.

Поделиться сообщением

Ну коль ты мирный, ну чего докопался?

Ну болею я, только по твоему мнению, детской болезнью, ну что с того? Я тебя лично задел что ли?

Похерутебе спорт, ну и ладно, но ты ж, я надеюсь, не претендешь на истину в последней инстанции?

Ну и потом, я ж не мнение чье-то спрашивал, а просто поздравил тех, кому не пофиг. А раз тебе пофиг - ну чего ж ты в перепалку полез?

А еще гланый лис... Хитрый ты должон быть! А тут не в тему так...

Это как и собирание монет различной тематики - пусть цветут все цветы. Пофиг тебе - пройди мимо...

Поделиться сообщением

Это как и собирание монет различной тематики - пусть цветут все цветы. Пофиг тебе - пройди мимо...

Монеты - это святое. Пусть даже различной тематики.

Эк тебя зацепило-то. На милую шутку повёлся. Хреново в социум вписываешься. Грустно.

Поделиться сообщением

А зачем в него вписываться?

"Хорошо, что вы зеленый и плоский"?

Нет, нафиг. "Индивид имеет право на слободную любовь"

А шутка твоя, совсем не мирная, про болезни недобрые...

Поделиться сообщением

А зачем в него вписываться?

"Хорошо, что вы зеленый и плоский"?

Нет, нафиг. "Индивид имеет право на слободную любовь"

Золотые слова.

Поделиться сообщением

Ну вот и пришли к консенсусу. :P

Ну вот не смог ты пройти мимо, базар ни о чем развернулся.

Ладно, мир-дружба-жевачка! :D

Поделиться сообщением

А разве я искал конфронтации? ;)

Поделиться сообщением

А разве я искал конфронтации? ;)

Показалось, что да.

Ты не прав, святое - это семья. Остальное потом - монеты, динамо и т.д.

Я вот исчо за биатлон болею, (у меня пожизненный бан на биатлон ру за фанатские выпады). Думаешь детство?

Поделиться сообщением

Семья, безусловно, святое. Но мы ведь не на семейном форуме. И не на динамовском. Я вот, например, когда в коллективе нахожусь, или в каких местах общественных, воздух не порчу - потому как не все моё мнение разделят. Хотя мне это дело очень даже нравится, особенно когда мощно так, с пафосом. Потому как для любого увлечения отведено специальное место. И здесь обсуждать, какой Динамо чемпион, не вполне корректно.

Поделиться сообщением

И здесь обсуждать, какой Динамо чемпион, не вполне корректно.

Сермяга в этом отчасти есть. Хотя... раздел назван - "официальное место для флуда", так что имхо все ж нельзя сказать "не вполне корректно". В конце концов, может нумизмату Aitor'у хочется поделиться радостью именно с нумизматами. Мне пох динамо, честно говоря, но со стороны твой пост показался негативно-пренебрежительной личностной оценкой.

ЗЫ: уж если блюсти чистоту нашей помойки, то пост про миниатюру срущего немца в Сталинграде имело бы смысл грохнуть нафих.

Поделиться сообщением

Ёптель, вы угомонитесь когда-нибудь, или нет?

Поделиться сообщением

ЗЫ: уж если блюсти чистоту нашей помойки, то пост про миниатюру срущего немца в Сталинграде имело бы смысл грохнуть нафих.

Специально не стал грохать. Чтобы народ правильно сделал личностные оценки

Поделиться сообщением

А я, несмотря на то, что хоккей в болении - тема не моя, а тем более "динамо", почему-то ностальгически рад, что титул вернулся в Москву. Может, это старческие воспоминания о времени, когда выигрыш "Трактора" или "Торпедо" горьковского у даже "Крылышек", не говоря о "Спартаке" и "Динамо" (про ЦСКА и речи нет!) был сенсацией высшего уровня! Как-то просто было жить тогда. За "Трактор" можно было болеть только Челябинске, за СК им.Урицкого - только в Казани, и только москвичам, как всегда, давалось право выбора! Тьфу, блять, то ли совсем старый становлюсь, то ли выпить пора што ля...

Поделиться сообщением

Тьфу, блять, то ли совсем старый становлюсь, то ли выпить пора што ля...

Дёрни пару децлов, дядь. Организм спасибо скажет. И мысли стройными рядами пойдут...

Поделиться сообщением

Numifox,

вот этом разделе есть и темы про аватары, про почту, для автолюбителей и еще иные темы, к нумизматике не имеющие никакого отношения.

Чего ж тебя эта цепанула-то так? Я ж ее в нужное место запихнул :)

А боление и нумизматика это где-то рядом, на самом деле. Причем, болением увлекается гораздо больше людей, чем нумизматикой.

И в болении можно изучать историю команды, судьбы игроков, статистику вести и т.п. Ничего не напоминает? :)

Поделиться сообщением

Тема имеет право на существование, как и все остальные. Название только у неё очень уж претенциозное. Ну никак ко всем не относится.

Поделиться сообщением

кстати о триппере.наш общий друг - собаковод болел 23 раза-по состоянию на 5 лет назад.сам рассказывал.и лечился сам-дохтур всё ж :)

Поделиться сообщением

И завел он после этого собаку :D:D:D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу