МР-2

10 копеек 1766 г. Сибирь.

В теме 22 сообщения

Здравствуйте, предложили монету но есть сомнения в подлинности, помогите. Дополнительные фото предоставить не могу.post-36827-0-42041600-1452727272_thumb.jpgpost-36827-0-42674700-1452727292_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, предложили монету но есть сомнения в подлинности, помогите. Дополнительные фото предоставить не могу.image.jpgimage.jpg

Фото предоставить не можете, а сомнения можете?

У монеты 3 стороны, а у этой  эта третья сторона само по себе интересная. Вам её не дали? Тоже по причине "дополнительные фото предоставить не могу, да и зачем они вам" ?

Если абстрагироваться от темы с фотографиями, по представленному не вижу причин сомневаться - абсолютно.

0

Поделиться сообщением

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Её в руки взять надо. Такое впечатление, что чем то натёртая. Патина как не родная.

0

Поделиться сообщением

У этой монеты,гурт имеет важное значение,как для определения подлинности,так и стоимости.

0

Поделиться сообщением

Фото гурта нужны. По представленным фотографиям двух сторон - монета подлинная. Они крупные и особенности штемпельных пар хорошо заметны. Фактура меди, шрифт, потяжки - всё говорит о правильности монеты. Обратите внимание на выкрошки в слове "монета". Фото гурта всё равно нужны. 

post-36154-0-26606200-1452765924_thumb.jpg

post-36154-0-52121400-1452765933_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ТС - очень нужны фото гурта!

0

Поделиться сообщением

ТС - очень нужны фото гурта!

Хозяин если читает тему, может и выставит фото гурта, а я покупатель, выставил, что есть. Да и мне в Л.С. старший товарищ ответил, что ему эта монета не нравиться. Так,что шансы у этой монеты, стать моей, сильно уменьшились. :sucks:

0

Поделиться сообщением

Хозяин если читает тему, может и выставит фото гурта, а я покупатель, выставил, что есть. Да и мне в Л.С. старший товарищ ответил, что ему эта монета не нравиться. Так,что шансы у этой монеты, стать моей, сильно уменьшились. :sucks:

Нужны подробности. В красках. Если ТАК научились фуфлить (в чём я сомневаюсь), то всё. Конец. 

0

Поделиться сообщением

имхо, по этим фото монета правильная (фото гурта тоже хотелось бы увидеть). Однако, т.к. хозяин не может предоставить дополнительные фото, может наводить на мысль, а хозяин ли вообще.

0

Поделиться сообщением

У монеты 3 стороны, а у этой  эта третья сторона само по себе интересная. Вам её не дали? Тоже по причине "дополнительные фото предоставить не могу, да и зачем они вам" ?

Если абстрагироваться от темы с фотографиями, по представленному не вижу причин сомневаться - абсолютно.

Спасибо, гурт всё же я получу, а  как иначе, по другому дело не пойдёт.

0

Поделиться сообщением

До предоставления полного объема инфы по этой монете, я бы вопрос приобретения вообще не рассматривал

0

Поделиться сообщением

Её в руки взять надо. Такое впечатление, что чем то натёртая. Патина как не родная

Далеко не родная, по виду это серная мазь. А сканы Andrey_N сомнений не оставили о подлинности (А сомнения и могут быть из за серной мази,она неплохо рельеф скрывает на самом деле) ТС я бы на вашем месте брать все ровно не стал(если цена не сильно манит)

Изменено пользователем Traf
0

Поделиться сообщением

До предоставления полного объема инфы по этой монете, я бы вопрос приобретения вообще не рассматривал

Гурт 10-1766.post-36827-0-54109100-1452857728_thumb.jpgpost-36827-0-46021500-1452857746_thumb.jpgpost-36827-0-04993200-1452857777_thumb.jpg
1

Поделиться сообщением

Суду все ясно... :smoking:

0

Поделиться сообщением

По фото видится монета подлинная, но то что она крашеная это точно.

0

Поделиться сообщением

Суду все ясно... :smoking:

Уважаемый суд может высказать свою ясность  :krutoi:

0

Поделиться сообщением

Гурт 10-1766.

теперь можете спокойно предлагать деньги

0

Поделиться сообщением

Эта монета уже успешно продаётся на СМ

0

Поделиться сообщением

теперь можете спокойно предлагать деньги

Спасибо Вам за консультацию, хозяин монету выставил на продажу. Наверное моё предложение, было слишком робким.

И спасибо всем за ответы.

0

Поделиться сообщением

Да, после опубликования фото гурта сомнения развеялись. Жаль, что Вам не удалось ее приобрести.

Сделал ставку - посмотрим, что получится

Изменено пользователем Апрель
0

Поделиться сообщением

Да, после опубликования фото гурта сомнения развеялись. Жаль, что Вам не удалось ее приобрести.

Сделал ставку - посмотрим, что получится

Судя по Вашим отзывам монета не плохая, удачи ему и Вам в торгах.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу