17 сообщений в этой теме

Здравствуйте!
В куче монет попались 2 копейки с браком. См. фото. Вес 1,9 гр.
Сколько эта монета может стоить?

post-13108-0-12066200-1452685641_thumb.jpgpost-13108-0-95430100-1452685642.jpgpost-13108-0-22440000-1452685644_thumb.jpgpost-13108-0-23354100-1452685645_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9 и 4.9.1
0

Поделиться сообщением

2 копейки и стоит. рукоблуд же

0

Поделиться сообщением

2 копейки и стоит. рукоблуд же

Купил несколько килограммов монет, там попалась. Так что вряд ли это рукоблудие. Хотелось бы услышать мнение специалистов.

0

Поделиться сообщением

Купил несколько килограммов монет, там попалась. Так что вряд ли это рукоблудие. Хотелось бы услышать мнение специалистов.

Любимый Вождь, типа, не специалист? :D

0

Поделиться сообщением

Купил несколько килограммов монет, там попалась. Так что вряд ли это рукоблудие. 

Странные у вас выводы. Убитая в хлам монета за пределами МД. Бросьте её на хорошую погоду от греха подальше.

0

Поделиться сообщением

Это скорее всего специально сейчас так делают, чтобы покупателю и счастливому обладателю мешка монет было не обидно от того , что он получил в руки мешок или мешки которые перебирало уже все нумизматы  искомого города)

а тут бац и БРАААААК!!!!!! вот ведь удача))))

Вас просто развели,Уважаемый ТС.

Мир сейчас такой...

0

Поделиться сообщением

и кстати за пальчики Вас должны были наКазать))) меня всегда за это наказывают))))

0

Поделиться сообщением

То что вы это нашли в мешке не гарантия того что это кто то до вас не сделал и в мешок не положил. Не брак в общем это, а издевательство над монетой.
0

Поделиться сообщением

Ладно. Понял. Всем спасибо за помощь. Если кто надумает, 5000 руб и Вы счастливый обладатель этой монеты! =)

-1

Поделиться сообщением

А я думаю за язычек.!!!

0

Поделиться сообщением

Как вообще это получило статус "тема"?

1

Поделиться сообщением

Как вообще это получило статус "тема"?

"Это" получает 10 баллов и предупреждение за показ ненадлежащего, издевательство над форумом и циничное предложение в продажу такого хлама.

Изменено пользователем iff
2

Поделиться сообщением

"Это" получает 10 баллов и предупреждение за показ ненадлежащего, издевательство над форумом и циничное предложение о продаже такого хлама.

Строго однако! Но справедливо!

0

Поделиться сообщением

А как по другому справиться с этим?????????? Ещё бы минусик в репу за хотелку в 5000 рублей. Глумится человек над форумчанами.

0

Поделиться сообщением

Согласен с форумчанами, сам я был такой пару лет назад, за что и получал предупреждения и прочая, однако хлам не пытался продавать. С другой стороны, я понимаю ТС - ведь он в мешке нашёл! Бывает и такое, особенно когда приобретаешь мешок ходячки. В мондворовском мешке такое практически не встречается.

0

Поделиться сообщением

Согласен с форумчанами, сам я был такой пару лет назад, за что и получал предупреждения и прочая, однако хлам не пытался продавать. С другой стороны, я понимаю ТС - ведь он в мешке нашёл! Бывает и такое, особенно когда приобретаешь мешок ходячки. В мондворовском мешке такое практически не встречается.

В своё время такое изымалось в банке и накапливалось в мешках для неплатёжки, и 99% там было подобного хлама - испорченные и изношенные монеты. Но это ещё не повод вываливать сюда из тех мешков кучи или отдельные предметы.

0

Поделиться сообщением

бывает ещё и не такое. а этот труп думаю подкладывали под какую то струбцину

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу