D.D.

1 рубль 1779, золото.

32 сообщения в этой теме

Добавлю ещё пару фотографий. При дневном свете, в пасмурную погоду:

post-20480-0-54137300-1452773491_thumb.jpg

post-20480-0-68276800-1452773498_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

По фото антагонизма не вызывает, по цене 45-50т.р.

1

Поделиться сообщением

Я к сожалению никогда не имел такого рубля, поэтому ничего не могу сказать о нём. А "выставляйте с ..., своё наберёт" считаю не корректным. ТС просит помощи в оценке, т.е. конкретную цифру. Извините если чем то обидел Вас.

???

Ваше "сожаление" легко исправить, данные монеты переодически появляются на ауках, цена их -  незаоблочная. НО, поверте, посмотрев на эту монету "живьём", будет некоторое разочерование - маленькая, тоненькая. (В Москве недавно продавалась, и не однократно - съездили бы ...)

Повторяю, ценителей их ну, скажем ... мало, тема не очень востребована,сравните с серебрянным рублём.

С уважением. А, 4 (+) заработали! :)

ТС, без обид, Вам надо ждать потенциального покупателя, потом решать о месте продажи.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

???

Ваше "сожаление" легко исправить, данные монеты переодически появляются на ауках, цена их -  незаоблочная. НО, поверте, посмотрев на эту монету "живьём", будет некоторое разочерование - маленькая, тоненькая. (В Москве недавно продавалась, и не однократно - съездили бы ...)

Повторяю, ценителей их ну, скажем ... мало, тема не очень востребована,сравните с серебрянным рублём.

С уважением. А, 4 (+) заработали! :)

ТС, без обид, Вам надо ждать потенциального покупателя, потом решать о месте продажи.

С уважением.

Рубля действительно не держал, а вот полтин было 2 монеты, поэтому представление о размерах имею....

0

Поделиться сообщением

если вживую проблем не будет то около 600 долл стоит . где то так и заплатил бы .

0

Поделиться сообщением

Вживую проблем не будет. Я в подлинности уверен. Здесь мнений о неподлинности не прозвучало. Доп фото, если надо будет  - сделаю.

Верну деньги (за вычетом банковских комиссий и расходов на доставку), в обмен на возврат монеты, если же вдруг вживую монета вызовет сомнения в подлинности у покупателя.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу