gusgus

полушка 1735 увеличенная масса

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересно ваше мнение по поводу данной полушки. Толщина - 2 мм, вес - 6,3 гр. Плюс перегравировка с 34 в 35 г. Если есть интерес, готов продать. С уважением!

post-13108-0-58664300-1452541102_thumb.jpgpost-13108-0-91953100-1452541106_thumb.jpgpost-13108-0-30859600-1452541108_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением

Полушка интересная.

Загляните в тему

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=168724&page=12

Ваша полушка чуть-чуть не дотягивает до рекорда перевеса.

Сделайте по возможности фото на весах.

0

Поделиться сообщением

Drexp, благодарю за проявленный интерес к монете. К сожалению, мои весы сотые доли не показывают и сейчас вряд ли получится выяснить сколько точно она весит. В любом случае, монета в продаже, но поскольку я не могу организовать полноценные торги, то готов выслушать все предложения, касаемые ее дальнейшей судьбы в частном порядке. С уважением!

0

Поделиться сообщением

В любом случае, монета в продаже, но поскольку я не могу организовать полноценные торги, то готов выслушать все предложения, касаемые ее дальнейшей судьбы в частном порядке. С уважением!

Готовьтесь к бану месяца на 3  :sarcastic:   

0

Поделиться сообщением

В любом случае, монета в продаже, но поскольку я не могу организовать полноценные торги, то готов выслушать все предложения

Если вы очень хотите ее продать сейчас, то найдите форумчанина с репутацией из вашего города и продайте через него.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу