Flagman_rus

План выпуска монет 2017 (из недрагоценных металлов)

В теме 258 сообщений

7 минут назад, karden53 сказал:

Что ни ответ.

Мне люберецкий всегда отвечает. Наверное пытались туда 25-рублевки сбарижить? Только где вы там предзаказ видели?

А пишу только потому, что я за прошлый год уже всё выкупил по нормальным ценам. Рекламировать там нечего, потому что, как я уже где-то писал - условия где я покупал изменились и больше там таких предзаказов нет и не будет.

Но про скрытую рекламу посмешили, конечно. Как будто бы я где-то хоть раз упомянул где я брал. :rofl: У меня за всё время это один человек спросил. Так что выпейте валерьяночки, раздайте 25-рублёвки нуждающимся и успокойтесь, уважаемый.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж тем более там где я брал, рекламировать нечего, потому что это во-первых довольно известный магазин, а во-вторых - я также несколько раз писал, что часто там цены не самые низкие. Например ДДД там до сих пор за 9-10 тысяч продаются, хотя по так раздражающему вас предзаказу взял за 6. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из московских магазинов по нумизматике и кладоискательству видел по 1500 за пару не цветные мультики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, это я поторопился написать. Что-то цены в голове смешались - 1500 это сейчас не так уж и дешево для не цветных, вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато волк-забивака не цветной в интернете уже проскакивает по 400-600 рублей пока. Но тут уж точно его красная цена не больше 50 рублей, так что торопиться смысла нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нецветные мультики уже меньше 1000 за пару.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цветным уже есть предложения по 2690 за пару

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Kord25-12 сказал:

По цветным уже есть предложения по 2690 за пару

Еще упадут, думаю в приделах 2000-2200 будут. Хотя из меня прогнозист никудышный  :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru