spets1

Нужны монеты периода Николая 1-го до 01.06.2016

В теме 44 сообщения

Всем привет ))) Уважаемые форумчане, интересуют монеты времени правления Николая 1-го. Один мой знакомый хочет собрать коллекцию именно этого периода (без раритетов). Монеты требуются либо в идеальном состоянии, либо в очень близком к этому. Являюсь абсолютным профаном в данной теме, к тому же подделки просто наводнили нумизматический рынок, посему предпочту покупать монеты, если конечно они будут предложены, только у уважаемых и известных на ЦФН знатоков данной темы. Если у кого-то будут предложения по данному вопросу, то прошу скидывать фото и желаемые цены в мной созданную тему или в ЛС. После получения предложений, если таковые будут присутствовать, перекину эти фото и цены на почту заинтересованного лица и затем, в зависимости от его ответа, либо покупать, либо не покупать монеты. Заранее спасибо всем, кто откликнется на мою тему.

Поделиться сообщением

Да тут половина форума таки мечтает купить монеты императорской России в идеальном состоянии и за вменяемые деньги. Да что - то предложений кот наплакал.

Поделиться сообщением

Да тут половина форума таки мечтает купить монеты императорской России в идеальном состоянии и за вменяемые деньги. Да что - то предложений кот наплакал.

Иван Иванович, дык я про "вменяемые деньги" вроде и не писАл, только про "желаемые" для продавца  :)  А заинтересованный в покупке монет далеко не самый бедный человек в нашем городе, хотя покупать по абсолютно неадекватным ценам конечно же не согласится ... 

Поделиться сообщением

К тому же, если монету в идеальном состоянии предложит не  уважаемый и известный на ЦФН знаток данной темы, то ТС это не устроит. 

Поделиться сообщением

К тому же, если монету в идеальном состоянии предложит не  уважаемый и известный на ЦФН знаток данной темы, то ТС это не устроит. 

Ну во-первых, если и не устроит, то не меня, а того, кому это нужно. Во-вторых, как можно утверждать о том, чего пока нет, то есть о предложении, которого нет, и об отказе от него, которого тоже нет ? Пока никаких предложений не поступало, а следовательно и согласия или несогласия непонятно на покупку чего-то и за сколько-то быть попросту не может...

Поделиться сообщением

Ну во-первых, если и не устроит, то не меня, а того, кому это нужно. Во-вторых, как можно утверждать о том, чего пока нет, то есть о предложении, которого нет, и об отказе от него, которого тоже нет ? Пока никаких предложений не поступало, а следовательно и согласия или несогласия непонятно на покупку чего-то и за сколько-то быть попросту не может...

Я просто процитировал Ваши слова.

Поделиться сообщением

Я вот просто Ребе :muzhik: , с таким провенансом боюсь не прокатит... :cry:

Поделиться сообщением

Если эту бредовую тему не закроют, обещаю создать десяток таких же тем о закупе материала без цен :D

Изменено пользователем money

Поделиться сообщением

Если эту бредовую тему не закроют, обещаю создать десяток таких же тем о закупе материала без цен :D

А нефиг было статусы убирать, глядишь там бы обсуждали... :punish:  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Полосатый сказал: "Баста", статусов не будя.  Ой зря... была одна батарея, все по ней перестукивались и грелись заодно. Таперча холодно и скучно на Центральном. :waiting:

Поделиться сообщением

Есть

post-14740-0-61302100-1452760778_thumb.jpg

post-14740-0-96695800-1452760792_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Есть

Спасибо за предложение. Сколько хотите за неё ? Я конечно совсем не уверен, что заказчик возьмет монету в такой сохранности, но тем не менее сброшу ему фото и желаемую вами цену.

Поделиться сообщением

Есть

По мне, так монетка далека от идеала, даже от близости к идеалу.

Поделиться сообщением

Конечно далека. Была в обороте. Но из комплекса. Пораньше бы создали тему были хорошие.

С 1000 р. думаеться

Поделиться сообщением

Есть

Ещё раз спасибо вам за предложение, но монета в такой сохранности не подошла моему заказчику. 

Поделиться сообщением

?

post-37077-0-22399400-1452783845_thumb.jpg

post-37077-0-87560300-1452783846_thumb.jpg

Поделиться сообщением

?

post-34637-0-20019000-1452785562_thumb.jpg    

post-34637-0-89833700-1452785577_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я перемещу тему в этот раздел пока. Вы её постарайтесь

подогнать под формат этого раздела.

Здесь всё равно большинство тем не сильно информативнее, пусть висит.

Поделиться сообщением

Всем привет ))) Уважаемые форумчане, интересуют монеты времени правления Николая 1-го. Один мой знакомый хочет собрать коллекцию именно этого периода (без раритетов). Монеты требуются либо в идеальном состоянии, либо в очень близком к этому. Являюсь абсолютным профаном в данной теме, к тому же подделки просто наводнили нумизматический рынок, посему предпочту покупать монеты, если конечно они будут предложены, только у уважаемых и известных на ЦФН знатоков данной темы. Если у кого-то будут предложения по данному вопросу, то прошу скидывать фото и желаемые цены в мной созданную тему или в ЛС. После получения предложений, если таковые будут присутствовать, перекину эти фото и цены на почту заинтересованного лица и затем, в зависимости от его ответа, либо покупать, либо не покупать монеты. Заранее спасибо всем, кто откликнется на мою тему.

я такие темы прохожу мимо.как правило.

есть 2 площадки в данный момент где я выставляю материал.

смысл мне еще в теме отмечаться ?

знакомый имеет представление.сколько это стоит в данный момент по его запросам :)

Поделиться сообщением

Монеты в состоянии XF предлагать? А то Вы пишите "в идеальном", а вам тут совсем говно предлагают(к двухе 1838 это не относится).

Поделиться сообщением

Нормально так обкакали.

Снимаю свою монету с предложения.Пост 17.

Поделиться сообщением

Да не забывайте она торгуется на бирже :punish:

Поделиться сообщением

Да не забывайте она торгуется на бирже :punish:

Именно поэтому она снимается с предложения ТС. А не потому что ее унизили. Свободно выражать свои мысли право любого гражданина.

Поделиться сообщением

Нормально так обкакали.

Снимаю свою монету с предложения.Пост 17.

А Вы чем думаете, когда на запрос "Монеты требуются либо в идеальном состоянии, либо в очень близком к этому", предлагаете такую монету?
Или Вы считаете, что она под эти требования подходит? Я даже кабинетный иксфайн не предлагаю, потому что не считаю его достойным такого запроса.

Поделиться сообщением

Похоже:  "Они сами не знают, чего они хочут!"

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу