Савкин Дмитрий

Случайные находки в 2016.

В теме 1 894 сообщения

Фото будет?

 

Не думал, что вызовет интерес. Тогда будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. ВЕДЬМИН дом добивать? Это сильно..... На свое жилище они такие заговоры накладывали,что лучше туда принести , чем с собой забирать. Но народ у нас в эти глупости не верит и смело шагает в открытые двери. 21 век на дворе однако! Артем,я конечно тоже в разные места залазил и грязи на себя много насобирал, но после определенных событий в моей жизни,сильно остерегаюсь подобных мест и тем более личных вещей этих персонажей.....Ты только над моими словами не хохми, а прими как дружеское предостережение.

Вопрос не имеет однозначного ответа.

Наличие, так называемой, отрицательной энегетики, поля во круг неё, которое можетвоздействовать на человека - уже имеет научное обоснование.

То есть такое, теоретически возможно.

Но ....

- есть люди гипнобильные, иными слова, легко внушаемые и воспринимающие

- а есть так называемые "пофигисты" - имеют своё мощное поле, которое данного индивидума и защищают..

Я с такими ситуациями сталкивался не однократно - не на копе, а в обыденной жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не имеет однозначного ответа.

Наличие, так называемой, отрицательной энегетики, поля во круг неё, которое можетвоздействовать на человека - уже имеет научное обоснование.

То есть такое, теоретически возможно.

Но ....

- есть люди гипнобильные, иными слова, легко внушаемые и воспринимающие

- а есть так называемые "пофигисты" - имеют своё мощное поле, которое данного индивидума и защищают..

Я с такими ситуациями сталкивался не однократно - не на копе, а в обыденной жизни.

 

Степаныч, пока не знаю насчет поля, но из дома за первый заход прилично вынес.

Но один из напарников возврщаться туда не захотел - сказал будет жарить нам шашлык и греть коньяк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. никто не помер за полгода из ходивших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. никто не помер за полгода из ходивших.

Напрашивается ответ

- большинство копарей  "пофигисты"  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, пока не знаю насчет поля, но из дома за первый заход прилично вынес.

Но один из напарников возврщаться туда не захотел - сказал будет жарить нам шашлык и греть коньяк.

А про "греть коньяк" - можно поподробней.

В моей старой теме про коньяк что-то это не обсуждалось  :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про "греть коньяк" - можно поподробней.

В моей старой теме про коньяк что-то это не обсуждалось  :alkash:

 

Эту гадость пить надо теплым. Самое вкусное, когда оно рядм с мангалом стоит, перелитое в бересту.

Есть такое поверье.

Не знаю, мне стакан ледяной водяры милее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не имеет однозначного ответа.

Наличие, так называемой, отрицательной энегетики, поля во круг неё, которое можетвоздействовать на человека - уже имеет научное обоснование.

То есть такое, теоретически возможно.

Но ....

- есть люди гипнобильные, иными слова, легко внушаемые и воспринимающие

- а есть так называемые "пофигисты" - имеют своё мощное поле, которое данного индивидума и защищают..

Я с такими ситуациями сталкивался не однократно - не на копе, а в обыденной жизни.

А есть где можно почитать эти научные обоснования?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где можно почитать эти научные обоснования?

Спросите у Гугла - там на все вопросы есть ответы  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите у Гугла - там на все вопросы есть ответы  :)

Реальных научных обоснований там нет)Максимум какие-нибудь "Британские ученые" доказали,а так все все домыслы недоученых. Вот и спросил :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальных научных обоснований там нет)Максимум какие-нибудь "Британские ученые" доказали,а так все все домыслы недоученых. Вот и спросил :)

Лет 30 тому назад я усиленно занимался изучением биоритмов - уж и не помню в какие источники нырял.

Практика показала, что что взаимодействие биоритмов двух прсон, находящихся рядом, оказывают существенное влияние на их взаимоотношения.

К примеру:

Если у мужчины и женщины совпадают физический и эмоциональный ритмы, то межу ними возникает неосознанная притягательность, называемая "любовь с первого взгляда". - они могут почувствать друг друга даже стоя спиной друг к другу.

Вообще-то у человека выделяются три основных гармоники биоритмов. Их сочетание и вызывает притяжение.

Это отражено и в библейском писании

- при совпадении физического биоритма - любовь тела,

- при сочетании эмоционального - любовь души,

- при сочетании интеллектуального - любовь разума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 30 тому назад я усиленно занимался изучением биоритмов - уж и не помню в какие источники нырял.

Практика показала, что что взаимодействие биоритмов двух прсон, находящихся рядом, оказывают существенное влияние на их взаимоотношения.

К примеру:

Если у мужчины и женщины совпадают физический и эмоциональный ритмы, то межу ними возникает неосознанная притягательность, называемая "любовь с первого взгляда". - они могут почувствать друг друга даже стоя спиной друг к другу.

Вообще-то у человека выделяются три основных гармоники биоритмов. Их сочетание и вызывает притяжение.

Это отражено и в библейском писании

- при совпадении физического биоритма - любовь тела,

- при сочетании эмоционального - любовь души,

- при сочетании интеллектуального - любовь разума.

Ясно,значит как всегда)Ладно не будем продолжать беседу на этом фоне,просто при упоминании библии я примерно понял какие там знания о биополе. Так что лучше закончить этот диалог до его начала.Все таки форум профильный и лишние сорры и флуд не по теме тут лишние. 

С ув. Ярослав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дом не особо порадовал, но кое-чего нашли, кое-чего оставили "на потом".

Подвал не нашли, хз где он. Полы поднимать не стали, дом годный, теплый и сухой - ломать жалко.

Монет совсем не нашли, ни одной.

post-696-0-23014100-1456660101_thumb.jpg

 

Больничная утка))

post-696-0-84086500-1456660137_thumb.jpg

post-696-0-86868500-1456660146_thumb.jpg

 

Что за странная штука на чайничке?

post-696-0-07819800-1456660209_thumb.jpg

 

post-696-0-95544200-1456660232_thumb.jpg

 

Винный керамический бочонок. Забрал себе для антуражу в комнатку где отчим самогон варит))

post-696-0-67365200-1456660291_thumb.jpg

 

Утюг

post-696-0-63105600-1456660312_thumb.jpg

 

Чугунки, их довольно много разных. Парочка вообще нулевых. Их оставили, чтобы не тащить.

Хотя вроде покупают их, может зря

post-696-0-67110300-1456660388_thumb.jpg

 

первый этаж. хлама немеряно, завалено всё. Разгрести бы это, лишнее сжечь да и поковырять нормально

post-696-0-67887700-1456660451_thumb.jpg

 

Итог

post-696-0-77312800-1456660497_thumb.jpg

 

Поближе

post-696-0-50990000-1456660517_thumb.jpg

post-696-0-14103400-1456660555_thumb.jpg

post-696-0-07308500-1456660572_thumb.jpg

 

Судя по этой находке, бабка таки не ведьмой была, а старообрядкой-беспоповщиной. Поэтому и слухи, видимо, по деревне ползли. В церковь-то она не ходила.

post-696-0-47065100-1456660657_thumb.jpgpost-696-0-19706000-1456660669_thumb.jpg

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что за странная штука на чайничке?

Дмитровский/Вербилки 1940-46

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитровский/Вербилки 1940-46

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да не за что.

Артема,как подменили, что ли,

как связался с Володькой,ходячкой и шир.кантом.

Или в секту какую вступил.Помнится вот раньше бывало...

Удачи на сезон да и вообще!

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что.

Артема,как подменили, что ли,

как связался с Володькой,ходячкой и шир.кантом.

Или в секту какую вступил.Помнится вот раньше бывало...

Удачи на сезон да и вообще!

;)

В завязке я, вот и результат..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Надо было всё таки в тумбочке как следует посмотреть и книги пролистать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,а что за ящичек сверху на винном бочонке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самодельная детская игрушка, прицеп к грузовику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самодельная детская игрушка, прицеп к грузовику.

ведьма накажет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведьма накажет

да так я чугуны нынче по чем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

       Доброе время и правильного настроя всем форумчанам коллегам товарищам и друзьям !

Заканчился февраль, ...ять аЖ зубы сводит, как в анекдоте. Ломка не только в теле но и в мозг забралась,а тут ещё такие отчёты посыпались…

Давно приглянулся  знатный домик, покинутый и позабытый людьми, с не завидной перспективкой, стоит он потрёпанный и унылый исполин,

погрузившись в воспоминания об ушедшей, когда-то долгой, счастливой , богатой и насыщенной былой жизни.

Грустная неизбежность многих красавцев, к сожалению…

     Первое посещение в основном знакомство с домом, экскурсия по прилегающей территории,

сарайчикам, в общем  осмотр с небольшими элементами лома результатов увы не принёс.

Следующее , очередное, более продуктивное подарило небольшое облегчение в душе и теле,

даже спала ломка, но только чуть- чуть. Ну а в ту минуту, пока строчу всю эту писанину, эта зараза - ЛОМКА ,

с воспоминаниями возвращается и требует ещё... Кондражка, адреналин, руки лопаты просят.

Итак  второй визит. Решение начать с первого полуподвального этажа, выбираю комнату, на мой взгляд

более перспективную и начинаю танго с лопатой, благо полы уже кто-то снял. Землица сухая и не промёрзшая копалась просто на ура,

и вот первая монетка, разобрать сложно , бросаю в карман и чуть отдышавшись продолжаю.

В углу комнаты в аккурат против окна вываливается в шурф монета две копейки Павла 1800г., в отличной сохранНОСТИ

с небольшими бородавками окислов. Поочерёдно, в плачевном состоянии вылезло несколько денежек Екатерины,

ну а что деньга Александра 1811г., что откопалась следующей, не смотря на своё кротовое зрение, я смог прочесть стряхнув землицу.

Великолепное ,практически кабинетное состояние монеты. Дальше больше, перешёл к проёму где когда-то стояла дверь.

Срезав лопатой в пол-штыка, получаю хороший чёткий сигнал - две копейки 1819 года, состояние сложно понять, надо отмачивать.

Появляються большие бутовые камни фундамента и очередной чёткий невысокий но чёткий сигнал, выкапываеться монетка словно

покрашенная половым суриком, впервые такой окисл вижу. Пытаясь рассмотреть , вижу слабый силуэт профиля.

В какой-то момент показалось что профиль Петра-3, но нет, потерев перчаткой понимаю что это Екатерина, серебренный полуполтинник - 1787г., !

Состояние не лучшее, но в безрыбье и рак сойдёт. Хороший оттяг получил, на душе полегчало.

В промежутках попадались разные советы, одна 24года, ходячка ну и разный шмурдяк.

На улице стало темнеть и пора было уже, как говориться, и честь знать…

 

Желаю всем, правильного настроения и Удачи !

 

post-40616-0-98770300-1456939345_thumb.jpg

post-40616-0-12326500-1456939364_thumb.jpg

post-40616-0-38671300-1456939391_thumb.jpg

post-40616-0-17780900-1456939422_thumb.jpg

post-40616-0-57823600-1456939440_thumb.jpg

post-40616-0-50323300-1456939459_thumb.jpg

post-40616-0-82503500-1456939472_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.10
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Доброе время и правильного настроя всем форумчанам коллегам товарищам и друзьям !

Заканчился февраль, ...ять аЖ зубы сводит, как в анекдоте. Ломка не только в теле но и в мозг забралась,а тут ещё такие отчёты посыпались…

Давно приглянулся  знатный домик, покинутый и позабытый людьми, с не завидной перспективкой, стоит он потрёпанный и унылый исполин,

погрузившись в воспоминания об ушедшей, когда-то долгой, счастливой , богатой и насыщенной былой жизни.

Грустная неизбежность многих красавцев, к сожалению…

     Первое посещение в основном знакомство с домом, экскурсия по прилегающей территории,

сарайчикам, в общем  осмотр с небольшими элементами лома результатов увы не принёс.

Следующее , очередное, более продуктивное подарило небольшое облегчение в душе и теле,

даже спала ломка, но только чуть- чуть. Ну а в ту минуту, пока строчу всю эту писанину, эта зараза - ЛОМКА ,

с воспоминаниями возвращается и требует ещё... Кондражка, адреналин, руки лопаты просят.

Итак  второй визит. Решение начать с первого полуподвального этажа, выбираю комнату, на мой взгляд

более перспективную и начинаю танго с лопатой, благо полы уже кто-то снял. Землица сухая и не промёрзшая копалась просто на ура,

и вот первая монетка, разобрать сложно , бросаю в карман и чуть отдышавшись продолжаю.

В углу комнаты в аккурат против окна вываливается в шурф монета две копейки Павла 1800г., в отличном сохране

с небольшими бородавками окислов. Поочерёдно, в плачевном состоянии вылезло несколько денежек Екатерины,

ну а что деньга Александра 1811г., что откопалась следующей, не смотря на своё кротовое зрение, я смог прочесть стряхнув землицу.

Великолепное ,практически кабинетное состояние монеты. Дальше больше, перешёл к проёму где когда-то стояла дверь.

Срезав лопатой в пол-штыка, получаю хороший чёткий сигнал - две копейки 1819 года, состояние сложно понять, надо отмачивать.

Появляються большие бутовые камни фундамента и очередной чёткий невысокий но чёткий сигнал, выкапываеться монетка словно

покрашенная половым суриком, впервые такой окисл вижу. Пытаясь рассмотреть , вижу слабый силуэт профиля.

В какой-то момент показалось что профиль Петра-3, но нет, потерев перчаткой понимаю что это Екатерина, серебренный полуполтинник - 1787г., !

Состояние не лучшее, но в безрыбье и рак сойдёт. Хороший оттяг получил, на душе полегчало.

В промежутках попадались разные советы, одна 24года, ходячка ну и разный шмурдяк.

На улице стало темнеть и пора было уже, как говориться, и честь знать…

 

Желаю всем, правильного настроения и Удачи !

Очень даже не плохо прогулялись! И находки присутствуют.

С Ув Стас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно приглянулся  знатный домик, покинутый и позабытый людьми

Прикольный "разброс" поколений. Судя по рублю 1997 года - не покинут и не забыт :) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru