Wammy

10 рублей 1899 АГ. До 10.01.2016 22.00 Мск

10 сообщений в этой теме

Монета в РФ. в Хабаровском крае

Старт 22000 рублей.

Шаг 500р.

Окончание: 10.01.2016 г 22:00 по МСК.

Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки.

Продление неоднократное.

Пересылка только по РФ, за счет покупателя: 100 рублей, страховка по желанию. Отправка в течении 5 дней после оплаты.

Оплата: оплата на карту Сбербанка или контакт в течении 2 дней.

post-25273-0-97518200-1452285281_thumb.jpg

post-25273-0-04417500-1452285324_thumb.jpg

post-25273-0-48674900-1452285333_thumb.jpg

Поделиться сообщением

постоплата?

Поделиться сообщением

22000

Поделиться сообщением

По поводу постоплаты, рейтинг как ни крути у меня не 0, и продажи были на бирже, поэтому с частичной оплатой лота могу рассмотреть варианты и только от пользователей с большой репутацией, а так конечно оплата сразу.

Поделиться сообщением

По поводу постоплаты, рейтинг как ни крути у меня не 0, и продажи были на бирже, поэтому с частичной оплатой лота могу рассмотреть варианты
  Рейтинг у Вас не нулевой, но 4 сделки с максимальной суммой в 1500 руб. сложно воспринимать как абсолютную гарантию, при всем к Вам уважении  :hi:  Какой примерно процент от суммы Вы хотели бы получить вперед?

P.S. прошу прошения за офтоп в торговой ветке, но вопрос важный, а отдельной темы для обсуждения монет нет. :pardon:

Поделиться сообщением

Рейтинг у Вас не нулевой, но 4 сделки с максимальной суммой в 1500 руб. сложно воспринимать как абсолютную гарантию, при всем к Вам уважении  :hi:  Какой примерно процент от суммы Вы хотели бы получить вперед?

P.S. прошу прошения за офтоп в торговой ветке, но вопрос важный, а отдельной темы для обсуждения монет нет. :pardon:

.

Я готов отправить монету с предоплатой только форумчанам с высокой репой и большим количеством отзывов в разделе биржа. У вас ни того, ни другого, поэтому только полная предоплата.

Поделиться сообщением

.

Я готов отправить монету с предоплатой только форумчанам с высокой репой и большим количеством отзывов в разделе биржа. У вас ни того, ни другого, поэтому только полная предоплата.

Озвучте Ваше видение в цифровых параметрах, что бы народ не волновался и не тревожил Вас своими тупыми вопросами...

Поделиться сообщением

Озвучте Ваше видение в цифровых параметрах, что бы народ не волновался и не тревожил Вас своими тупыми вопросами...

Верно говорите. Давайте чтобы вопросов не было ни у кого, щас разберется во всем.

1. Естественно я хочу продать за большую цену, поэтому и готов СТАРИЧКАМ пойти на некоторые уступки, но так же я выставил не просто так эти 10 рублей и 15 рублей в соседней ветке, а потому что потребовались деньги, соответственно мне конечно лучше оплата сразу, а не ждать пока дойдет лот и только потом получить деньги.

2. На эту монету уже старт дан с оплатой сразу и чтобы вопросов больше не было, то постоплата возможно с предоплатой 15 тысяч.

3. На 15 рублей в соседней теме постоплата тоже возможна, но с предоплатой в 20 тысяч.

4. Предоплата возможно только для СТАРИЧКОВ форума с отзывами, для всех остальных оплата сразу конечно же.

5. Не превращаем биржевую тему во флуд, если есть какие то вопросы, то в личку.

Всем удачных покупок!

Поделиться сообщением

Сегодня заканчиваем

Поделиться сообщением

22000

Победитель есть. Поздравляю

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу