moneta55555

5 и 10 сом 2001 со старой и новой картой

В теме 11 сообщений

Добрый день!!! Подскажите как выглядят 5 и 10 сом 2001 со старой и новой картой. Спасибо!!! И как сложно их достать?

0

Поделиться сообщением

Добрый день!!! Подскажите как выглядят 5 и 10 сом 2001 со старой и новой картой. Спасибо!!! И как сложно их достать?

http://yuk.su/nis/uz/2000-01.htm

10-ки вроде пореже

1

Поделиться сообщением

10-ки вроде пореже

У 10-к точно один из видов пореже. 5 сум обе простые. Достать несложно. Например, у меня где-то должны быть.

0

Поделиться сообщением

10-ки вроде пореже

Спасибо за ответы!!! 5 СУМ нашел на Молотке, а вот 10 если у кого имеется для продажи, с удовольствием приобрел бы. И еще 20 тийин с буквами PM.
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!!! 5 СУМ нашел на Молотке, а вот 10 если у кого имеется для продажи, с удовольствием приобрел бы. И еще 20 тийин с буквами PM.

Проскакивают все переодически. Ориентир 300-500 руб. за первую и 6-10т.р. за вторую.

Изменено пользователем paulish
0

Поделиться сообщением

Проскакивают все переодически. Ориентир 300-500 руб. за первую и 6-10т.р. за вторую.

Вот, например, 20 тийин: 

Изменено пользователем Лика-33
убрана битая ссылка
0

Поделиться сообщением

Если  появится 10 сум за 300-500 я бы приобрел. 20 тийин на данный момент не дороже 6000 р.

0

Поделиться сообщением

Если  появится 10 сум за 300-500 я бы приобрел. 20 тийин на данный момент не дороже 6000 р.

Осторожней только с оплатой вперед в Узбекистан. Я имею покупку через молоток. Очень много случаев было, может это один и тот же был.

0

Поделиться сообщением

Осторожней только с оплатой вперед в Узбекистан. Я имею покупку через молоток. Очень много случаев было, может это один и тот же был.

Спасибо за предупреждение. Мне один от туда предложил 20 Тийин РМ за 100 долларов.

0

Поделиться сообщением

абсолютно нормальное предложение. стольник в сосстоянии vf и выше стоит железно

0

Поделиться сообщением

абсолютно нормальное предложение. стольник в сосстоянии vf и выше стоит железно

Цена адекватная. Только осторожней. Прецеденты уже есть. Но это через молоток было. В ветке появляются люди из Ташкента. Может подсобят.

Изменено пользователем paulish
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу