zheleznij

Денга 1748 г. широкий хвост

20 сообщений в этой теме

Доброе утро, Уважаемые коллеги! Правильно ли я определил по руководству данную монету - №3? Заранее Всем благодарен за помощь! С Ув!

post-34059-0-92599700-1452148714_thumb.jpgpost-34059-0-24852500-1452148723_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Доброе утро, да #3, вы правильно определили.

Изменено пользователем гиацинт
1

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ! Ув.коллеги, подскажите пожалуйста сколько может стоить монета в данной сохранности? Монета комплексная, патина родная, цвет на фото реальный. С Ув!

0

Поделиться сообщением

Добавлю фото при дневном свете.
post-34059-0-87007200-1452507606_thumb.jpgpost-34059-0-44306400-1452507621_thumb.jpg
post-13108-0-85786100-1452518095_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
2

Поделиться сообщением

Добрый день, Уважаемые форумчане! Моё мнение, что монета одноштемпельная с представленной в руководстве. Больше таких , лично я, по интернету не нашёл. Я считаю, данная монета довольно редкая? С Ув!

0

Поделиться сообщением

Как тут цену обозначить, если аукционов и продаж нет. Зато много раз был свидетелем продаж кучек монет по дешовке в составе которых была и эта разновидность. Лучше на СМ с продавать с ихней коронкой "предложите".

В дань уважения в ВКГМ, 1500 должна стоить, вопрос - нужна кому.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы , даже в кучке увидеть, данную монету! С Ув!

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы , даже в кучке увидеть, данную монету! С Ув!

Вам то зачем?   

0

Поделиться сообщением

Спасибо за хороший вопрос? Хочу знать была ли хоть одна монета, не скопированная с коллекции ВКГМ одноштемпельная еще известна? С Ув?

0

Поделиться сообщением

Спасибо за хороший вопрос? Хочу знать была ли хоть одна монета, не скопированная с коллекции ВКГМ одноштемпельная еще известна? С Ув?

А как вы думаете в руководство она попала?   :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

Они все одноштемпельные с характерной выкрошкой на хвосте, на форуме показывали не раз. При составлении руководства было и другое фото, но взяли лучшее (Андрей, если не ошибаюсь предоставил). Фото кучек не сохранил, можете мне поверить на слово.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за интерес к поднятой мною теме! Но пока не будет предоставлено одноштемпельной монете ,предооставленной мною к монете в руководстве , тема не закрыта!!! Ко Всем с уважением!

0

Поделиться сообщением

пока не будет предоставлено одноштемпельной 

А то что?   :sarcastic:   ну не смешите людей, да и никто ничего вам тут не должен  #16 

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Я считаю , что данная монета редкая. Одноштемпельных монет данного типа пока не кто не предоставил. Возможно имеются причины. Монета в наличии и не только она из комплекса. Ваше мнение! В споре рождается истина. С Ув!

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Давайте подождём , немного!!! Возможно и увидим ещё монеты данного типажа. с Ув!

0

Поделиться сообщением

................

post-10009-0-03927600-1453561962.jpg

2

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Я считаю , что данная монета редкая. 

Выставьте с тысячи рублей и узнаете, насколько она редкая...Понятие редкое в нумизматике, практически всегда синоним "пинцет как дорого"

0

Поделиться сообщением

Олег, денга неплохая ведь. Старт дам с 1 т.р. Хорошо было бы, если бы Вы сгруппировали выложенные за последние дни денги в одной теме. Чтобы видеть сразу. Большеформатная полушка 1736 г. тоже интересна. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо за интерес к поднятой мною теме! Но пока не будет предоставлено одноштемпельной монете ,предооставленной мною к монете в руководстве , тема не закрыта!!! Ко Всем с уважением!

Мож брешут, но ...

post-20732-0-64693200-1453982716_thumb.jpg

post-20732-0-34402300-1453982727_thumb.png

1

Поделиться сообщением

Вчера зашёл на Ньюаукцион и за 150р. купил для проб по чистке. Это в подтверждение моих слов, что кто ищет, тот найдёт, мало кто картинки на аверс переворачивает на барахолках типа "Мешка".

post-20732-0-75283200-1455345997_thumb.jpg

post-20732-0-95475200-1455346006_thumb.jpg

Изменено пользователем Rain713
1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу